Кто был в Парадайс Голден 5 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 20:31
ответ для Мариshа на сообщение "Кто был в Парадайс Голден 5"
    #11
Юлианна
Активный участник
 
Профиль Юлианна
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 334
Юлианна отсутствует


мы отдыхали в апреле этого года. тихий ужас - это ничего не сказать. море грязное, отношение к русским ужасное, есть было нечего. хорошо, решили не брать ребенка, даже не знаю, чем бы кормили. жили в корписе под названием Алмаз. в номере убирались только для вида. постельное белье за неделю так ни разу и не поменяли, хотя оставляли чаевые.
Настройтесь на все это и получайте удовольствие от солнышка, оно нас этим летом не баловало!
Старый 10-09-2008, 21:53     #12
Мариshа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 558
Мариshа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Афтар, вы зачем его выбрали?
Знакомые посоветовали, они там отдыхали им понравилось....
Старый 10-09-2008, 22:26
ответ для Мариshа на сообщение "Кто был в Парадайс Голден 5"
    #13
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Почему же такие отзывы у всех остальных тут? А вы в Еги где еще были, с чем сравнивать будете? Я помню зимой вроде в Шарме.. нет?
Старый 10-09-2008, 23:50
ответ для Мариshа на сообщение "Кто был в Парадайс Голден 5"
    #14
Мариshа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 558
Мариshа отсутствует


Была с Алибабе ,Софителе и в Шарме.
Я уже так переживаю....
Старый 11-09-2008, 01:12
ответ для Мариshа на сообщение "Кто был в Парадайс Голден 5"
    #15
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


А мы были в парадайзе 1,5 года назад. Нам ОЧЕНЬ понравилось! В этом отеле много разных номеров, сначала нам дали ужасный номер - ходили ругались, и нам дали номер на последнем этаже с панарамным видом на весь отель и море. Наш главный ресторан был закрыт на ремонт, и нам посоветовали ходить кушать в соседний отель 3 звезды, этот отель принадлежал нашему отелю, и кормили там ОЧЕНЬ вкусно, правда жить в нем я бы не хотела, он дельше всех от моря, и вида и окон практически никакого. Аквапарк нормальный. Отношение было нормально, нигде до этого я не видела, как уборщики практически зубными щетками начищали пороги в номера. Ничего плохого про отель сказать не могу!
Старый 11-09-2008, 12:38
ответ для Мариshа на сообщение "Кто был в Парадайс Голден 5"
    #16
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


да автор ...выбора уже нет все не так плохо - особенно если вы можете есть перченную пишу ...для меня это ужас ужас - я пару дней вообще голодная была- приехать на все включено и целый день хотеть кушать ..чего нить нормального...мяса например или рыбы ...но потом дали курицу и я успокоидась)))
А в целом территория большая есть где с ребенком побегать..да с лежаками проблема...но думаю не глобальная все решаемо , единственное что смушает помоему он не стоит таких денег..
Старый 11-09-2008, 12:40     #17
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариshа Посмотреть сообщение
Была с Алибабе ,Софителе и в Шарме.
Мдя... после них конечно читать такое грустно
Старый 11-09-2008, 12:52     #18
Antoshkina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщения: 345
Antoshkina отсутствует


мы были в Эмеральде в апреле, вот мой отзыв
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=517240

мне в целом понравилось, были с ребенком 1,2
Старый 17-09-2008, 01:44
ответ для Мариshа на сообщение "Кто был в Парадайс Голден 5"
    #19
SvetLanKa*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 74
SvetLanKa* отсутствует


Были в Эмеральде.... первый раз в Египте и так пролететь:-((( хотели в Сан Райз, да его не подтвердили, впарили Эмеральд Голден Файф. Больше в Египет не хочу. Ели крайне осторожно, никаких салатов, отравились все, ребетенок вплоть до больницы:-((((( Еда отвратная, детским меню я б даже собаку свою не стала кормить. Арабы приставучие до обморока. Лежаков нет свободных. Русских 99%%%. Сервис ужасный. Продержали нас в холле 8 часво, не заселяли, в рез-те вместо законных 8 суток получилось только 6,5. Сижу ломаю голову куда поехать в ноябре с ребенком, чтоб недалеко и культурно, хотела Кипр, но всеж уже холодно... а в Египет с дитем больше ни за что.
Старый 17-09-2008, 13:07     #20
Yani
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 114
Yani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сакура Саюри Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в этом отеле около 2 лет назад. Территория - супер!!! Супер море,ооочень красиво, рыбки,красота! Номера-отличные!!!!Сам отель красота!!! Аквапарк!!!!
Есть,конечно и минусы это вечные очереди!!!!! Везде,за едой,за напитками,в аквапарке на горки Много русских, ну уж очень много,впечатление,что в России отдыхала
Ах,да ...Лежаков,там просто не найти,особенно,если вы любите хорошенько выспаться

Вообще отель тусовочный,с семьей,думаю не стоит ехать. Отель положительных эмоций не вызвал
Отдыхала вместе с дочкой в мае в Алмазе. Нормально отдахнула . Дочке понравилось.
Лежаки занимаю и на пляже и в аквапарке, но найти свободный можно.
Кушать можно в любом отели, который на территории. Блинчики, йогурт, картофель-фри, суп, мясо и овощи, фрукты.
Перекусывать в барах на пляже и аквапарке, мороженое.
Сначала дали номер фиговыйц, но за 10 баксов дали шикарный двухместный номер на меня с ребенком. при отъезди спокойно продлила номер до 18.00.
А приставучисть арабов мне кажется везде одинакова, что в египте, что в турции. у нас тоже южани приставучи.
Приставали в основном около торговых палаток, но это их бизнес.

можно покататься на машинках 30 минут 5 баксов.
есть детские площадки и бассейны, красивые деревья.
можете посмотреть отель
http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...d=27836182&s=1
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=31719302





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.