Бесплодие вторичное - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 11:14     #11
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Гораздо хуже, когда первичное бесплодие и вообще деток нет. А вам стоит выяснить причину- может быть, она совсем и не серьезная, подлечитесь немного и все получится!!!
Действительно хуже, когда первичное бесплодие и деток еще нет.
Старый 10-09-2008, 16:21     #12
Anna_borchik
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Октябрьская наб. Невский р-н
Сообщения: 515
Anna_borchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Врача сменила, только наверное поздновато... мы уже 3 года пытаемся и никаких результатов.... с 4 сентября начали наблюдаться вдвоем на Комсомола, 4.. только сдали все анализы... ждем результатов... а терпения уже нет...
Обратитесь сюда!!!!Обязательно помогут!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=582171
Старый 11-09-2008, 19:18
ответ для kleo77781 на сообщение "Бесплодие вторичное"
    #13
kleo77781
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-он, метро пр. Большевиков
Сообщения: 54
kleo77781 отсутствует


Девочки спасибо всем огромное за отзывы!!! Дай Вам Бог всем здоровья и детишек здоровеньких!!! Ездила сегодня на Комсомола, 4 за результатами анализов... они там мою кровь потеряли, пришлось сдавать заново!!! А вдобавок нашли у меня микоплазму... б-р-р-р... гадость какая то... доктор далее работать со мной отказалась, отправила сдавать на посев в НИИ Пастера, а потом лечиться в свою ЖК... (не хочу туда!!!)... Ждем результат СГ мужа... и если все в порядке, меня отправят на ГСГ.... слышала что это вредно и что после этой процедуры трубы еще больше "забиваются"... так ли это?

Anna_borchik спасибо за ссылочку
Старый 11-09-2008, 20:19     #14
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Про ГСГ не думаю, что это вредно.ИМХО
Многие беременели как раз после ГСГ, девочки где-то уже об этом писали. Почитайте топик " ГСГ". УДАЧИ !
Старый 11-09-2008, 22:07     #15
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем огромное за отзывы!!! Дай Вам Бог всем здоровья и детишек здоровеньких!!! Ездила сегодня на Комсомола, 4 за результатами анализов... они там мою кровь потеряли, пришлось сдавать заново!!! А вдобавок нашли у меня микоплазму... б-р-р-р... гадость какая то... доктор далее работать со мной отказалась, отправила сдавать на посев в НИИ Пастера, а потом лечиться в свою ЖК... (не хочу туда!!!)... Ждем результат СГ мужа... и если все в порядке, меня отправят на ГСГ.... слышала что это вредно и что после этой процедуры трубы еще больше "забиваются"... так ли это?

Anna_borchik спасибо за ссылочку
Мой Вам совет, уходите и побыстрее с Комсомола. Там найдут все что только можно. У меня такое было и подруги. В других клиниках анализы оказались нормальные.
Старый 11-09-2008, 22:57     #16
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем огромное за отзывы!!! Дай Вам Бог всем здоровья и детишек здоровеньких!!! Ездила сегодня на Комсомола, 4 за результатами анализов... они там мою кровь потеряли, пришлось сдавать заново!!! А вдобавок нашли у меня микоплазму... б-р-р-р... гадость какая то... доктор далее работать со мной отказалась, отправила сдавать на посев в НИИ Пастера, а потом лечиться в свою ЖК... (не хочу туда!!!)... Ждем результат СГ мужа... и если все в порядке, меня отправят на ГСГ.... слышала что это вредно и что после этой процедуры трубы еще больше "забиваются"... так ли это?

Anna_borchik спасибо за ссылочку
Согласна, нечего там делать, на Комсомола! Один ужас!!! сама там три года наблюдалась, нервы только все вымотали, а толку нет!
Старый 11-09-2008, 23:14     #17
ella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 246
ella отсутствует


А вдобавок нашли у меня микоплазму... б-р-р-р... гадость какая то... доктор далее работать со мной отказалась, отправила сдавать на посев в НИИ Пастера, а потом лечиться в свою ЖК... (не хочу туда!!!)...
А как такое может быть, что доктор отказывается с вами работать????!!!!!!Или я что то пропустила.
Старый 11-09-2008, 23:41     #18
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ella Посмотреть сообщение
А вдобавок нашли у меня микоплазму... б-р-р-р... гадость какая то... доктор далее работать со мной отказалась, отправила сдавать на посев в НИИ Пастера, а потом лечиться в свою ЖК... (не хочу туда!!!)...
А как такое может быть, что доктор отказывается с вами работать????!!!!!!Или я что то пропустила.
Да, у меня такие же вопросы. Чем он это аргументировал? И лучше пересдать анализы ИМХО.
Старый 12-09-2008, 16:01     #19
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Мне врач эндокринолог поставил диагноз вторичное бесплодие,
хотя у меня было 2 ЗБ, и проблема не заберем-ть, а выносить.
Разве это правильный диагноз....? плюс повышен пролактин
Старый 12-09-2008, 16:42     #20
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
У меня вторичное бесплодие, старшему скоро 13. Уже 6 лет как стараемся. но я не падаю духом. Просто знаю, что это должно рано или поздно произойти.
Мне ставили вторичное, мы пытались 15 лет (первой забеременела сразу ). Когда уже перестали об этом думать, расслабились и начали просто получать удовольствие, - здрасьте! - появилась Сашка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.