первые денечки проведенные в детском саду - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 13:20     #1131
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


А моего видать перехвалили или опять какие -нить атмосферные явления на нас повлияли. Всю прошлую неделю ходил хорошо, кроме четверга (остались дома), вчера и позавчера он даже спать оставался, воспитательница не могла на него нарадоваться, говорит Ангел, а не ребенок, спокойный, послушный Видела бы она, этого ребенка дома
А сегодня прям с утра, уже дома начал отказываться одеваться, еле всунула его в комбез с шутками прибаутками, до садика доехали нормально, как всегда, а вот когда переоделись началось. Вцепился в меня и не отпускал. Не дай бог кто ко мне подойдет из деток и прижмется это такая ревность! Вообщем час воспитательница пыталась его отвлечь от меня, потом еще полчаса он просто висел на мне как крабик, обняв руками и ногами, а потом просто вышел в раздевалку и начал снимать сандали и пытаться одеть ботинки. Пришлось со всеми распрощаться и пойти домой вместе. Вот и незнаю что теперь думать, то ли сегодня не стой ноги встал, то ли это пипец настал Воспитательница говорит, будем завтра менять тактику.
Старый 10-09-2008, 13:22     #1132
olyna
Участник
 
Профиль olyna
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,В.О.
Сообщения: 163
olyna отсутствует


А мы 2 дня дома посидели, сегодня в группу пошли, так оказывается. за эти деньки другие детки уже спят днем, а мы в 10 забирали, завтра до обеда, а там уж видно будет, у малыша характер изменился, капризничает, но в группу идет молча, а там на ковер плюхается, долго сидит, набычавшись, потом уже играться начинает, кушать кашу не хочет, но и дома тоже отказывается, так что пьет кофе с молоком. кушает булочку. печеньку, яблочко, на горшочек ходит, сегодня забрала пошли гулять, так домой не хотел идти, так как увидел, что детки в другом садике на улице гуляют и хотел к ним через забор, пришлось силком тащить, так как уговоры не помогали...
Старый 10-09-2008, 13:25
ответ для annetina на сообщение "сад"
    #1133
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


Цитата:
Сообщение от annetina Посмотреть сообщение
мы второй день ходим по 2 часа , все время кричит практически , вчера я пришла а он писаный и каканый , сегодня его переодели хотя бы , но эти крики выдерживать , да еще в группе одна воспитательница без нянечки , пока терплю , но долго не смогу держаться
Бедненький держитесь!
Старый 10-09-2008, 13:31     #1134
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Мы сегодня почти там не плакали,как сказала воспитательница.Хотя отвела я его с жутким рёвом.
Плохо только,что он на обеде весь обливается,отдают мне его мокрого насквозь-даже майка.Сейчас то я после обеда сразу забираю,так сразу и передеваю.А с понедельника если на сон останется..хочется верить,что переоденут.

На горшке он там сидит,но всё равно ничего в горшок не делает.Сегодня обкакался,его помыли,памперс поменяли.

А выходит когда ко мне-то аж смеётся от радости

Сопли у нас уже прошли,так дочка теперь засопливела.Ну это сказка без начала и конца,когда детей больше одного-один поправился,другой заболел и т.д....
Старый 10-09-2008, 13:45     #1135
мамасвета
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 345
мамасвета отсутствует


Девочки незнаю что теперь делать : после болезни сходили один день в садик - там вроде нормально. Ныл весь вечер , ночью не спал . Просто орал или ходил по квартире , а если ложила с собой , то забирался на меня . Воообщем прокричал до 3 часов ночи пока не включила мультики , потом заснул на два часа и все началось по новой . В садик не повела , сидим дома но что делать дальше не знаю ........................................
Может мамочки поможете советом .
Старый 10-09-2008, 13:46     #1136
Sash_pov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 175
Sash_pov отсутствует


Мы даже пообедали - УРА!!! Правда, я за дверью сидела, но РЫБНАЯ котела оказалсь желаннее прогулки. Правда, таких "стойких оловянных солдатиков", оставшихся обедать, оказалось 4, но все-таки! Нашу "девочку-крикуна" забрали пораньше, и все остальные дети быстро успокоились. Так что завтра опять с песнями в бой.
Старый 10-09-2008, 13:47     #1137
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамасвета Посмотреть сообщение
Девочки незнаю что теперь делать : после болезни сходили один день в садик - там вроде нормально. Ныл весь вечер , ночью не спал . Просто орал или ходил по квартире , а если ложила с собой , то забирался на меня . Воообщем прокричал до 3 часов ночи пока не включила мультики , потом заснул на два часа и все началось по новой . В садик не повела , сидим дома но что делать дальше не знаю ........................................
Может мамочки поможете советом .
Может доктора все-таки вызвать, может вы не долечили чего или животик у масика болел.
Старый 10-09-2008, 13:55     #1138
нюшкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 929
нюшкина отсутствует


Пошла сейчас забирать,и опять зарёванный выходит-отказался кушать с детишками.. Да ещё и описался.Воспитатель спросила как у нас с горшком,я сказала что сам подходит,но штаны емё снять надо..,думаю в этом плане будетдолго привыкать..Вот теперь не знаю.,кормить его с утра,може с голоду и присядет покушать с детьми..,или пожалеть ,накормить завтаком..?Кто чего может посоветует?
Старый 10-09-2008, 14:01     #1139
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Поздравляю, а вы в какой сад пошли, смотрю в моем бывшем районе вы?
Мы, пока в 69 сад ходим. Вроде ясли там неплохие. Годик походим, а там видно будет. Пока, вроде, все очень приличненько, хоть и суточный он.
Старый 10-09-2008, 14:03     #1140
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от нюшкина Посмотреть сообщение
Пошла сейчас забирать,и опять зарёванный выходит-отказался кушать с детишками.. Да ещё и описался.Воспитатель спросила как у нас с горшком,я сказала что сам подходит,но штаны емё снять надо..,думаю в этом плане будетдолго привыкать..Вот теперь не знаю.,кормить его с утра,може с голоду и присядет покушать с детьми..,или пожалеть ,накормить завтаком..?Кто чего может посоветует?
А у меня сегодня даже мысли не возникло её покормить с утра Во-первых, 7 утра....вряд ли бы моя сударыня есть стала, а во-вторых, в садике завтрак же есть. За-то там облопалась Жаль, что я не видела, но воспитательница нас похвалила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.