Взорвусь, если не пожалуюсь хотя бы тут... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 15:30     #71
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka28 Посмотреть сообщение
Раз после общения на форуме стало легче, это уже существенный плюс!!! Да и многих другим девочкам тже, судя по обсуждениям.
У меня благодаря тоже такой "милой женщине" сынок родился и растет без папы.
А с мужем обсудить ситуацию и нагти какое0нибудь решение можно?
Почему благодаря милой женщине? а муж? он имеет свое мнение? это его решение оставить ребенка без папы? или Ваше?
Старый 09-09-2008, 15:55     #72
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
Вы - молодец! я бы и того не вытерпела. со свекровью мне тоже "крупно повезло". держитесь, всё наладится. дай Бог, вскоре уедете от неё, ещё и отношения наладите после вопщем, всё должно быть хорошо!!!
конечно, обязательно будет!!!Да еще и стакой группой поддержки, какая тут получилась

Цитата:
Сообщение от птица_леса Посмотреть сообщение
+ миллион...да и пусть поймет, что Вы придуриваетесь.. Вам то что? за себя постоять тоже нужно... Вы в конце концов взрослая женщина с двумя(!!!) детьми! Умейте сказать "нет"... Вы ж не девочка, пришедшая переночевать к ее сыну...
ну мне не хотелось бы, чтобы все закончилось плачевно...я из шкуры вылезаю, чтобы она довольная осталась после нашего отьезда в свою квартиру и пояла наконец...какая она идиотка

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Автор,ну тогда Вы молодец! я уж думала Вы из той породы невесток которым сделать радость свекрови-бальзам на душу.
Крепитесь,у Вас два варианта: уйти от нее жить в дрю место
и второй: жить мирно,входить в положение друг друга и пр. Будьте мудрее,вы определенно можете Вы человек уравновешенный судя по всему несмотря на название топа
Вариант номер три: испортить вхлам отношения и постоянно прибывать в состоянии войны не вариант вообще!!! мудрости,сил,она мама Вашег омужа,бабушка Ваших детей,поругаться легко,а вот помириться сложнее. Удачи
СПАСИБО.название топа соответствует моим вчерашним ощущениям

Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
Правильно сделали, что рассказали, "выговорились", сбросили с себя напряжение!
Когда на меня в процессе кормления ребека (мы на ГВ) моя свекровь орала, учила обращаться с ребенком, указывала чуть ли не какую соль покупать, лезла в отношения с мужем (постоянно ругались, чуть дело до развода не довели) в моем собственном доме!!!!!!!!!!!!!! я по часу с мамой на телефоне (межгороде) висела - выссказывала, выплакивала!
У меня закончилось все просто - она обвинила меня в том, что я ее унижаю, и сбежала на 3й день! .............. А я обрадовалась : ребенку было 2 недели, куча проблем у самой, зато в доме стало тихо и мирно!... а Вам пока только терпеть!Обязательно рано или поздно все разрешиться!
Класс!! Свекровь сбежала!!!!!Обалдеть!!!

Цитата:
Сообщение от Romashka28 Посмотреть сообщение
Раз после общения на форуме стало легче, это уже существенный плюс!!! Да и многих другим девочкам тже, судя по обсуждениям.
У меня благодаря тоже такой "милой женщине" сынок родился и растет без папы.
А с мужем обсудить ситуацию и нагти какое0нибудь решение можно?
А что случилось У Вас она до развода довела? Или муж выбрал маму? Или как? Бедняга Вы...я очень сочувствую Вашему малявочке и Вам...хотя Вы наверняка, все сделали правильно и ни о чем не жалеете?
Старый 09-09-2008, 17:23     #73
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Вот мне интересно - такие свекрови они хоть када-нить понимают, что таким отношением себя оскорбляют в первую очередь?
Старый 09-09-2008, 17:28     #74
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


к концу 2009-го только сдадут??? или это уже все-ключики вам от квартир должны выдать?
а потом еще небойсь ремонт делать там нужно будет?
застрелиться можно

я сейчас наверное ересь спрошу, но почему нельзя к вашим родителям переехать? Просто если вы через полгода уже кипятком писаете, то что с вами будет еще через год.....
Старый 09-09-2008, 17:35     #75
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Всё не читала. Ламинат на самом деле расклеится если его сильно намочить.
Вздуется точнее. Потекла труба немножко, сразу сильно-сильно вытерла, а ламинат теперь менять надо. Горбами пошёл
Старый 09-09-2008, 17:35     #76
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от птица_леса Посмотреть сообщение
Вы ж не девочка, пришедшая переночевать к ее сыну...
знаю я одну женщину так вот ее свекровь всю жизнь считала, что вот эта вот моя знакомая -это просто женщина которая приходит полы к ним в дом помыть, белье постирать, да еду приготовить. И всегда ей на это указывала..(типа "не забывайтесь, вы здесь всего лишь навсего прислуга" и так хлоп что-нибудь на пол...чтоб убирать пришлось...).Вот так и жили.....черт знает сколько лет....
Так что автор держитесь! у вас еще цветочки
Старый 10-09-2008, 00:13     #77
Боярыня Морозова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 414
Боярыня Морозова отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение

папа говорит ТЕРПИ..если поругаемся, это оооочень надолго и потом будет хуже всем и детям в том числе...он, конечно, за меня вступается частенько...но получается еще хуже..она потом наччинает мне говорить, что я его специально против нее настроила...
Вот это ваш папа прав. Поругаетесь- будет хуже. Я как-то раз не сдержалась, да и высказала все. Что потом было..........Сто раз пожалела, какой дурой была самовлюбленной и раздражительной, когда доча плакала - к бабушке просилась, когда муж послал и свекровь и жену, меня т.е.- "задолбали", сказал; "Я так жить не могу, рвусь на части, идите обе в...."
Не, в конце-концов все наладилось....Даже со свекровью помирились.С годами.

Вам свекровь подсказывает как суп готовить,а моя в унитаз пару раз свою порцию выкидывала,когда ей не нравилось, как я приготовила
У вас папа очень мудрый и сдержанный человек (спасибо, кстати, свекрови, что воспитала его таким), а вы- терпеливая и умная женщина, раз не стали устраивать скандал.
У вас все образуется. Пожелаю, чтоб дом достроили быстрее- ничего заветнее этой мысли у дольщиков не бывает.
Старый 10-09-2008, 00:17     #78
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
знаю я одну женщину так вот ее свекровь всю жизнь считала, что вот эта вот моя знакомая -это просто женщина которая приходит полы к ним в дом помыть, белье постирать, да еду приготовить.
Вот бы мне так повезло.... Я бы не указывала, я б ликовала!
Особенно, если бы сразу уходила потом.
Старый 10-09-2008, 00:26     #79
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Че, опять про свекровей?

Боже, боже, спасибо тебе, что у меня дочь
Старый 10-09-2008, 09:50     #80
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Че, опять про свекровей?

Боже, боже, спасибо тебе, что у меня дочь
Да, не всем так везет

Все не читала, не поняла, почему свекровь виновата в том, что родила в сорок лет? Надо было разрешения спрашивать?

Ребенка жалко в садик отдавать.. всем было жалко, только 10 тыщ на съем комнаты, на дороге не валяются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.