__________Полтора уже АПРЕЛЬКАМ 2005 - нашим сладким карамелькам!___________ - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2006, 00:15     #291
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Всем доброй ночи!!!!
ЛИЗА, С НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО ХОРОШЕГО И ПОБОЛЬШЕ!!!)
Ой, что-то пропустила, а когда встреча? В Гулливере-енто очень хорошо .
Лена, у тебя, что не фоты, то на конкурс . Яник за рулем енто, что-то, обязательно отправь на конкурс и не забудь ссылку дать, хочу уже проголосовать .
а ято наивная чукотская девочка думала, что на фоте с волком, медведь не настоящий, а скульптура такая оригинальная Теперь так стыдно за свою глупость
Ириша, ничего себе Женечка такой зубастик!!! так держать!!
Пару дней назад, увидела у нас на ЛВ топик о Колыбельке, вернее сайт девочек, у которых горе случилось, девочки до сих пор ком в горле... Удивило, что Колыбелька без лицензии работает..А разве такое возможно? Такую деятельность вести, так открыто и нелегально? Может я чего-то не понимаю
Старый 20-10-2006, 00:26
ответ для Liubasha на сообщение "Всем доброй ночи!!!! ЛИЗА, С..."
    #292
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Лена , извини, что с конкурсами своими пристала Ну уж больно мне фоты нра. Яник ткая лапа, а за рулем. ну я уже говорила..
вообщем, если надумаешь, я тут... нашла..

http://konkurs.edukids.ru/konkurs/7
Старый 20-10-2006, 00:26     #293
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


Люба, снимал папа, ему будет приятно . А на конкурсы времени просто нету. Да и качество не ахти... Но, спасибо за ссылку!

Ира, спасибо! И как ты умудрилась еще Тойоту разглядеть?

Про Колыбельку я тоже читала. Девочки вот такой сайт сделали www.kolybelka.spb.ru
Старый 20-10-2006, 01:13     #294
MALena
Старожил
 
Профиль MALena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 425
MALena отсутствует


Всем доброй ночи!
Рада опять вас слышать и видеть!
Завтра привозят мою красавицу.Мо цветочек!
Всем спасибо за комплименты!
Вита, о встрече договоримся - уж очень сильно хочется вас видеть!
AquaMarine приятно познакомиться!
Белоснежка какая ты молодец вам уже полтора, а ты еще их двоих кормишь грудью. RESPEKT! Ставлю памятник тебе!
Да и вообще всем кто еще кормит грудью!
Kozka, поздравляем с днем бракосочетания! Желаю вам благополучия, любви и взаимопонимания! Фотки очаровательные!
Мамулька как же вы далеко забрались! А я встретиться хотела, погулять, опоздала с гуляньем! Обидно! С прошедшим вас 1,5годовасием! ОГРОМНОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!
Славлена, фотки здоровские!
Поздравляю Яника с мамочкой Леной, Тимура с мамой Аллой и Ксюшеньку с мамой Ирой с полуторагодовасием!

ААААА!!!!! Девочки, если хотите встретиться, я только ЗААА! Я тоже хочу вас всех увидеть! НО ПРОШУ, ТОЛЬКО НЕ 26! У МЕНЯ БУДУТ ГОСЫ! Давайте может на следущей недельке АА???!!!

Боже мой, Лиза, какой ужас! Сочюствую тебе! А хоть не больно жевать или двигать челюстью? Держись!
Старый 20-10-2006, 09:32     #295
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Я тоже не могу 26, предлагаю 25, 27-29.
Старый 20-10-2006, 09:56     #296
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Я со следующей недели работаю.
Даша ходит в ясли. Пока на час. Рыдает страшно!
Сегодня вцепилась в меня уже перед дверями в САД!!! В группе было просто не отлепить!
Боюсь, что не привыкнет... Боюсь, что нам откажут в месте... (мест 2 на десяток желающих!)

