Центр элитного образования (Деловая волна). - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 18:29     #51
Helenn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 58
Helenn отсутствует


Ничего себе, как здорово что мы здесь нашлись - быстрее чем в школе!!!! )
А нам 6 с половиной только будет 23 сентября - мы, наверное самые маленькие, хотя я не узнавала.
Старый 08-09-2008, 18:34     #52
Helenn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 58
Helenn отсутствует


Цитата:
Сообщение от N.Byk Посмотреть сообщение
Мы тоже в первом классе ДВ. Я тоже пока испытываю только положительные эмоции, а особенно меня радует, что нравится моему ребенку. Я мама Андрея.
Здравствуйте мама Андрея !!! А как вас зовут и не с вашим ли сыном мой играет в футбол на прогулке??? Вы в Коломяги не ходите на футбол? Если с вашим, то они, когда играли на площадке, выяснили, что оба ходят в Коломяги, только мой 2002 года - только начал ходить.
Старый 08-09-2008, 18:49     #53
Helenn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 58
Helenn отсутствует


Здравствуйте, мама Егора!!! А как вас зовут? Если у нас один Егор, то я слышала от моего сына такую информацию о Егоре ) - в первые дни Егор приставил моему сыну к шее кулак, но правда не ударил, как потом я поняла, цитирую моего сына : "..Егор был не виноват, потому как я думал, что он ударил, а потом понял, что он просто приставил кулак." Вот такие страсти. Лучше пусть не дерутся. Мой еще меньше всех и у меня комплексы по этому поводу Хотя я ему и говорю, что, если тебя ударят, ты сначала скажи, чтобы они этого не делали, ну, а если они не поймут и еще раз ударят, тогда давай сдачи. Не хочется, чтобы они друг-друга обижали, пусть дружат - давайте так настраивать!!!
Старый 09-09-2008, 10:50     #54
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


да Егор вроде бы один, хорошо что сказали, я со своим поговорю, что бы был поаккуратнее, хотя он вроде и не драчун, ну мальчишки... кто их знает.
P.S. - написала в личку, чтоб в топике не сорить.
Старый 09-09-2008, 17:35     #55
Helenn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 58
Helenn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
да Егор вроде бы один, хорошо что сказали, я со своим поговорю, что бы был поаккуратнее, хотя он вроде и не драчун, ну мальчишки... кто их знает.
P.S. - написала в личку, чтоб в топике не сорить.
Это они просто к друг-другу присматриваются и каждый показывает свои достижения друг перед другом- кто что умеет )) Я думаю, - все перезнакомятся и все будет ок!!! Спасибо вам за письмо и приятно познакомится!!! Будем общаться!
Старый 09-09-2008, 21:20     #56
N.Byk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 30
N.Byk отсутствует


Здравствуйте, Елена! Меня зовут Наташа. В Коломягах мы занимаемся полтора года, но сейчас не знаю что делать. Тренировки на стадионе начинаются в 15ч, пропускать школу не хочется. В зале, потом, тренировки в 18ч, вообщем еще думаем, что делать.
У мальчишек без драк не бывает. У нас есть друзья, дружим с 2-х месячного возраста наших сыновей, так они дерутся " не на жизнь, а на смерть", и в то же время друг без друга долго не могут, скучают.
Старый 10-09-2008, 11:34     #57
т@неЧК@
Участник
 
Профиль т@неЧК@
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 185
т@неЧК@ отсутствует


Здравствуйте, дамы!
А у меня вот какая ситуация … в этом учебном году мы заканчиваем 4 класс и т.к. в нашей школе только начальные классы, я присматриваюсь к школам. Рассматриваю ДВ (307), ВЗМАХ или на Фонтанке ТТИШБ. ДВ вроде по отзывам нравится, но очень боюсь что не потянет у меня девочка т.к. мы пошли в школу рано и ей только в октябре будет 9лет. Скажите действительно такие сильные нагрузки в школе? И есть ли индивидуальный подход к каждому ребёнку т.к. моей надо всё взвесить и подумать перед тем как сделать))) А может если всё таки соберёмся в ДВ нам опять в 3 класс пойти чтобы подтянуть? И ещё мне не понятно как это на базе 307 школы т.е. вся программа стандартная, а всё остальное дополнительно платно? И ещё знаете зашла в «контакте» на ссылку этой школы, мне не понравилось обращение учеников к своим учителям. Походите , почитайте как они любят учится и свою школу. Мне кажется это тоже важно..
http://vkontakte.ru/club619
Старый 10-09-2008, 11:36     #58
т@неЧК@
Участник
 
Профиль т@неЧК@
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 185
т@неЧК@ отсутствует


особенно фото в альбомах. ужас...
Старый 10-09-2008, 12:07     #59
N.Byk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 30
N.Byk отсутствует


Для т@неЧК@
Вы знаете, мне кажется, что все это от желания молодых людей "выпендриться" друг перед другом. Мы все заканчивали школу, все обсуждали учителей, пробовали спиртные напитки, испытывали симпатии к одноклассникам, но обо всем можно сказать по разному. И у нас не было интернета. Я посмотрела странички выпускников, все учатся либо в Финэке, либо в универе, либо в политехе, получают еще какое-нибудь образование. Согласитесь, это тоже о многом говорит.
Старый 10-09-2008, 13:00     #60
т@неЧК@
Участник
 
Профиль т@неЧК@
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 185
т@неЧК@ отсутствует


спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.