И все-таки!!! Оригинальные подарки на свадьбу! не деньгами!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 16:13     #11
Барбариска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская-Ириновский пр.
Сообщения: 332
Барбариска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marika1 Посмотреть сообщение
А можно и деньги подарить, кому они не нужны, только сделать это оригинальным способом на сколько фантазии хватит. Мы, например, дарили яйцо киндерсюрприз, предварительно заменив содержиоме на денежные знаки, со словами о необычном яйце и что окажется внутри, так и будет жить молодая семья, они открыли его, а там денежная жизнь... Еще можно подарить зонт, на котором внутри на спицы повесить купюры, со словами пусть он вас защищает от дождей, попросить открыть,а при откратии купюры как дождь... и в конце концов, если попадете под дождь, то пусть он будет только денежным.. Это только в друх словах, на самом деле можно все обрисовать красиво.
Супер!!! А если не секрет, можно еще парочку идей... у Вас отличная фантазия-я бы не додумалас
Старый 05-09-2008, 16:16     #12
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
Супер!!! А если не секрет, можно еще парочку идей... у Вас отличная фантазия-я бы не додумалас
Дарили рулон обоев с приклееными деньгами. Главное приклеить деньги равномерно по всему рулону и потом наслаждаться представляя как ночью жених и невеста разматывают пытаясь посчитать насколько вы их любите КОгда так дарили я еще малой совсем был и полный рулон трехрублевых (всем цехои скидывались) как подарок на свадьбу особенно с учетом того что молодоженам дарили квартиру от ЛАЭС было как нельяз кстати. Дарили конечно в виде "помощь к ремонту"
Старый 05-09-2008, 21:38     #13
Marika1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 43
Marika1 отсутствует


Можно купить рамку для фото, вложить деньги вместо фото и сделать надпись, в случае необходимости выдернуть шнур, выдавить стекло... или также в рамке выложить что-нибудь купюрами, а с обратной стороны рамки или получившейся картины прикрепить три мелкие купюры и написать типа НЕ ПОРТЬ КАРТИНУ, НА ХЛЕБ ТЕБЕ ЭТОГО ХВАТИТ, сверху закрыть еще одним листом, на котором написать стоп черный день еще не наступил!!!!

Можно соорудить "Денежное дерево": к горшечному растению, похожему на деревце, прикрепить бумажные купюры. Дерево будет выглядеть экстравагантнее и эффектнее, если подобрать банкноты разных государств.
Изображения
 
Старый 06-09-2008, 19:44     #14
Тишь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 41
Тишь отсутствует


Здорово =) Столько идей =) У подруги свадьба и я раз думала, чего бы такого небанального подарить?
Мне очень про воздушный шар понравилось, только как это сделать? или он покупной?
Старый 10-09-2008, 15:01     #15
I-Lina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 47
I-Lina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишь Посмотреть сообщение
Здорово =) Столько идей =) У подруги свадьба и я раз думала, чего бы такого небанального подарить?
Мне очень про воздушный шар понравилось, только как это сделать? или он покупной?
Да продаются разной формы, в том числе и из сердца и надписи можно соответственно разные написать. Поищите в инете - я где-то видела точно в Питере.
Старый 10-09-2008, 15:42     #16
I-Lina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 47
I-Lina отсутствует


Если обстрагироваться от денег , то можно...
Набор "медовый месяц". Издавна считалось что мёд и орехи повышают потенцию и плодовитость, потому и месяц назвали медовым. Соответсвенно, можно собрать меды (продаются в красивых баночках даже орешки внутри, из Турции многие привозят такие лакомства) всякие разные орехи красиво упаковать+ бутылку вина/медовухи(продается в магазинах медов различаются по градуссу от 5 и выше)+ бокалы + ещё что на усмотрение. Главное обграть как-нибудь так "Чтобы ваша жизнь была такой-же сладкой как этот мёд, ваша семья такой же крепкой как эти орехи, радость такой же звонкой и пьенящей как эти бокалы и вино, денежной как наш подарок ( если ещё и денюшку приложили), чтоб было так много детей как икринок в этой баночке (икру красн/черн по финанс. состоянию)... придумаваю находу, можно продолжать и далее.
Старый 10-09-2008, 17:02     #17
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
Хелп!!! Хотим подарить необычный подарок(не быт. техника, не текстиль), но фантазии не хватает(нам на свадьбу дарили либо деньги, либо вышеозначенное). Или еще есть вариант все-таки подарить деньги, но все-равно сделать подарок оригинальным. Что-то типа-дарим вам коробку семейного счастья, в ней: богатство(конвертик), деток(пинеточки), счастья(подкова), любви(?), недвижимости(золотой ключик) .... И стишок в тему. Может кто поможет, товарищи!!!

Идея с коробочкой замечательна
Любви (фотографию молоддых в рамочке)
Старый 11-09-2008, 21:33     #18
Барбариска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская-Ириновский пр.
Сообщения: 332
Барбариска отсутствует


У нас пока в разработке две идеи, как я уже сказала-коробка счастья и корзина с "золотыми" яйцами. Сегодня ходила в окей, там как раз на киндеры акция 3 по цену двух. попробовала вынут игрушку и снова склеит-получилось только при помощи суперклея)))
Старый 12-09-2008, 10:22     #19
Marika1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 43
Marika1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
У нас пока в разработке две идеи, как я уже сказала-коробка счастья и корзина с "золотыми" яйцами. Сегодня ходила в окей, там как раз на киндеры акция 3 по цену двух. попробовала вынут игрушку и снова склеит-получилось только при помощи суперклея)))
Когда мы дарили яйцо, у нас вовсе не получилось шоколадное раздербанить аккуратно, мы нашли яйцо побольше чем обычный киндер, и оно было все пластмассовое без шоколада просто с сюрпризом. Сюрприз вынули и вложили свой денежный.
Старый 12-09-2008, 12:23     #20
Нурия
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 123
Нурия отсутствует


мы были на свадьбе и там дарили такой подарок: обычная упаковочная коробка с бантиком. гости попросили открыть её, а там качан капусты. ведь деток в капусте ищут... туда и конвертик с деньгами положить можно. было очень оригинально и неожиданно. мне запомнилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.