Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 13:28     #861
Mashylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщения: 740
Mashylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary84 Посмотреть сообщение
Божееееее! Я че-та этого вчера на увидела, читала тут отзывы про ее вид-но ТАКОГО и представить не могла. Волосы-то нарастила что ль?
Ага и волосы наростила, и стразы прицепила
Старый 10-09-2008, 13:28     #862
Mashylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщения: 740
Mashylka отсутствует


И ресницы тоже
Старый 10-09-2008, 13:32     #863
цветочницца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 72
цветочницца отсутствует


Боня на форуме Оксаны




Ребята!






Я видела фото из морга

ЕЕ больше нет

Светлая память ОКСАНОЧКА!

МЫ ТЕБЯ ВСЕ ПОМНИМ! И ЛЮБИМ!
Старый 10-09-2008, 13:33     #864
цветочницца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 72
цветочницца отсутствует


Сестра опознала тело Оксаны Аплекаевой
Родная сестра 30-летней модели Оксаны Аплекаевой опознала тело девушки в Истринском морге.

Сегодня
около семи вечера сестра убитой девушки Олеся приехала в следственный
отдел при прокуратуре Истринского района Московской области. Именно
здесь ведется расследование похищения и убийства звезды «Дома-2».

Опознание

Убитая горем Олеся приехала в Истру вместе с подругой Оксаны Ольгой. Ольга была последней, кто видел Оксану живой.

Олеся из прокуратуры сразу же уехала в морг. Оттуда девушка вышла вся в слезах. Она сразу же опознала в убитой свою сестру
Старый 10-09-2008, 13:34     #865
цветочницца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 72
цветочницца отсутствует


Похититель

-
Накануне Оксана похвасталась, что кто-то подарил ей деньги на платье -
10 000, - рассказала Ольга следователю. - Она была очень рада и
постоянно рассказывала об этом.

30-го августа Оксана звонила Ольге. Девушки поболтали о том о сем. Но где она находится Оксана не сказала.

1
сентября тело девушки нашли на 50-ом километре Новорижского шоссе.
Несчастная была задушена. Возможно, со слов Ольги следователям удастся
составить фоторобот предполагаемого похитителя и убийцы.


Автосалон

Напомним
ЧП случилось во время Московского международного автомобильного салона.
По словам моделей, работавших на выставке, из «Крокус-Экспо» похитили
,как минимум 8 девушек. И пять из них были найдены мертвыми. Так ли это
- предстоит выяснить следствию. Однако уже выяснено, что как минимум
одна девушка действительно была похищена и убита - это известная модель
Оксана Аплекаева.

Оксана
прославилась после того, как принимала участие в самом популярном
реалити-шоу страны - «Доме-2». Девушка провела на проекте 75 дней в
2005 году, но «старожилы» проекта ее прекрасно помнят.

- Я узнаю ее в любом виде, - вызвался помочь LIFE.RU один из участников шоу, когда еще оставалась надежда, что найденная в Истринском районе убитая девушка - не Оксана.
Старый 10-09-2008, 13:36     #866
цветочницца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 72
цветочницца отсутствует


Увидев жуткие фото из морга, парень лишь смог произнести: «Это она. Боже, какое горе!»

Сафин

После участия в проекте Оксана работала моделью. На последнем месте работы - в агентстве Expo Style -
девушка пользовалась успехом. Еще бы: кто же откажется, чтобы его
продукцию на выставке представляла звезда «Дома-2» и... бывшая невеста
знаменитого теннисиста Марата Сафина.
С
Маратом Сафиным Оксана встречалась несколько лет. Их роман был бурным и
полным страсти. Однако всему приходит конец, и Марат с Оксаной
расстались. Девушка сильно переживала разрыв с любимым мужчиной, о чем
не раз говорила подругам и матери. Близкие как могли утешали бедняжку.
Несмотря на расставание, Аплекаева сохранила в сердце нежное чувство к
Сафину и даже в анкете для одного из глянцевых журналов в графе
«любимый спортсмен» написала: «Марат Сафин».

