˙˙·٠•● Ярче солнышко гори, февралятам(2005) уже 3!˙˙·٠•● - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 20:44
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #1001
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


покатилось всё с начала - я то, наивная, думала, ну вот, год отходили-отмучались-отболели положенное, всё, уж с сентября всё пучком будет - ан нет...все снова с соплями-кашлями...температуры...а мы, ведь почти всё лето в дежурный проходили (июль у бабушки провели), и нормально было, даже без намёка....а теперь, неделю отходили....и мы, к сожалению, не одни такие, оказывается....
когда же это закончится
Старый 11-09-2008, 20:47     #1002
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


А мы вчера на развивалки ходили, у них там рисование. Выходит, показывает. Море, кораблик - это понятно. Какое-то пятно. "А это что?"- Это такое место в море. - А вот это? - Это просто асфальт плавает
Старый 11-09-2008, 21:05
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #1003
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


фантазийно
Старый 11-09-2008, 22:39     #1004
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
А мы вчера на развивалки ходили, у них там рисование. Выходит, показывает. Море, кораблик - это понятно. Какое-то пятно. "А это что?"- Это такое место в море. - А вот это? - Это просто асфальт плавает
Старый 12-09-2008, 09:55     #1005
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
А мы вчера на развивалки ходили, у них там рисование. Выходит, показывает. Море, кораблик - это понятно. Какое-то пятно. "А это что?"- Это такое место в море. - А вот это? - Это просто асфальт плавает
бУ-ГА-ГА!
Старый 12-09-2008, 09:57     #1006
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
покатилось всё с начала - я то, наивная, думала, ну вот, год отходили-отмучались-отболели положенное, всё, уж с сентября всё пучком будет - ан нет...все снова с соплями-кашлями...температуры...а мы, ведь почти всё лето в дежурный проходили (июль у бабушки провели), и нормально было, даже без намёка....а теперь, неделю отходили....и мы, к сожалению, не одни такие, оказывается....
когда же это закончится
МОЖНО Я КАК "ОПЫТНАЯ" МАМАША ВЫСКАЖУСЬ. Короче, расслабьтесь и перепрячтесь - болеть все равно будут. Вон, у меня старший заболел - а уж 3 класс. Ну погода счас мерзкая такая - все вокруг болеют.
Старый 12-09-2008, 10:43
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #1007
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


понятно всё, но жааааааалко ....выйдем в сад, а там все тоже с сооплями - как долго продержимся?????...а мне на работу надо, за год, наверное, уже весь лимит детских больничных на исходе - скоро совсем в минус буду работать...а уж то, что сынуля болеет часто. так это вообще не передать словами, как тяжко...
- не весёлое настроение чего с утра, наверное из-за погоды...
Старый 12-09-2008, 11:18
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #1008
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Если честно, у меня старший вообще не смог ходить в детский сад, и крутилась я как уж на сковородке. И это пройдет...
Старый 12-09-2008, 20:40     #1009
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Ох, нас вроде с понедельника выписали (ттт). Только вот, правда, как долго продержимся... Встретили сегодня няню из садика. Говорит, что полгруппы болеют, а вторая половина носами хлюпают. С такой погодой не удивительно - я сама с насморком и больным горлом после недели сидения с Дашкой на больничном...
Так-с Где там обещанное бабье лето? Тепла хочется. Ну или в крайнем случае - отопления
Старый 12-09-2008, 20:46
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #1010
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


(((((( а нас не выписали, вернее боль мень нормально - но, дыхание жестковато, да и откашливание периодически случается, при хорошей погоде или тёплой группе (отопление), наверное понедельником бы пошли...наша врач решила не рисковать (да и сама её поддерживаю), и в среду на приём, там видно будет....и всё то же самое - в садах дикий холод, все сопливят-кашляют....вобщем, мы ещё сидим дома - и не погулять то ососбо - сейчас шли из поликлиники, жуткий холод с ветром, прям морозно как то.....а деть по дому носится, мама дорогая, он уже на стены лезет от безделья...а я вся без сил
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.