Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 14:18     #601
аленичкин-б
Banned
 
Профиль аленичкин-б
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 144
аленичкин-б отсутствует


а мой никита когда ехали в автобусе тетенька кондуктор дает никите билетик типо ути пуси на билетик и тут никита на весь автобус ненужна мне это [отредактировано модератором] я сразу оговорюсь я этому не учила
Старый 10-09-2008, 22:03     #602
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Ну вот и я дожила....Говорить еще не умеет, а вот в краску меня вгонять только так.
Стоим в очереди в магазин. Ребенок сидит в коляске, рядом стоит мужчина с корзинкой. Моя красавица, не долго думая, хватает дяденьку за пуговицу на брюках. при этом очень довольная. Дяденька покраснел, а его спутница сказала: "Ранняя девочка..."
Старый 10-09-2008, 23:32     #603
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


В магазине, помоему в Окее, дочка подходит к полке берет свечу и спрашивает "Мама, что ЭТО????" "Это свечка"- отвечаю я. "Такая большая...." - задумалась дочка и вдруг громко так говорит "Знаю мама, большая свечка для твоей большой попы!!!! Маленькая для Ксюшиной, большая для маминой, да????" (вспомнила что при болезни я ей свечку ставила от температуры). Все кто был рядом лежали от смеха.
Старый 11-09-2008, 01:10     #604
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Ну вот и я дожила....Говорить еще не умеет, а вот в краску меня вгонять только так.
Стоим в очереди в магазин. Ребенок сидит в коляске, рядом стоит мужчина с корзинкой. Моя красавица, не долго думая, хватает дяденьку за пуговицу на брюках. при этом очень довольная. Дяденька покраснел, а его спутница сказала: "Ранняя девочка..."
Дамочке зачОт! Я бы на ее месте сконфузилась
Старый 11-09-2008, 01:41     #605
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
В магазине, помоему в Окее, дочка подходит к полке берет свечу и спрашивает "Мама, что ЭТО????" "Это свечка"- отвечаю я. "Такая большая...." - задумалась дочка и вдруг громко так говорит "Знаю мама, большая свечка для твоей большой попы!!!! Маленькая для Ксюшиной, большая для маминой, да????" (вспомнила что при болезни я ей свечку ставила от температуры). Все кто был рядом лежали от смеха.

патсталом
Старый 11-09-2008, 02:22
ответ для Magia на сообщение ":023: патсталом"
    #606
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


там же)))))))
Старый 11-09-2008, 13:48     #607
altasya
Участник
 
Профиль altasya
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 139
altasya отсутствует


В деревне. Рассказываю ребенку (1,7 лет) "Это корова, вот у коровы глазки, вот у коровы ушки.." Соседская девочка 4 лет кричит " Смотри, вот у коровы большие сиськи". Мой долго смотрел, не нашел где и сказал "У му(коровы) нет, сиси у мамы".
Старый 11-09-2008, 19:04     #608
Джанни
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 173
Джанни отсутствует


Спасибо всем за позитиффчег!
Мы живем в пригороде, и хотя в городе бываем часто, как-то вот чернокожих до сих пор не встречали. А тут... ох...
Едем на эскалаторе в метро. Ребенок с любопытством изучает лица на встречном. А навстречу как раз едет интеллигентный такой афро... гм... африканец. Вижу, что у ребенка делаются большие глаза и понимаю, что щас будет, и ничего не приходит в голову...
Как бы ваш отреагировал, впервые увидев?
Мой вот так: "Мама!!! (С восторгом) Посмотри, какая большая обезьяна!!!!! В штанах и кепке!!!! И в очках, мама!!!"
Ужас...
Старый 11-09-2008, 21:32     #609
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


ой девочки,читаю я вас и боюсь даже,когда моя как следует заговорит.....
Старый 11-09-2008, 21:36     #610
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
В магазине, помоему в Окее, дочка подходит к полке берет свечу и спрашивает "Мама, что ЭТО????" "Это свечка"- отвечаю я. "Такая большая...." - задумалась дочка и вдруг громко так говорит "Знаю мама, большая свечка для твоей большой попы!!!! Маленькая для Ксюшиной, большая для маминой, да????" (вспомнила что при болезни я ей свечку ставила от температуры). Все кто был рядом лежали от смеха.
ржунемогу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.