!!!2007!!! Пришла осенняя пора - мартяткам нашим полтора!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 00:29     #121
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
мы много чего не даем из-за аллергии , поэтому вот только-только перебираемся на общий стол

Вика, мы давали омлет немного, пошло на ура. Но много давать не стали, первый раз все-таки пробовал. А вот просто вареные яйца есть не стал вообще
и мой вареные есть не стал
Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Ещё я сегодня купила для себя любимой (ну наконец то!) туфли красные лакированные на высоких каблуках. Они мне узковаты и я вот сижу растягиваю
с покупкой Наташ

Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
у нас из игрушек машинки счаз пошли, уже автопарк из грузовиков появился =))
+1
Старый 10-09-2008, 10:04
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #122
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Вика, омлет мы едим и яйца вареные очень любим. Но даем не чаще 1-2 раз в неделю.
Мед едим по ложке в день. Но не магазинный, а с пасеки нам присылают.
Супы едим - борщ, щи, лапшу куринную, рыбный, но когда готовлю, то соли и специю практически не ложу. Котлеты/тефтели паровые, перцы фаршированные, плов (опять же без специй) едим, а вот кусок вареного мяса с гарниром есть отказывается. Сушки даю, чтоб зубы чесала))) Сухариками и чипсами не увлекаемя, даже не знает что это такое.
Наташа, из игрушек у нас любимы книжки. Садится сама и читает.
Старый 10-09-2008, 12:53
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #123
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Всем привет! Кто сегодня уже гулял..как там на улице? Мы тоже вареное яйцо едим(омлет еще не пробовали), кефир тема по настроению и творожки тема и агуша малопроцентные.
Старый 10-09-2008, 12:59     #124
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
А мы мало едим молочки. Молоко только в кашах, сметаны совсем немного в супе или рагу, ряженку одно время уплетала, так надоела ей теперь, кефир не пьет даже подслащенный, пробовали и агушу и обычный взрослый, вот только йогурты пока уплетает (тттчнс) в основном покупаю растишку, что с печеньем, одно время питьевые пили, обычные типа Чуда тоже иногда даю, если растишки нет в магазине. А еще творожок детский агуша нравится еще пока.
А вот мы вообще молочные продукты не едим!! Даже творожки сладкие!!
И кашки мы тоже не едим (ну может раз в месяц) ! И йогурты
Единственное что Денис иногда кушает - это сыр!
А у нас зубы плохие - по идее должны на молочку налегать, а не получается! Одна надежда на ГВ!

Зато мы очень любим зайти на даче в теплицу, выбрать себе самый симпатичный помидок - и скушать его в тихую!
Старый 10-09-2008, 13:15     #125
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелека Посмотреть сообщение
А у нас зубы плохие - по идее должны на молочку налегать, а не получается! Одна надежда на ГВ!
а кальций попить не хотите? мы до введения молочки пили
Старый 10-09-2008, 13:18     #126
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто сегодня уже гулял..как там на улице? Мы тоже вареное яйцо едим(омлет еще не пробовали), кефир тема по настроению и творожки тема и агуша малопроцентные.
Привет, на улице сегодня ветродуй!
Старый 10-09-2008, 14:01     #127
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
а что за лабиринт?
У нас маленький на этот похожhttp://www.zpapa.ru/imageview/igrush..._toy_1461.html , но есть большие, там много дорожек переплетающихся, вот хочу уже такой купить.
Мы сейчас с улицы пришли, Даша из коляски выходить не захотела, разрешила мне только верхнюю одежду снять и туфли, попросила соску, чтоб я спинку опустила и капюшон закрыла, легла и вроде уже уснула. Это как понимать?
Старый 10-09-2008, 14:32
ответ для Sun&Flower на сообщение "У нас маленький на этот..."
    #128
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Наташа, из игрушек у нас любимы книжки. Садится сама и читает.
Мы книжкт тоже очень любим и уважаем, но слушать, что ей читают отказывается, зато картинки подолгу разглядывает, пальчиком во всех тычет и спрашивает "Кто это?" Дедушка Даши книголюб и как узнал, что Даша к книжкам не ровнодушна, так решил, что в него пошла и теперь её книжками завалил. Но у нас есть одна самая любимая книжка и как вы думаете какая? Та, что подарил нам любимый Кирюшка и его мамочка Иришка Эту книгу может пол часа сидеть рассматривать.

Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
Привет, на улице сегодня ветродуй!
Да уж точно. Мы пришли только что. Даша умудрилась на штанину себе сока пол пакета вылить, я боялась что простудится, домой бежали быстро, а она ещё и уснуть умудрилась мокрая.

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
У нас маленький на этот похожhttp://www.zpapa.ru/imageview/igrush..._toy_1461.html , но есть большие, там много дорожек переплетающихся, вот хочу уже такой купить.
Мы сейчас с улицы пришли, Даша из коляски выходить не захотела, разрешила мне только верхнюю одежду снять и туфли, попросила соску, чтоб я спинку опустила и капюшон закрыла, легла и вроде уже уснула. Это как понимать?
Мне что то тоже очень стали игрухи деревянные нравиться, купила Даше в Детях маленький лабиринтик, она не оценила
А моя Даша последнее время на дневной сон только на полу засыпает Расказываю подруге, а она говорит, что это нормально, у неё дочке сейчас 5 лет, а годика в два она частенько на полу спала. Она её просто накрывала одеялом и т.д. Я всё же не могу оставить ребёнка на полу спать - в кроватку перекладываю когда засыпает.
Старый 10-09-2008, 14:39     #129
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
А моя Даша последнее время на дневной сон только на полу засыпает Расказываю подруге, а она говорит, что это нормально, у неё дочке сейчас 5 лет, а годика в два она частенько на полу спала. Она её просто накрывала одеялом и т.д. Я всё же не могу оставить ребёнка на полу спать - в кроватку перекладываю когда засыпает.
У меня на полу тоже раз заснула, я еще фотку выкладывала, так я тоже тогда в кроватку переложила. И сейчас в коляске он таки заснула. я ее в кроватку перенесла.
Старый 10-09-2008, 14:42     #130
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
У нас маленький на этот похожhttp://www.zpapa.ru/imageview/igrush..._toy_1461.html , но есть большие, там много дорожек переплетающихся, вот хочу уже такой купить.
Мы сейчас с улицы пришли, Даша из коляски выходить не захотела, разрешила мне только верхнюю одежду снять и туфли, попросила соску, чтоб я спинку опустила и капюшон закрыла, легла и вроде уже уснула. Это как понимать?
хи хи

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Мы книжкт тоже очень любим и уважаем, но слушать, что ей читают отказывается, зато картинки подолгу разглядывает, пальчиком во всех тычет и спрашивает "Кто это?" Дедушка Даши книголюб и как узнал, что Даша к книжкам не ровнодушна, так решил, что в него пошла и теперь её книжками завалил. Но у нас есть одна самая любимая книжка и как вы думаете какая? Та, что подарил нам любимый Кирюшка и его мамочка Иришка Эту книгу может пол часа сидеть рассматривать.
мы так рады
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.