АРМЯНЕ............их жены или если для вас эта нация что то значит вам сюда - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 15:25     #611
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Всем приветик! Я - русская, муж - армянин. Я в этот топик уже заходила, когда была ещё беременная, спрашивала совета, как назвать сыночка. Сейчас моему малышу уже годик.
В августе к нам приедут родители мужа. Я увижу их, а они меня ПЕРВЫЙ раз. Я, честно говоря, слегка побаиваюсь.
Даже и конкретного вопроса нет, а просто может кто подскажет, что как надо делать, а чего нельзя делать категорически.
Папа мужа из тех, кто не переносит блондинок, женщин в джинсах и т.п.
Я так понимаю, что Вы именно блондинка в джинсах?
Я могу только одно посоветовать, если Вы так чувствуете, то назовите родителей мамой и папой, это довольно много значит, ну и не разговаривайте первое время слишком много, т.е. не высказывайте своё мнение по поводу и без, потерпите, осмотритесь, там видно будет

Цитата:
Сообщение от путница Посмотреть сообщение
Тоже хочу присоединиться к вашей компании!!! Правда я жила в Ереване 7 первых лет!!! Потом родители уехали к родителям мамы!!! А после школы я поступила в Питер!!! и вышла замуж здесь, поэтому называю себя международным человеком!!!
Добро пожаловать! Вэлкам, как говориться
Старый 23-08-2008, 15:30     #612
Мама Лизика
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол любви и счастья
Сообщения: 262
Мама Лизика отсутствует


Девочки куда все пропали если будем так молчать классный топик пропадет
Старый 24-08-2008, 14:25     #613
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


А мы на море съездили! Загорели, накупались... Если руки дойдут, фотки выложу, а то мы только вчера вернулись, правда, пока еще в Ставрополь, а не в Питер.
Тут, оказывается, много новеньких заходило... И куда все подевались?
Пора начинать рассказывать кто как провел лето или подождем сентября?
Старый 26-08-2008, 10:12     #614
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


А я работаю, работаю и работаю. Вот сейчас закрылись на "помывку" ( а сегодня вообще не пошла, типо отдыхаю после вчерашнего мытья окон в спальне.. я в детсаду работаю ) есть время чутка за компьютером посидеть.
Кстати, я вот "переживаю" - у нас какой то мусульманский садик получается, т.е. все, кто нерусский - все мусульмане, есть один мальчик армянин, но он вроде не из нашего сада, потому с сентября ходить не будет..
Старый 28-08-2008, 23:01     #615
Karinik
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщения: 5
Karinik отсутствует


Привет! Меня возьмете в свою компанию? Правда, я не так часто здесь бываю, но...
Старый 09-09-2008, 01:09     #616
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karinik Посмотреть сообщение
Привет! Меня возьмете в свою компанию? Правда, я не так часто здесь бываю, но...
Добро пожаловать! Мы всегда нашим рады!
Старый 09-09-2008, 01:20     #617
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
А я работаю, работаю и работаю. Вот сейчас закрылись на "помывку" ( а сегодня вообще не пошла, типо отдыхаю после вчерашнего мытья окон в спальне.. я в детсаду работаю ) есть время чутка за компьютером посидеть.
Кстати, я вот "переживаю" - у нас какой то мусульманский садик получается, т.е. все, кто нерусский - все мусульмане, есть один мальчик армянин, но он вроде не из нашего сада, потому с сентября ходить не будет..
Да вот, мне тоже хочется, чтобы люди, с которыми мы общаемся, отличали армян от мусульман, но каждому ведь не будешь рассказывать, что армяне - христиане и т.д. и т.п. Хорошо, у нас во дворе несколько армянских семей и я, т-т-т, не встречала негативного отношения со стороны русских.
Зато здесь в Ставрополе за это лето такое пришлось услышать Девчушка лет шести разговорилась со мной, а потом рассказывает "А тут недавно драка была вечером, кого-то ножом порезали. Так это же армяне, это же не люди. Это же звери - эти армяне." И что-то там еще. Хотелось закрыть уши своему ребенку, благо он еще не очень понимает такие вещи. Я не нашлась, что сказать этой девочке. Ужасно не хотелось разводить такую полемику при Тигранчике, да и к тому же, что толку что-то говорить, объяснять девочке, ведь она не сама это придумала, это ее родители и я уже ничего не исправлю Меня до сих пор трясет, когда это вспоминаю. С такой легкостью девчонка это говорила, и ведь не соображает же еще совсем.
Старый 10-09-2008, 22:00     #618
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Я не нашлась, что сказать этой девочке. Ужасно не хотелось разводить такую полемику при Тигранчике, да и к тому же, что толку что-то говорить, объяснять девочке, ведь она не сама это придумала, это ее родители и я уже ничего не исправлю Меня до сих пор трясет, когда это вспоминаю. С такой легкостью девчонка это говорила, и ведь не соображает же еще совсем.
Мне моя коллега как-то заявила (по поводу коллективного похода в баню полемика была...): "тебе же вера твоя не позволяет.....". Я у нее спрашиваю: "Почему? Ты видимо меня с кем-то путаешь))))" А она замешкалась и спрашивает у меня: "А ты мусульманка или русская?"
Старый 16-09-2008, 18:17     #619
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


Девочки а что значит HAYASTAN
Старый 16-09-2008, 21:08     #620
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
Девочки а что значит HAYASTAN
это шутка?

если вдруг нет, то HAYASTAN значит Армения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.