Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 09:48     #841
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Как-то неприятно читать всякие фи и бее о лице Ермаковой. Это банальный герпес, который активизировался на солнце, что же ей теперь прятаться что ли? Можно подумать тут все такие красавицы, чтобы обсуждать.
Старый 10-09-2008, 09:48     #842
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
У нее роман курортный........ она еще не оклемалась.......



И вообще, смотрю я на нее сегодня и думаю..........
Вот сидела бы эта КУрица в своем Кукуево, может, цыпляток завела. Не кудахтала , на рынке одевалась и ни о каких Егоптах и не мечтала бы. А туууууууууут, ДОМ2, звезда, бабки рекой, прическу сделала, думает ума прибавилось? На кого хочет быть похожа? На Водонаеву? На Боню? На худой конец, на Бузову....... Куда выбивается? В люди? Закрыта ей туда дорога. Одно место-НАСЕСТ.
эхе-хееееееее, курица, она и в Египте-курица и судьба у нее- КУРЯТНИК, не большеИмхо
+100000 звЯзда е-мое...

Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
сегодня днем читала, что тут пишут про Ермакову.Я ее тоже мягко сказать не долюбливаю, но честно сказать думала вы преувеличиваете.
А вечером увидела:0099:
Шняги на лице - это пол беды...Что она вообще с собой сделала??? волосы беееее, прическа - просто лохмы перелаченные, а брови
Она сказала, что у нее был курортный романчик...
Мой муж сказал, что она там сифилис подцепила, вот отсюда и на лице брррр, как вспомню
фуфуфу...точно сифилис..."так и хоца поцалУвать"... а это несуразное гнездо на голове...это что парик или она приклеила себе волосятки? вот тока брови не рассмотрела, в шоке от остального была...надеюсь выложат тут ее портрЭт в новом образе, полюбуемся кошмарики короче
Старый 10-09-2008, 09:52     #843
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Тело фотомодели обнаружено в Подмосковье
Вчера, 14:45 |
Рубрики: Москва, происшествия
Тело фотомодели Оксаны Аплекаевой, участницы популярного телепроекта «Дом-2», обнаружено около автотрассы Москва—Рига на 50−м км. По предварительным данным, девушку задушили, сообщили в следственных органах Московской области.

«Тело девушки нашли жители Истринского района области в лесном массиве 30 августа. По предварительной версии, фотомодель задушили, после чего оставили в лесу, забросав труп ветвями. Опознать убитую как Оксану Аплекаеву удалось только накануне», — сказал собеседник.

Как установили оперативники, Аплекаева немногим более недели назад работала в качестве модели на Московском международном автосалоне. По словам ее коллег, девушка 29 августа после работы уехала домой с неизвестным на мотоцикле иностранного производства.

В настоящее время милиционеры составляют фоторобот этого человека, сказал источник. Он добавил, что решение о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство» будет принято только после проведения всех необходимых судебно-медицинских экспертиз.
Старый 10-09-2008, 09:52
ответ для пони 777 на сообщение "+100000 звЯзда е-мое... ..."
    #844
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Доброе утречко всем!!!!!
Во блиин...я теперь жалею,что вчера не смотрела,заинтриговали....Марфа-сифилис-курортный роман-шняги-прыщи....все сегодня не пропущу ...
Старый 10-09-2008, 10:02     #845
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Всем доброе утро.

Девочки, вот хоть запинайти меня, а мне показалось, что Ермакова тогда в ночном выглядела как-то получше, чем обычно. Какая-то более интересная, что ли... Да, с волосами переборщила, с губами беда, но не в этом дело. Увидеть бы еще раз, а то я не разглядела тогда толком.
Старый 10-09-2008, 10:08     #846
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


доброе утро!!!!!!!!!!

очень жаль девушек и Оксану Аплекаеву....... как только подтвердили информацию....... впала в депрессию........... страшно жить((((((((
Старый 10-09-2008, 10:08     #847
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


Ермакова стала посимпатичнее чуть, но все равно ее подводит голос и ужасный характер....
Старый 10-09-2008, 10:11     #848
krolya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 146
krolya отсутствует


Доброе утро!А меня вчера Черкасов убил,выговаривал Алине так,как будто он звезда ,а ее наняли,чтобы его развлекать,а ему отчего-то скучно.Противно..(((
Старый 10-09-2008, 10:18     #849
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
доброе утро!!!!!!!!!!

очень жаль девушек и Оксану Аплекаеву....... как только подтвердили информацию....... впала в депрессию........... страшно жить((((((((
Я стараюсь отгонять от себя мысли на подобные темы, отвлекаясь. У меня и так психика уже расшатана жутко. Я уже даже новости не смотрю. Чуть что, комок в горле и слезы. Ужасно все это, конечно...

Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
Ермакова стала посимпатичнее чуть, но все равно ее подводит голос и ужасный характер....
В принципе, все можно хоть немного поправить. Помните, как преобразилась Настя под конец воего пребывания на проекте? Ермаковой бы к хорошему стилисту... Волосы (цвет и нужный объем с укладкой), голос тоже можно поставить, одежду подобрать по стилю. Подобрать грамотно макияж, маскируя недостатки. Да, кардинально, может, и не изменить, но улучшить можно.
Старый 10-09-2008, 10:30     #850
нюшкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 929
нюшкина отсутствует


Я тоже подумала со слепу:"Ну не может же она тааакие прыщи не замаскировывать,наверное ,действительно,пирсинг...,ан нет.....,господи ..,убожище..(простите,нельзя так про людей говорить),но всё же..
доброе утро!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.