Может я чего не понимаю в жизни, а вернее в семейных ценностях?(((((( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 01:10     #11
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Деликатес Посмотреть сообщение
Каждый отношения понимает по-своему. Кому-то надо всё и всегда делать вместе, а для кого-то просто жизненно необходимо иметь свои, только свои какие-то интересы. Я, вот, из вторых. Мне было невыносимо душно в отношениях "всегда вместе". Мне нужно моё лично интимное пространство, в которое я включаю только своих друзей, только своё хобби, ну и т.п. Мне это как воздух необходимо. Вряд ли он черствый и бездушный человек, просто он - другой и вы его "душите" своей привязанностью. Вы его тоже поймите, ведь Вы ему навязываете свой стиль отношений, ему чуждый. Очень часто такие вот люди, как Ваш муж, становятся просто злодеями в глазах жены и родственников. Вы - плачете, Вы - жертва, Он - плохой. Это путь в никуда. Да, Ваши родители совпали в пристрастиях, вы с мужем нет. Но договорится двум разумным людям можно всегда. Установите рамки, которые были бы компромиссом для Вас обоих. Например: корпоратив в бассейне - недопустимо, но вечер с друзьями - пожалуйста. Все вечера, выходные и праздники в семье - нет, а вот полноценный выходной только в семье - обязательно.

P.S. Одно дело, если бы он сам везде развлекался, а Вас никуда не пускал и совсем другое то, что Вы пишите. На Вашем месте сотни женщин радовались бы, когда муж остался сидеть с ребенком, а их отпустил "проветрится".
Да, вы знаете, может я (хотя я не эгоистка вроде) думаю о себе в этом случае? Кто мне мешает проветрится? Просто у меня и в мыслях ентого нет. Нет, я люблю посидеть в кафе, побродить по городу, но для меня не понятно пребывание вне дома до такого времени. Почему ПУТЬ В НИКУДА? Может, путь к разлуке. Просто я сейчас сквоззь слезы пела колыбельную малышу, я уже не могу. Не могу я изменить отношение к семейным ценностям. А если ему, как вы говорите, душно от моей привязанности, я не знаю... Я же искренне переживаю за нас, а он говорит принимай меня таким. Меня это вымораживает. Люди должны стараться оба для отношений...
Старый 10-09-2008, 01:22     #12
Olick
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 673
Olick отсутствует


Не знаю..
Я тоже считаю что надо иногда развлекаться по отдельности, о какой вине идет речь?
А если вы ребенка с бабушкой оставляете и идете в кино, вы тоже чувство вины испытываете?
Корпоратив - это общение с коллегами в неформальной обстановке.
У нас бывали корпоративы в сауне, в бассейне, на катке... Никогда никто там ничего плохого не делал - по крайней мере, я не знаю, - там столько народу, что ревновать просто смешно!
И муж меня отпускал, и вины никакой не было..

Отдыхать мы любим вместе, но бывают компании - моя и его - в которых нам бывает комфортнее друг без друга. И ничего плохого в этом нет!
Вам, наверное. обидно просто, что Вы не ходите. а он - да.
Старый 10-09-2008, 01:31     #13
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
Не знаю..
Я тоже считаю что надо иногда развлекаться по отдельности, о какой вине идет речь?
А если вы ребенка с бабушкой оставляете и идете в кино, вы тоже чувство вины испытываете?
Корпоратив - это общение с коллегами в неформальной обстановке.
У нас бывали корпоративы в сауне, в бассейне, на катке... Никогда никто там ничего плохого не делал - по крайней мере, я не знаю, - там столько народу, что ревновать просто смешно!
И муж меня отпускал, и вины никакой не было..

Отдыхать мы любим вместе, но бывают компании - моя и его - в которых нам бывает комфортнее друг без друга. И ничего плохого в этом нет!
Вам, наверное. обидно просто, что Вы не ходите. а он - да.
Просто он знает, что не любитель я таких гулянок, что не удобно мне отдавать ребенка маме больной, и все-таки считает все нормальным. И простите, в отличии от вас все-таки считаю, что расхаживать пред коллегами с голым торсом, чего он в коммуналке не делает, не хорошо.
Старый 10-09-2008, 01:34     #14
Olick
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 673
Olick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
Просто он знает, что не любитель я таких гулянок, что не удобно мне отдавать ребенка маме больной, и все-таки считает все нормальным. И простите, в отличии от вас все-таки считаю, что расхаживать пред коллегами с голым торсом, чего он в коммуналке не делает, не хорошо.
Не знаю, я в коммуналке не живу, не вижу ничего неприличного в голом мужском торсе, да и коллеги коллегам рознь.
А насчет любитель - ну я не любитель футбола. например. что, теперь никому нельзя смотреть?
А муж мой не любитель филармонии. Как быть? Не ходить?
Извините, если обидела, но я высказала свою точку зрения. По-моему, Вы придираетсь - дайте мужу немного свободы....
Старый 10-09-2008, 01:36     #15
Morticia30
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 590
Morticia30 отсутствует


Смотрю у многих такие проблемы.Это ценности щас такие видимо у мущщин. Господи, читаю форум, что не мужик- то урод прсти господи (я не про вашего мужа),я так в общем.
Старый 10-09-2008, 01:37     #16
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Ну вот. ...Блин , плачу. Пришел, обещала себе не расплакаться..Не вышло. Глаза пьяные, ничего не рассказывал, спросил когда сын уснул и чего я не сплю. Какое там.. Я отвечала холодно. Он сказл, что ну да, поздно пришел. В разговоре сказал, что джакузи на корпоративе-это слишком. Сказала, что все, устала, от всего непонимания... Расплакалась. Он спросил, в чем проблема, я не смогла внятно ответить, тем более бесполезно, он через 2 минуты уснул........... Не буду тут ругаться .. Все, не могу. Как можно уснуть, когда плачет любимый человек???
Старый 10-09-2008, 01:38     #17
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
Не знаю, я в коммуналке не живу, не вижу ничего неприличного в голом мужском торсе, да и коллеги коллегам рознь.
А насчет любитель - ну я не любитель футбола. например. что, теперь никому нельзя смотреть?
А муж мой не любитель филармонии. Как быть? Не ходить?
Извините, если обидела, но я высказала свою точку зрения. По-моему, Вы придираетсь - дайте мужу немного свободы....
Я даю ему свободу, хочется, чтоб он цени это...
Старый 10-09-2008, 01:40     #18
Olick
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 673
Olick отсутствует


Не плачьте.
Ложитесь спать, а завтра поговорите...
Старый 10-09-2008, 01:41     #19
Olick
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 673
Olick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
Я даю ему свободу, хочется, чтоб он цени это...
Ну он ценит, наверное.
Только вот в чем это должно проявляться?)
Попробуйте для себя сформулировать сначала. а потом ему сказать об этом. Может ему в голову не приходло, что для Вас это - жертва?
Старый 10-09-2008, 01:44     #20
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Автор я Вас очень понимаю. Сама такая же. Мне кажется люди должны стараться больше свободного времени проводить вместе. Вы же и так не постоянно с мужем..он на работе весь день наверно, а если еще и досуг по разному проводить для меня это сомнительные отношения.
У меня бывший муж был очень похож в этом на Вашего..так мы и не смогли с ним ужится из-за его любви к корпоративам и длительным гулянкам с друзьями((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.