Женщины потерявшие мужей - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 21:50
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1691
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


сама все очень хочу поехать в Косту на своей машине.. но боюсь,т.к. я именно"неопытный водитель"..дорога долгая,повороты крутые да и вапще:\
Старый 08-09-2008, 22:04     #1692
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elonka Посмотреть сообщение
А расскажите, были ли у Вас, может, знаки какие-нибудь или еще что-нить от Него? Может во сне что-то говорил, наставлял, советовал?
Я, просто, после его "ухода" так и жду чего-то такого. Такое чувство, что уже пора встретиться, поговорить с ним хочется, тяжело одной и как -то жду чего-го....
Бывает, что когда особенно грустно или тяжело, спонтанно включаю радио и слышу его любимую песню, становиться легче. А на годовщину свадьбы сидела с зонтиком на кладбище, дождь, холодно, все небо затянули тучи, и я его попросила подарить мне на наш праздник хоть лучик солнышка, где-то через полчасика выглянуло солнышко минут на 10. Может и совпадение, но погода была такая, что солнца явно не ожидалось.
Старый 08-09-2008, 22:21
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1693
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Девочки, водитель ехал на скорости и на крутом повороте машину стало заносить, он сделал элементарную ошибку затормозил, нас унесло в кювет и перевернуло..

Подруга мне сказала, что это бог нас предупредил, типа, ребятя ещё не время вам на небеса отправлятся, но и жизнь то свою переосмыслить пора...

Ангел - хранитель точно спас, может этомой Серёжка

Ну, так и поехали в Питер , но было очень тяжко....мы 250 км ехали около 10 часов!!!!!!!
Мой МЧ, который был в Питере узнав о том, что мы тут еле едем, сразу же выехал нам на встречу и увёз меня в Питер
Я считаю это мужчким поступком....приехать за 600км, что просто забрать меня ...он и сам не спавши, ехал с бешенной скоростью, потому что пока мы тащились 250км, мой МЧ уже от Питера до нас доехал
Старый 08-09-2008, 22:27     #1694
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Девочки, водитель ехал на скорости и на крутом повороте машину стало заносить, он сделал элементарную ошибку затормозил, нас унесло в кювет и перевернуло..

Подруга мне сказала, что это бог нас предупредил, типа, ребятя ещё не время вам на небеса отправлятся, но и жизнь то свою переосмыслить пора...

Ангел - хранитель точно спас, может этомой Серёжка

Ну, так и поехали в Питер , но было очень тяжко....мы 250 км ехали около 10 часов!!!!!!!
Мой МЧ, который был в Питере узнав о том, что мы тут еле едем, сразу же выехал нам на встречу и увёз меня в Питер
Я считаю это мужчким поступком....приехать за 600км, что просто забрать меня ...он и сам не спавши, ехал с бешенной скоростью, потому что пока мы тащились 250км, мой МЧ уже от Питера до нас доехал
ой да уж.....ну хорошо все,что хорошо кончается
Старый 11-09-2008, 10:47
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1695
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Хорошо что без травм! с этим можно поздравить
Старый 13-09-2008, 14:02     #1696
kosylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 256
kosylia отсутствует


[quote=natanik;15595593]Девочки, водитель ехал на скорости и на крутом повороте машину стало заносить, он сделал элементарную ошибку затормозил, нас унесло в кювет и перевернуло..

Подруга мне сказала, что это бог нас предупредил, типа, ребятя ещё не время вам на небеса отправлятся, но и жизнь то свою переосмыслить пора...




Знаете...8 лет назад муж оформляя документы на похороны своей мамы попал в ДТП (в машину с его стороны ударила другая машина-его спасло то,что я заставила надеть меховую шапку,удар пришелся на висок...Но видно муж не переосмыслил что то...потому что через 11 месяцев его в нашем подъезде ударили по голове...Увы в себя он не пришел
Спасибо моим детям,а их у меня трое-они помогли мне выдержать всё это.
Старый 16-09-2008, 15:23     #1697
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Мы вместе 5 лет, дочке 2,5 года. 1 сентября мы отметили очередную годовщину свадьбы. 2-го вечером я с дочькой уехала на юг, через неделю муж должен был к нам присоединиться.Ему надо было ехать в Карелию к родственникам помочь поставить памятник на могилу дяде...6 сентября его не стало...не справился с управлением на крутом повороте...Сердце и разум отказываются принять такую действительность.Не знаю как жить дальше, но не в том смысле что мне делать , тут как раз все просто - у меня маленькая дочь, а как жить без него! Еще постоянные мысли - зачем я поехала на юг, уехала бы с ним и ничего не случилось бы!!!!
Не знаю может мне все кажется, но очень много какй-то чертовщины: в родне с его стороны я уже 5!!!! вдова, умирают мужики и все первенцы; он родился в високосный год, свадьба наша была в високосный год и умер он тоже в високосный год, погиб он на 13-ом км, 9 дней пришлось на мой ДР, 40 - ДР его сына от первого брака...
Старый 16-09-2008, 15:33     #1698
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elonka Посмотреть сообщение
А расскажите, были ли у Вас, может, знаки какие-нибудь или еще что-нить от Него? Может во сне что-то говорил, наставлял, советовал?
Я, просто, после его "ухода" так и жду чего-то такого. Такое чувство, что уже пора встретиться, поговорить с ним хочется, тяжело одной и как -то жду чего-го....
На 2-ой день после похорон мы ехали с друзьями на кладбище и я рассказывала историю как мы приезжали месяц назад и вдруг в машине заиграла музыка, а магнитофон был выключен и панелька была убрана
Старый 16-09-2008, 15:37     #1699
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Ольга, прими соболезнования, хотя легче от них все равно не станет. Все эти "если бы". Если бы я была с Сашей когда его ударило током, то может быть я его спасла. если бы он в этот день пошел на работу, как и должен был, а не поехал на эту дачу. Я каждый вечер, перед сном все думаю об этом, "если бы. если бы". У меня бабушка осталась вдовой в 45, я в 33. И у нее , и у меня 2 сыновей. Я никогда не видела своего деда по отцу, дети моих детей тоже никогда не увидят своего деда . Как жить без мужа-тоже не знаю, но живу,уже 3 месяц пошел. Очень тяжело и когда станет легче-неизвестно. Полегчает ли вообще?
Старый 16-09-2008, 15:47
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1700
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


Сил вам девоньки.......моя родственница....осталась одна с дочей три года назад....Очень тяжко ей....до сих пор у нее не наладилась личная жизнь...........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.