Девочки, как ваши детки в ясельки пошли? Плакали?
Старый 20-10-2006, 13:03     #297
MALena
Старожил
 
Профиль MALena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 425
MALena отсутствует


Согласна с Дариной, давайте 27-28(у нас 1,5г)

Алюш, ты сильно не переживай, привыкнет! Моя сначало тоже ревела горькими слезами, а теперь встает на час раньше, сама несет вещи и говорит - пойдем играть в садик к "Тате" - это у нее воспитательница. И выгнать вас не имеют право, они должны ребенка к себе расположить. Не переживай! Все встанет на свои месата!
Старый 20-10-2006, 14:15     #298
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Лена, ты наверное не поняла...
НАс еще не приняли официально. Просто с развивалок отправляют в группу "готовых" деток, т.е. у кого родители хотят в сад сейчас. А нас таких мноооого! Мы были первые, но не пошло как-то. А вторая девочка пришла только сегодня и ее берут уже с понедельника на полный день.
Да и вообще, жалко мне свою кровинушку. Поговорю еще раз со свекровью. Она тут шутила: мол, "за такие деньги и я сидеть согласна"! Вот и предложу! Конечно в педагогическом плане развития не будет, но зато Дашута будет ухожена/накормлена и нос вытерт.
Эх, я вся в стрессе!!! А если у свекрови "здоровья не хватит"?
Старый 20-10-2006, 14:19     #299
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Лучше поздно... Лена, поздравляю вас с Яником с полуторогодовой датой!!! Классно отметили! Ян - из милого карапуза, превращается в очаровательного паренька!!!
Ма-Лена, с возвращением! Твои сообщения так проиллюстрированны, как мульт смотрю Поскорее дождаться тебе твою лапулю-Дашулю!
Алюша, с выходом на работу! Так в итоге куда? Рядом с домом или куда подальше? Не переживай, мало кто из деток с первого дня и добровольно расстается с мамочкой без слез. Скоро привыкнет, домой не увести будет! Воспитатели вас выгнать не могут, потому как из-за этого еще никого не выгоняли. Они должны сделать все для лучшей адаптации ребенка. Вон у нас в яслях как рыдали детки, а чудо-воспитатели умудрялись их увлечь и успокоить в считанные минуты, пока мамы одевались - детки уже вели себя тихонько. Так что полностью согласна с Ма-Леной.
Танюшка у меня тоже со слезами ходила. Первые ясли не беру в счет, а вот во вторые ну недельку порыдала, более того, оставить ее на полный день мне предложили на четвертый день посещения. Сказали, что она прекрасно адаптировалась и я ей только весь режим собью этими забираниями после обеда. Все у нас пошло замечательно. И сейчас у нас в саду так здорово! Танюшка в восторге. Ходим-то всего-ничего, а уже и театр к ним приезжал кукольный, сегодня шоу клоунов должно быть. И воспитатели такие заботливые. А недавно встретила муз. работника из нашего предыдущего сада, она как раз с нашей воспитательницей разговаривала, ну я подумала может муз. работник перешел. А она там работала одно время, пока из декрета не вышел постоянный муз. работник. (я еще не запутала?) Так вот... Наш прежний музыкальный работник так обрадовалась увидев Танюшку и сказала, что очень нам повезло с воспитателями и садом. Очень нахваливала нам воспитателей, и Танюшку рекламировала воспитателям. Так что мое сердце совершенно спокойно за нее.
Ой. девочки, читала я тоже про эту Колыбельку. Средневековье какое-то, даже не верилось что в наши дни можно рожать неделями, предлагать закапывать умерших младенцев ночью в лесу, сломанные шеи, проломы черепа. Ужас. Что с людьми делает жажда наживы. И более того, так же поражена, что имея эти факты в наличии правоохранительные органы не прикрыли эту лавочку и эти "специалисты" продолжают свою преступную деятельность. Я в шоке.
Насчет встречи не знаю. Но точно не смогу 29-го, у нас 1,5-годовасие. Т.к. годик нам не удалось отметить, как задумывали, не до того было. Решили оторваться в 1,5 года, посмотрим что получится. Гости приглашены, торт у Лены заказан. Кстати, кто-нибудь пробовал тортики у Lenok+Katya (кажется так ник пишется)? Посоветуйте какой вкуснее? Пока решили клубничный со сметанным кремом делать.
Да и еще вопрос! Девочки, как ваши детки себя ведут? У меня Марина стала очень много спать, просто ОЧЕНЬ МНОГО. Я так волнуюсь... может это на холод реакция?
P.S. ну и сообщение у меня "все в кучу"... просто в голове все в кучу, да еще похоже заболеваю, знобит, нос заложен, слезы проступают.... а тепло не дали в дом, несмотря на обещанное открытие отопительного сезона еще вчера
Старый 20-10-2006, 14:25     #300
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Оля, Даша наоборот стала спать совсем мало. Не дважды в день по 2 часа, а один раз в день по часу...

Выхожу пока на работу "куда подальше", но временно. Обещают еще до нового года перевести работать рядом с домом.

Конечно, выгнать нас не могут! Нас же еще не взяли!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.