-
У нее не было никого после него, - рассказывает мама Оксаны. - Я бы
точно знала, если бы она в кого-то влюбилась. Но она была одна, все
время одна...
Старый 10-09-2008, 13:37     #867
цветочницца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 72
цветочницца отсутствует


С Ветки Attache:

Участников шоу "Дом-2" после убийства Аплекаевой держат взаперти
Вчера на самом долгоиграющем и скандальном телепроекте ТН «Дом-2» весь день царил страх и ужас.
Новость об убийстве бывшей участницы шоу - 30-летней Оксаны Аплекаевой - шокировала домочадцев. Паника охватила не только женскую половину участников телешоу, молодые люди взволнованы происходящим не меньше. После чудовищного происшествия, участников попросту не выпускают за периметр - для собственной же безопасности.
- Мы обеспокоены за жизнь девушек, правоохранительные органы должны поймать этого человека, - резко ответил на вопрос LIFE.RU администратор телешоу на канале ТНТ.
Еще бы: тело Оксаны нашли в Истринском районе - совсем недалеко от звездной стройки «Дома-2».
Участники
Сказать что участники ежедневных эфиров обеспокоены происходящим - значит не сказать ничего. Ребята просто в ужасе!
- О господи мне, так страшно! Кошмар какой! У меня страх не только за себя, а за всех - с тревогой тревоги делится с LIFE.RU 22-летняя Ольга Бузова. - Когда такое случается, всегда думаешь, что это может произойти со всеми, но не с тобой... Нужно скорее найти убийцу. В Москве ведь много девушек, которые участвовали в нашем проекте.
Убитую экс-участницу «Дома-2» домочадцы вспоминают самыми теплыми словами.
- Она была очень светлая девчонка, не злая, ее все любили, даже не знаю, кому она могла навредить, - поделился с LIFE.RU Рустам Солнцев (Калганов). - Я видел ее в последний раз месяц назад, она очень хорошо выглядела... Я до сих пор не верю, что это могло произойти!
Знаменитые участницы звездной телестройки Алена Водонаева и Виктория Боня тоже ужасно переживают.
- На проекте мы были подругами, она очень доброй. Про таких говорят «мухи не обидит», - рассказывает Алена Водонаева. - Это точно сделал маньяк или псих!
- Она была очень светлым и добрым человечком, очень доверчивая - вспоминает Виктория Боня.
Рустам Солнцев вспомнил, что когда видел Оксану в последний раз, девушка поделилась с ним своими страхами.
- Говорят, женская интуиция очень хорошо развита, - рассказал Рустам. - При встрече она мне сказала: «Как то тяжко мне, не очень хорошо себя чувствую»...

Олеся Тарасова, Никита Ларюшин, Юлия Сметанникова
http://life.ru/video/5865/
Старый 10-09-2008, 13:43     #868
цветочницца
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 72
цветочницца отсутствует


