Анапа 2008 - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 00:09     #2101
Кормящий Папа
Ветеран
 
Профиль Кормящий Папа
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Лигово
Сообщения: 747
Кормящий Папа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Перерыла весь инет Не найти никак квартиру . Может у кого есть координаты 1ккв в Анапе не очень далеко от моря? А то или заняты или дорого.
Вам когда надо? Знаю одну квартиру, кот. будет свободна после 19 сентября
Старый 02-09-2008, 15:10
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #2102
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


nanta!!! у меня к вам вопросик а вас забанили(( может прочитаете хоть так... я в анапе. буду месяц. живу недалеко от ваших. может телефончик им передадите - пообщаемся, а то сынку 5 лет. общаться не с кем. телефончик 44725, 89186439877
Старый 02-09-2008, 16:22     #2103
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
Девочки,а в Джемете там не чувствуется загазованность большого города?свежий ли там воздух?так меня все устраивает,если б еще и воздухом чистым подышать!какая там природа?
Какого большого города? Анапы что ли?
Воздух свежий и морской
Старый 02-09-2008, 16:38     #2104
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Какого большого города? Анапы что ли?
Воздух свежий и морской
+1
там замечательно
Старый 03-09-2008, 09:57
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #2105
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


девчонки! помогите, плиз))) нет сил читать топ весь))
на след лето хотела бы с деткой (2 годика ей будет) поехать в Анапу отдыхать! причем-одна, так как муж работает, а бабушек нет((
вопросы-куда посоветуете, чтоб с таким маленьким-в какой отель возьмут, или какую квартирку недалеко от моря! и цены, пожалуйста, назовите)))))
спасибо!!
Старый 03-09-2008, 15:37
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #2106
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Девочки!!!!!!!!!!!!Кто уже побывал в Анапе...
Как вам кажется, можно туда по бюджетной схеме съездить? Ну, в смысле не очень дорого?
Я на следующее лето поеду туда с детями на все лето...Была там один раз в три годика старшего...в санатории. Но все лето в санатории, хм...какое-нить тихое место, наверное, не в самой Анапе, - там было, ну, очень зелененькое море, как супик....
Старый 09-09-2008, 21:30
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #2107
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


ну смотря у кого какие бюджеты.. у меня вот сосдека в бабушкином доме сдает по 700 рублей , а сейчас вообще по 500, думаю на все лето если кто так тоже можно о скидке договориться 2хкомнатную квартиру. отдельный вход с улицы, без хозяев, не веро, но все чисто-аккуратно..но это не пионерский проспект, мы отсюда всегда на маршрутке или машине ездили на пиионерский проспект, а второй раз в день ходили на море на высокий берег..я выросла в этом поэтому оценить местоположение мне сложно объективно.. мне кажется самое то - так как и в город можно выйти, и туда и сюда съездить.. на городском пляже купаться все равно нереально. сколько себя помню там всегда тина. и сейчас вот с дитем ходила - в воду не войти, до малой бухты идти минут 15, там спуск приличный, для коляски, и лежаки сейчас и галька, так что для тех кому высокий берег не нравится мне кажется подойдет.. а в санаторий можно и курсовку купить - дней на 20, ведь 90 дней лечиться все равно не будете - не полезно это
кстати, кто сейчас в анапе и хочет пообщаться - я с радостью, пишите в личку
Старый 09-09-2008, 21:38     #2108
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Да в общем-то, отели везде разные попадаются, это факт))....Но мне не хотелось углубляться в подробности того, что я еще не в Турции...это и рекомендации врачей ребенке, и специфика папиного спорт.увлечения...В общем, я непритязательна...Большой разницы скажем так, между питерским сервисом и анапским, я не заметила, а отдохнули действительно здорово.
Сижу перевожу кто такой Ниде Это в ПРибалтике? Или Сиде?


.
ой. слушайте. только сейчас увидела ваш вопрос - извините, мало ли прочитатете написала же в Ниде, то есть это в падежене помню каком а так - да, Прибалтика, если быть тточнее Литва, если быть еще точнее - Неринга, она же литовская часть Куршской косы, а Нида - населенный пункт. еще есть Йодкранте, но Нида считается "столицей"Неринги.
Старый 10-09-2008, 23:42
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #2109
Viktosha
Активный участник
 
Профиль Viktosha
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 426
Viktosha отсутствует


В Благовещенке тоже тина в море бывает, но, во-первых, не все время, во-вторых, сильно это впечатление не портит. Детям так вообще все равно, есть тина или нет. Тем, кто хорошо плавает тоже, т.к. чем дальше от берега -тем меньше тины.
А стоимость в Благовещенке очень даже бюджетная - 250 р. с чел. мы платили в этом году. Это в комнатах в гостевом доме, без питания, но в самом доме есть 2 приличные кухни. Расстояние до моря у нас минут 20-25 пешком или 5 минут на маршрутке. Можно и рядом с морем найти за такую же цену.
Старый 16-09-2008, 08:23
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #2110
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


а как там счас с погодой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.