ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 22:28     #11611
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
ЗЫ. Я сегодня днем опрокинула на себя ковш с кипящей водой - сильно ошпарила одну ногу, даже пятку, потому что тапок был войлочный и весь кипяток сразу впитался Теперь хромаю...
Бедняжка, мажь солкосерилом, усе быстренько и пройдет. Кожа на месте пока??
Старый 09-09-2008, 22:29     #11612
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не, на потолок не пойдет... У меня ж маленькие колокольчики, а не колокола... (особенно, в гостиную под 6-м потолок ) И ленточки у подвесных все разные, свои, фирменные... Нет, для них надо отдельный уголок выделить. Вот держалки в виде веток деревьев - это уже интересная мысль...
Ногу не ушибла, но и без этого мне проблем с ней хватает.

Я ДУМАЮ, что мальчик... Не женственный он - нос мужской.
О, 6 метров высоко...как живётся?, у нас 3,40, мне нравится...дышится легче.А в остальных комнатах высота скромнее?
Мона ещё на трофейные рога повесить...не мужниныестественно, а лосиные или оленя

Нипоняла, ты ж написала, что на сайте написали, что это самец? Так был ли мальчик?(с)
Старый 09-09-2008, 22:33     #11613
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
У меня также, такое видимо свойство памяти...И ещё я лучше улавливаю суть, чем помню название...Прям беда
Я с вами точно поборю эту фобию, натренировали ужО, скоро начну их сапогами давить
Бабочки-это здорово Только вряд ли мы их красоту через камеру рассмотрим
В камеру бабочек мы, конечно, не рассмотрим, но ты ж видишь, как Питер везде ползает, лазает, все фотографирует - фотки могут и у него в альбоме появиться, и на сайте. У них девиз "Двигаться постоянно вперед", для этого они делают постоянные обновления, чтоб людям было интересно. Основная аудитория у них, конечно, американская, ни финнов, ни русских среди members я не нашла.
Вот что касается работы - я ничего не забываю, информации в голове - мульон, а для души запоминается само, к чему эта душа лежит.

Вообще, я вспоминаю топик Перца и думаю, что это какая-то другая Африка совсем... Люди трудолюбивые, умные, доброжелательные, техника самая современная. Все такие чистенькие. Сегодня обратила внимание на Питера - видно, подстригся он - волосок к волоску, и побрит явно в салоне...
Старый 09-09-2008, 22:39     #11614
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Бедняжка, мажь солкосерилом, усе быстренько и пройдет. Кожа на месте пока??
Сверху пузырь вздулся, снизу - между пяткой и пальцами - только болит и покраснение сильное. Но там кожа погрубее... Такого солкосерила у меня нет.

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
О, 6 метров высоко...как живётся?, у нас 3,40, мне нравится...дышится легче.А в остальных комнатах высота скромнее?
Мона ещё на трофейные рога повесить...не мужниныестественно, а лосиные или оленя

Нипоняла, ты ж написала, что на сайте написали, что это самец? Так был ли мальчик?(с)
У нас дом на склоне, поэтому в гостиной высокие потолки и 5-метровые (в высоту) окна. В остальных комнатах - стандартные потолки, чуть больше 3-х м.

Где это я написала, что на сайте ТАК написали ??? Это я так решила - на сайте просто написано ЛЕОПАРД без разъяснения пола и без имени...
Вот щас Агнешка посмотрит свежим взглядом - и определит ПОЛ
Старый 09-09-2008, 22:40     #11615
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
В камеру бабочек мы, конечно, не рассмотрим, но ты ж видишь, как Питер везде ползает, лазает, все фотографирует - фотки могут и у него в альбоме появиться, и на сайте. У них девиз "Двигаться постоянно вперед", для этого они делают постоянные обновления, чтоб людям было интересно. Основная аудитория у них, конечно, американская, ни финнов, ни русских среди members я не нашла.
Вот что касается работы - я ничего не забываю, информации в голове - мульон, а для души запоминается само, к чему эта душа лежит.

Вообще, я вспоминаю топик Перца и думаю, что это какая-то другая Африка совсем... Люди трудолюбивые, умные, доброжелательные, техника самая современная. Все такие чистенькие. Сегодня обратила внимание на Питера - видно, подстригся он - волосок к волоску, и побрит явно в салоне...
ААА, ну тогда другое дело, увидим профи.Я летом загорала на лежаке, так мне на ногу бабочка села, а потом другая рядом,я даже сфотить их успела(они ж неттроппливыые быллиии)но фотка не отображает всей красоты...

