Поделитесь опытом приобретения б/у авто из США - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 13:44     #21
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Такое мнение тоже слышала. Но у нашего занкомого Escape в эксплуатации, довволен как слон. А у приятельницы новая купленная мазда сыплется как ржавое ведро. Поэтому, здесь, видимо, тоже как повезет.
Старый 03-09-2008, 19:11     #22
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Прислушаться можно и к этому совету. Но есть ооочень много людей, которые довольны машинками из Америки. И сборкой, и состоянием, а особенно комплектацией. А вообще, наверное, самые лучшие машинки-это японские, собранные для штатов, за те же деньги они будут самые заряженные даже в базовой комплектации.
А там уж как повезет.

У меня как раз Хонда CR-V была, комплектация не лучшая, но проблем с ней не знала.
Старый 09-09-2008, 17:17     #23
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


вот как раз муж в июне пригнал форд эскейп на продажу,отхватили на след. день,после регистрации на таможне.машинка класс,внизу всё чистенькое,т.к. из калифорнии.у нас у самих машина американская,у моих родителей,у сестры мужа,у друга мужа.после того,как своим пригнали,решили на продажу.го у нас там родственники,поэтому они смотрят машину сами,ездят,смотрят вин номер,+ машины берем из калифорнии,там климат хороший,100% машина чудет не ржавая,как из канады и не утопленник.вообщем мы довольны
Старый 09-09-2008, 18:01     #24
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Добрый день! Тоже долго выбирали, т.е. все лето. Хотела я красного Маверика с кожанным салоном и механической коробкой, Маверик он европеец или местный, т.е. купленый у офиц. диллера. В СПб с Мавериками беда, их на рынке я всего один видела и тот 2003г, те что по газете стоят очень дорого, примено на 100т.р. дороже Эскейпа, но нашелся друг в Москве, взявшийся помогать, посмотрел там несколько авто, цена была приемлемая, но в Москве нет коммерческих МРЭО и снятие авто с учета может обернуться в несколько дней, а приехать в Москву больше чем на один день мы не могли, в общем если есть время, желание и возможность купить машину в Москве, то м.б. стоит попробовать. Есть одно НО у Мавериков, их не пробить по Карфаксу. В общем стала я искать в Питере, но уже Эскейп, обошли все рынки автоматов очень много, а механики нет, а механика нужна была из за того, что машина пригнаная и с автоматом могли быть там проблемы, масло не поменяли или еще чего, в общем сразу дорогостоящий ремонт. Изучала ежедневно интернет сайт www.auto.ru и случайно наткнулась на машинку, все устраивало и пробег и цвет(не красный, но что делать), машинка из Канады, пробег в км, а не в милях как у многих амермканцев, пробила по Карфаксу, пробег не скрученый, шильдики на дверях совпадают с Карфаксом (месяц выпуска и год). Звонили мужчине, он гнал ее из Финляндии, таможил, в тот же день после таможни мы ее посмотрели, а на следующий купили. Если будут вопросы могу по подробней рассказать в ЛС. В заявленную цену мы уложились, плюс КАСКО.
Старый 09-09-2008, 18:19     #25
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ...... Посмотреть сообщение
Добрый день! Тоже долго выбирали, т.е. все лето. Хотела я красного Маверика с кожанным салоном и механической коробкой, Маверик он европеец или местный, т.е. купленый у офиц. диллера. В СПб с Мавериками беда, их на рынке я всего один видела и тот 2003г, те что по газете стоят очень дорого, примено на 100т.р. дороже Эскейпа, но нашелся друг в Москве, взявшийся помогать, посмотрел там несколько авто, цена была приемлемая, но в Москве нет коммерческих МРЭО и снятие авто с учета может обернуться в несколько дней, а приехать в Москву больше чем на один день мы не могли, в общем если есть время, желание и возможность купить машину в Москве, то м.б. стоит попробовать. Есть одно НО у Мавериков, их не пробить по Карфаксу. В общем стала я искать в Питере, но уже Эскейп, обошли все рынки автоматов очень много, а механики нет, а механика нужна была из за того, что машина пригнаная и с автоматом могли быть там проблемы, масло не поменяли или еще чего, в общем сразу дорогостоящий ремонт. Изучала ежедневно интернет сайт www.auto.ru и случайно наткнулась на машинку, все устраивало и пробег и цвет(не красный, но что делать), машинка из Канады, пробег в км, а не в милях как у многих амермканцев, пробила по Карфаксу, пробег не скрученый, шильдики на дверях совпадают с Карфаксом (месяц выпуска и год). Звонили мужчине, он гнал ее из Финляндии, таможил, в тот же день после таможни мы ее посмотрели, а на следующий купили. Если будут вопросы могу по подробней рассказать в ЛС. В заявленную цену мы уложились, плюс КАСКО.
ой,а вы случайно не у нас машину купили?
Старый 09-09-2008, 18:55     #26
-Ёж-
Активный участник
 
Профиль -Ёж-
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 414
-Ёж- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Японская аукционная оценка куда как более надежный показатель нежели все карфаксы с авточек4ами.
Позволю не согласиться. Если эксперт японец не заметил что элемент заменен, то увы, а глаз у него не рентген. А япы очень хорошо красят, и что такое шпаклёвка тоже знают. А по карфаксу вы видите были дтп или нет.
Старый 09-09-2008, 19:13     #27
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ой,а вы случайно не у нас машину купили?
Я не знаю, м.б. и у Вас, а Вы сразу много машин пригоняли? У нас серебристый Эскейп, покупали 20 августа.
Старый 09-09-2008, 20:15     #28
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Спасибо за информацию. Когда созреем окончательно, буду спрашивать предметно в личку
И вооще всем за все мнения спасибо! Хоть понятно стало, с какой стороны браться.
Старый 09-09-2008, 20:46     #29
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ...... Посмотреть сообщение
Я не знаю, м.б. и у Вас, а Вы сразу много машин пригоняли? У нас серебристый Эскейп, покупали 20 августа.
не,мы в июне продали,значит не у нас,просто там мужчина тоже всё искал и всё ржавые ему попадались,ак он как муж из финки пригнал на след деньи поехал смотреть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.