Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 22:18     #111
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Ку-ку, девочки, и мы к вам.. Пока ориентировочно, конечно, говорить о чем-то конкретном очень сложно, достаточно много проблемс, но..Мы всем победимс, даже не сумневаюсь..
Минусики - возраст, мну уже 35, но это не так уж критично, Имхо, чуствую-то себя точно не больше, чем на 18-ть.. Видимо будут проблемки с гормонами, в юности обследовала их в Отто, хотя и само все разрешилось, в результате..
Назначила свидание своему стоматлогу, посмотрим, чем зубки дышат.. Продлила абнемент на спорт, аж на 2 года.. Восстанавливатся ведь потом тоже надо будет, ну а если что, то и на мужу переоформлю потом..
Начала потихонечку пресс качать утром, пока разочкоф по 10-15..
Записалась на ноябрь к Гурьяновой в Ава-петер, она у меня уже 3-х человечек в окружении выходила, одна девочка даже была с ЗБ после Отта.. В общем надежды в душе сейчас мнооого.. Хотя и по денюжкам это выйдет, уууууфффффффффф.. Но что делать ?? Это того стоит..
Вот витаминчики пока попить думкаю, гормоны-щитовидку проверить, а то уже года два по врачам не была.. Или пока не стоит, резюме Гурьяновой дождатся.. В общем, посмотрим еще..
Диеты тоже запланировала себе в график.. Сейчас на Японскую собираюсь сесть, она мне почти всегда организмус внутренний налаживает, 2-х недель где-то на год хватает, а пототм "минус 60", заинтересовала.. Самое главное, что в ней ограничений практически никаких, есть можно всееее, но.. только по времени.. Так что, надеюсь, душенька моя не очччень бунтовать будет..
В общема, мы настрооены решииительно .. вот думкаю, может на солнышко слетать на каникулы, а то почти и не видели его в этом году.. а мне без него трууудно...
Старый 09-09-2008, 22:22     #112
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lorella Посмотреть сообщение
Ку-ку, девочки, и мы к вам.. Пока ориентировочно, конечно, говорить о чем-то конкретном очень сложно, достаточно много проблемс, но..Мы всем победимс, даже не сумневаюсь..
Минусики - возраст, мну уже 35, но это не так уж критично, Имхо, чуствую-то себя точно не больше, чем на 18-ть.. Видимо будут проблемки с гормонами, в юности обследовала их в Отто, хотя и само все разрешилось, в результате..
Назначила свидание своему стоматлогу, посмотрим, чем зубки дышат.. Продлила абнемент на спорт, аж на 2 года.. Восстанавливатся ведь потом тоже надо будет, ну а если что, то и на мужу переоформлю потом..
Начала потихонечку пресс качать утром, пока разочкоф по 10-15..
Записалась на ноябрь к Гурьяновой в Ава-петер, она у меня уже 3-х человечек в окружении выходила, одна девочка даже была с ЗБ после Отта.. В общем надежды в душе сейчас мнооого.. Хотя и по денюжкам это выйдет, уууууфффффффффф.. Но что делать ?? Это того стоит..
Вот витаминчики пока попить думкаю, гормоны-щитовидку проверить, а то уже года два по врачам не была.. Или пока не стоит, резюме Гурьяновой дождатся.. В общем, посмотрим еще..
Диеты тоже запланировала себе в график.. Сейчас на Японскую собираюсь сесть, она мне почти всегда организмус внутренний налаживает, 2-х недель где-то на год хватает, а пототм "минус 60", заинтересовала.. Самое главное, что в ней ограничений практически никаких, есть можно всееее, но.. только по времени.. Так что, надеюсь, душенька моя не очччень бунтовать будет..
В общема, мы настрооены решииительно .. вот думкаю, может на солнышко слетать на каникулы, а то почти и не видели его в этом году.. а мне без него трууудно...
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конечно все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!даже и не сомневайся!!!!!!!!!!!!!!!возраст -это не показатель,а лето и солнышко это очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а диетки не напишешь?????обе.....................
Старый 09-09-2008, 22:26     #113
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolichkaa Посмотреть сообщение
Я вообще никак не могу разобраться в своих чувствах первый раз рожала в 9-ке результат плачевный и вроде бы не стоит туда идти второй раз, кстати по теме статьи я сама из Гатчины гинеколог у меня там может и врача посоветовать, но в 9-ке звали приходить второй раз к ним говорят такое не повторяется, нач. мед сказала всех вас помню знаю уже как протекали роды и т.д. что лучше к ним так как сухая выписка другому врачу мало что скажет а они уже знают что и как у меня проходило (и ошибку свою знают наверное тока мне не могут сказать) может выскажете свое мнение на этот счет!. Кстати была у врача забирала анализы кроме небольшого дизбактериоза ничего нет все чисто (сдавала на все что только можно). Так что вообщем-то можно лечить зубки, подкачать пресс пить витамины и беременеть !!!!!!!!!
Мне бы было психологически трудно идти в тот же РД. А если бы попала в ту свою родилку 7-ую, вообще бы все схватки наверное в истерике рыдала. Мне кажется, что если я и найду себе врача какого опытного и расскажу свою историю, то ему самому будет трудно вести мои роды, т.к. он будет подсознательно опасаться сделать, что-то не так да и я буду нервничать по каждому поводу.
Старый 09-09-2008, 22:29     #114
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Надь...привет!!!!а ты в каком роддоме рожала в первый раз?
Старый 09-09-2008, 22:32     #115
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


18
Старый 09-09-2008, 22:38
ответ для Lika8383 на сообщение "18"
    #116
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
18
спасибо....у меня подруга рожала в Снигеревке по "Скорой"-исход....ребенок с ДЦП....страшно
Старый 09-09-2008, 22:44     #117
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


И мне вот страшно тоже. Столько случаев, что и за деньги родают, а все равно какие-нибудь проблемы возникают.
Кому как повезет получается
Старый 09-09-2008, 22:47     #118
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
И мне вот страшно тоже. Столько случаев, что и за деньги родают, а все равно какие-нибудь проблемы возникают.
Кому как повезет получается
ужасно во время родов играть в рулетку......просто страшно......
Старый 09-09-2008, 22:54     #119
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Ласка, спасибки за поддержку..
А диетки вот.. - Японская http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutr...nese-diet.html

А вот и минус 60 - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=335128.. Планирую еще ее книжки прикупить, все-таки на бумаге для меня сподручнее читать все..
Удачки
Старый 09-09-2008, 23:00     #120
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Девочки, страшно, конечно .. Сейчас племянник двоюродной родился с вывихнутой шеей и сломанными двумя ребрами, и это по знакомству.. Это как же надо было роды принимать, не знаю..Слава богу, все теперь хорошо ( ТТТ) , но все равно... А если еще роды после Эко, или Икси ?? И денег сколько потратиш на результат, а потом некторые "коновалы" все загубят.. Но зачем думать о плохом ?? Если о нем думать, но оно обязательно и свершится, уверена..
Даю установку - все будет хорошооооо !!!!!!! У всех-всех-всех-всех на свете !!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.