Дневной.Утро.Семён и Юля в домике.Разговаривают.Юля в семье старшая дочка,есть ещё младший брат.Сёма тоже в семье старший....Семён хвалит попку Юли.
Поляна.Женская спальня.Рима и Маша.Рима говорит,что всегда мечтала о крупном мужчине.Она комплексует,что Юра маленького роста.Маша советует ей не думать об этом.Рима:"Все смотрят на нас и смеются"Маша:"надо уметь смеяться над собой"Рима:"Я умею,но это ведь отношения,я начинаю комплексовать"
Зарядка.Ведёт её Юра.Проходит зарадка с шутками-прибаутками.Только Рустаму тяжело она даётся.Он не довольный,т.к.ещё не проснулся толком,зевает.
Город.Крыша.Юля готовит завтрак-"селёдку под шубой"
Поляна.Палыч стоит скучает.Подошла Харитонова.Разговаривают.Саша интересуется,когда же все увидят плоды его творчества,т.е.книгу.Палыч говорит,что она почти готова."А о чём будет эта книга?" "О власти"Сашу интересует,на чём она основана и где применима.Палыч говорит,что опирается на собственный опыт,наблюдения.Саша удивлена:"У Вас была власть?" "Да,и в семье и над девушкой,которая от этого отказалась" "Вы имеете ввиду Машу?" "Да...Та система ценностей,в которую я верил,оказалась ложной..."Саша уверена,что Палыч с Машей всё равно будут вместе.
Город.Крыша.Семён и Юля завтракают.Семён хвалит Юлю:"Какая замечательная хозяйка,это видно невооружённым взглядом...М-м-м чувствуется украинская душа!Офигенно!...А говорят,что ты не хозяйственная" Юля:"Кто?"-"Поляна" "Оклеветали меня жестоко,вот я доказала,что это не так.."
Поляна.Столовая.Крис пытается найти подход к Наде,в шутку говорит:"Строишь из себя,я не знаю..."Надя говорит,что у неё очень сложный характер,советует ему спросить у Габозова.Крис продолжает:"Но ты вообще подарок для меня,причём с бантиком..."Наде смешно.
Город.Яна о Таня обсуждают Юлю и Семёна.таня считает,что Юля ему нравится.Яна думает,что возможно он хочет Лену позлить.И что его вряд ли тянет к Юле как к женщине.Потом говорят про Никиту,что он вчера был очень сильно расстроенным из-за поведения Лены.
Столовая.Гена жарит яишницу.Соли не жалеет.Черкасов ещё перца туда подсыпал от души.(что то замышляют)
Город.Даша и Серёжа.Долго сюсюкают.Даша собралась приготовить поесть любимому.Сергей даёт ей инструкцию,как и что надо делать.
Поляна.Женская спальня.Гена неожиданно с криком:"Бомба!"появляется в окне.Он приготовил яишницу Риме.Рима начинает есть и у неё перекашивается лицо."Фу!Солёная!Жри сам сука!"Гена:"нет там солёного"Яишницу пробует Маша и говорит,что там перца больше,чем соли.Рима:"Я тебе,скотина такую еду приготовлю,ты будешь ср...ть три дня..."Гена называет Риму "неблагодарной свинотой".
Город.Габозовы.Дурачатся на диване.Сокол визжит.В итоге,поругались.
Мужская спальня.Крис говорит Гене,что может отжиматься 20 раз на одной руке.Его заставили показать.Крис отжимается.Юра хвалит.Гена признаёт,что у Криса генетика хорошая.
Женская спальня.Маша красит волосы Вариной.Никита сидит рядом.Он говорит,что они с Леной вчера поругались."Она пошла к нему общаться...Что делать?Может плюнуть на неё?....Я устал..."Наташа говорит,чтобы он поступал,как ему подсказывает сердце.Маша удивлена"Ещё ничего не начиналось,а ты уже устал?"
Черкасов и Алина.Лежат на кровати,балуются.Андрей её называет Кариной.Алине это конечно не понравилось.Она ему резко выговаривает"...следи за разговором своим..."Уходит из спальни.Черкасов в недоумении он вроде не называл её так.Присутствующие парни это подтверждают.Рустам говорит,что даже напрягся,когда это услышал.Андрей догоняет Алину,пытается с ней спокойно поговорить,но она очень обижена и кричит на него.Он оставляет её.Заходит в столовую,говорит Ермаковой:"Надька,а у неё характер есть"Надя говорит,что её понять можно,назвал девушку чужим именем.Андрей:"Ну перепутал,ну ошибся..."Крис смеётся:"Хорошо,что ты её не Ритой назвал".Черкасов делает вывод:"Поэтому всех женщин нужно называть "ЗАЯ""
Крис и Надя.Крис продожает искать подход к ней,трогает её.Наде это не нравится.Он говорит:"Какая ты вредина...строишь из себя принцессу Нефиртити"Юра начинает учить Криса:"Если она к тебе руку протянет,то ты тогда уже протягивай свою..."Надя:"Вот!слушай умных людей!"
Женя и СП говорят об отношениях палыча и о предвариловке.Палыч не знает,что делать."Женщина должна быть послушной,придерживаться мнения мужчины...опасно,если женщина считает,что способна принимать решения.Эту женщину ничего хорошего не ждёт..."Женя советует:"Ты как мужчина,прими решение,выйди поддержи" "Чтобы она посмеялась?...Если женщина не понимает,то может ей это должна объяснить третья сила?Например,общество,в котором приходится жить..."
Всё
Старый 10-09-2008, 13:47     #869
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от peg74 Посмотреть сообщение
очень жаль Оксану...все это жутко (((
удивила инфа "...С Маратом Сафиным Оксана встречалась несколько лет..." надо же...

во-во...меня тоже это удивило... про Маратика
Старый 10-09-2008, 14:04     #870
нюшкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 929
нюшкина отсутствует


Какой всё таки ужас...,просто слов нет,так жалко Оксану..
Ужасная смерть......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.