Люди то трудолюбивые, НО сами то неместные, чувствуешь разницу...Они ж любители, туда спецом подрядились, занимаются этим профессионально...Это не бананы с пальмы снимать...
Старый 09-09-2008, 22:40
ответ для Mansikka на сообщение "Привеееееет !!!!!! :080: :080: :080: Я..."
    #11616
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привеееееет !!!!!!
Я думала, что все разбежались уже совсем... На улице уже совсем осень, а обещают еще холоднее, а нам в Лаппи ехать, а там уже минус по ночам. Да и днем +2 +4.
У нас ремонт - я вчера переехала на новое рабочее место - лучче.
На работе у меня всегда завал, разница только в срочности разгребания оного...
Нога болит.
Поздравляю с новосельем...эх, я любила новые рабочие места обживать

Цитата:
Сообщение от Mansikka
Не знаю, может на форуме у них кто-нть выложит вопросы и ответы, я в форум заходила всего-то пару раз, когда выяснила, что ЧИТА - это гепард
Я спросила, не страшно ли выходить из машины и ходить по национальному парку,[b] когда [/B]вокруг так много диких зверей ? Леопарды, львы и пр. И кто из животных наиболее опасен.
Ну и про черных аистов спросила - видели ли они в их краях с ноября по март черных аистов ?
Молодец, однако...правильный ход....он прочитает твои вопросы и сразу
тааак захочет тебя защитить....
Старый 09-09-2008, 22:42
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #11617
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Ну, я побежала Чиполлину читать,
Старый 09-09-2008, 22:45     #11618
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Сверху пузырь вздулся, снизу - между пяткой и пальцами - только болит и покраснение сильное. Но там кожа погрубее... Такого солкосерила у меня нет.


У нас дом на склоне, поэтому в гостиной высокие потолки и 5-метровые (в высоту) окна. В остальных комнатах - стандартные потолки, чуть больше 3-х м.

Где это я написала, что на сайте ТАК написали ??? Это я так решила - на сайте просто написано ЛЕОПАРД без разъяснения пола и без имени...
Вот щас Агнешка посмотрит свежим взглядом - и определит ПОЛ
Уже поздняк метаться,когда запузырилось...Сокосерил хорошо раны заживляет,надеюсь у тебя не так всё запущено... Болеть будет пока он не лопнет

А внизу склона озеро... Угадала? Мячта моя

А, ну тогда точно девуля...

Агнешка по этому делу спец , как скажет...так и будет!
Старый 09-09-2008, 22:59     #11619
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
ААА, ну тогда другое дело, увидим профи.Я летом загорала на лежаке, так мне на ногу бабочка села, а потом другая рядом,я даже сфотить их успела(они ж неттроппливыые быллиии)но фотка не отображает всей красоты...

Люди то трудолюбивые, НО сами то неместные, чувствуешь разницу...Они ж любители, туда спецом подрядились, занимаются этим профессионально...Это не бананы с пальмы снимать...
Это смотря какая фотка, хотя, конечно, живьем бабочки красивше. У них, может крупные какие бабочки там - экзотические

Ну РексОн и ТексОн местные...
Правда, их душа - потемки...
А вот ты мне мысль подбросила - спрошу на чате, кто есть кто, где родился, откуда приехал сюда или местный, что сподвигло к выбору такой профессии.... Правда, хорошо бы еще и ответы услышать...

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Поздравляю с новосельем...эх, я любила новые рабочие места обживать
Молодец, однако...правильный ход....он прочитает твои вопросы и сразу
тааак захочет тебя защитить....
Мне тоже новое место нравится, но стеллажи еще не заполнены (боюсь старые разбирать), вчера часть разобрала - ненужных бумаг стоооооооолько - все повыбрасывала.

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ну, я побежала Чиполлину читать,
ВОЗВРАЩАЙСЯ !!!!!

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Уже поздняк метаться,когда запузырилось...Сокосерил хорошо раны заживляет,надеюсь у тебя не так всё запущено... Болеть будет пока он не лопнет

А внизу склона озеро... Угадала? Мячта моя

А, ну тогда точно девуля...

Агнешка по этому делу спец , как скажет...так и будет!
Да, дом смотрит на озеро.
НЕ, не девуля... (об этом тоже надо спросить ? )
Старый 09-09-2008, 23:10     #11620
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Это смотря какая фотка, хотя, конечно, живьем бабочки красивше. У них, может крупные какие бабочки там - экзотические

Ну РексОн и ТексОн местные...
Правда, их душа - потемки...
А вот ты мне мысль подбросила - спрошу на чате, кто есть кто, где родился, откуда приехал сюда или местный, что сподвигло к выбору такой профессии.... Правда, хорошо бы еще и ответы услышать...


Мне тоже новое место нравится, но стеллажи еще не заполнены (боюсь старые разбирать), вчера часть разобрала - ненужных бумаг стоооооооолько - все повыбрасывала.


ВОЗВРАЩАЙСЯ !!!!!



Да, дом смотрит на озеро.
НЕ, не девуля... (об этом тоже надо спросить ? )
Ты по цвету кожи определила их в местные?Что-то я сильно сумлеваюсь..., но если ты узнаешь, то будет очччень интересно!
Обожаю, что-нить выкинуть, ох уж эти "нужности", которые накапливаются годами...У нас обычно муж"завалы" устривает, а я без него выкинуть не могу, раздражает иногда...Вот сегодня мешок с ротбантом наконец-то выбросил,срок годности истёк...с последнего ремонта

А у тебя окна кабинета тоже с видом на озеро? Завидуююююю.Мечта у меня есть...давно затаённая..домик у озера

Почему не девуля-то...? Вариантов то немного





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.