Сбили девочку на Искровском пр. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 21:00     #121
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ксюша, этот муниципалитет напротив метро? А еще есть на Подвойского, 16 приемная депутата...
Хотя я думаю, им писали очень много по этому поводу...В ГИБДД Искровский проспект выделен как опасный.

Невский район

Инспекторы ГИБДД выделяют 10 опасных очагов, в которых чаще всего происходят трагедии На первом и втором месте – мост Володарского (80 ДТП за полгода) и Ивановский путепровод, который соединяет Невский и Фрунзенский районы (66 ДТП). Причина происшествий одна и та же – большой поток машин. Очень много фур, грузовых машин, которые часто длинным хвостом загораживают проезд перекрестка. Возникают заторы. На сигнал светофора машины не успевают пройти и едут на зеленый свет с боковых проездов – с улиц Кибальчича и Седова. Люди торопятся, не пропускают основной поток, и на повороте машины заносит. Поэтому здесь основная причина аварий – несоблюдение бокового интервала. Третий очаг – нерегулируемый перекресток проспекта Большевиков и Октябрьской набережной (43 ДТП). Здесь нет светофора, висят только знаки приоритетов, которые водители зачастую игнорируют. В ДТП на перекрестке Российского проспекта и улицы Латышских Стрелков (всего 31 ДТП за полгода) есть погибшие. «Здесь просто гоняют, – объясняют инспекторы, – и несоблюдение скоростного режима приводит к трагедиям. Это прямой участок дороги, который водители расценивают как магистраль». Большое количество ДТП (49) приходится на перекресток Народной улицы и проспекта Большевиков. Здесь наиболее опасно несоблюдение сигналов регулирования. Игнорирование сигналов светофора водителями и пешеходами, интенсивное движение становятся частыми причинами аварий еще на пяти опасных участках района – это перекресток Искровского проспекта и улицы Крыленко (39 ДТП), Искровского проспекта и улицы Коллонтай (33 ДТП), улицы Тельмана и Дальневосточного проспекта (41 ДТП), проспекта Обуховской Обороны и Шлиссельбургского проспекта (въезд в Рыбацкое, 40 ДТП и 10 раненых) и Народной улицы, 8 (43 ДТП). По мнению инспекторов ГИБДД, такое количество опасных участков и ДТП связано и с некоторыми переменами, которые произошли в районе. С одной стороны строительство нового вантового моста улучшило транспортную ситуацию, с другой – увеличило поток машин. Большое количество ДТП пришлось на время ремонта Московского проспекта, когда основной поток двигался на вантовый мост и по кольцевой дороге.
Старый 11-09-2008, 21:03
ответ для Nancy на сообщение "Раньше был Серов. Знаю, что он..."
    #122
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Раньше был Серов. Знаю, что он спонсирует некоторые сады. Может, и тут поможет?...

Высоцкий уже давно...Всегда помогает школам и дошкольным учреждениям...
Старый 11-09-2008, 21:25     #123
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ксюша, этот муниципалитет напротив метро? А еще есть на Подвойского, 16 приемная депутата...
Хотя я думаю, им писали очень много по этому поводу...В ГИБДД Искровский проспект выделен как опасный.

.
Да, наверноеЯ сама не совсем в теме еще
Старый 11-09-2008, 21:28     #124
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Вроде Высоцкий ,земли Серова и Высоцкого граничат
Избирательный округ (территория) № 36
Граница избирательного округа проходит:от оси Дальневосточного проспекта по юго-восточной стороне полосы отвода земель железной дорого "Новый Порт-Ручьи", далее по южной стороне полосы отвода земель железнодорожной ветки "Дача Долгорукова" - Заневский пост до границы со Всеволожским районом Ленинградской области, далее по границе со Всеволожским районом Ленинградской области до улицы Крыленко, далее по оси улицы Крыленко до продолжения оси Товарищеского проспекта, далее по продолжению оси Товарищеского проспекта до улицы Коллонтай, далее по оси улицы Коллонтай до Дальневосточного проспекта, далее по оси Дальневосточного проспекта до юго-восточной стороны полосы отвода земель железной дороги "Новый-Порт-Ручьи".
Старый 11-09-2008, 21:38     #125
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ксюша, этот муниципалитет напротив метро? А еще есть на Подвойского, 16 приемная депутата...
...................
ну до чего же я тупица- не в курсе - ну ничегошеньки не знаю! Подв. д. 16 - это ровно соседний с моим - и я не знала, что там есть приёмная депутата.
это не рядом с метро, от метро минут 10 ходьбы пешком
Старый 11-09-2008, 22:07     #126
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Янчик, спросили про Коллонтай 21
Старый 11-09-2008, 22:15     #127
Цвет Ночи
Элита
 
Профиль Цвет Ночи
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Весёлый посёлок ;)
Сообщения: 1 542
Цвет Ночи отсутствует


я подпишусь.
тоже ходим в эту поликлинику и езжу по Искровскому на машине... всегда страшно, и переходить и ехать...
Старый 11-09-2008, 22:57     #128
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Девочки, я про сбор подписей сегодня вот что подумала - может сделать так - написать письмо, например на 2 страницах, но к нему добавить еще например 5 страниц пустых, но с колонтитулами сверху и снизу. Например "обращение граждан от ... числа. И конечно, пронумеровать. После сбора подписей оставшиеся пустыми листы выкинуть, а заполненные сшить.
И обязательно за подписями пойти не только к обычным гражданам, а к заведующим поликлиниками (взр и детск), школы, дет. садика, еще каким-нибудь должностным лицам.
Старый 11-09-2008, 22:58     #129
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


я "за", категорически.
Но думаю, что Ксюша уже это продумала.
Старый 11-09-2008, 22:59     #130
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


В процессе:-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.