Новые лампы в солярии - вечная привираловка - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 00:14     #51
Дагги
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая
Сообщения: 1 759
Дагги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Там только горизонтальный, адрес я написала. Учтите это не супер-пупер салон, это простая парикмахерская, но всё давольно мило.
Спасибо большое. Где Полушка я знаю, только не знала, что там еще и парикмахерская есть. Да хоть куда-нибудь сходить в будние дни, с этой работой никуда не успеваю.
Я в Сант-Пойн (в Озерках) ходила и за 40 с чем-то рублей, и за 29, точно могу сказать я в Родео Драйв (в EXTRA SPORT) и в Гармонии на техноложке (горизонтальный) не хуже загораю, только за 40 с чем-то рублей загар сразу коричневым ложится, а после простого солярия на следующей день (лишь бы лампы хорошие были), но если очень загорелая, вообще, одинаково.
Старый 08-09-2008, 10:22     #52
bin13
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 112
bin13 отсутствует


Девочки, sorry, если глупый вопрос - но как вы определяете, что лампы новые ну или просто не очень старые?
Старый 08-09-2008, 11:04     #53
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от bin13 Посмотреть сообщение
Девочки, sorry, если глупый вопрос - но как вы определяете, что лампы новые ну или просто не очень старые?
по результату есть загар - хорошие лампы, нет -
Старый 08-09-2008, 11:46     #54
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
по результату есть загар - хорошие лампы, нет -
+1000
Старый 08-09-2008, 15:47     #55
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Девочки,а я хожу в московском районе на углу кузнецовской и московского в горизонтальный. Перепробовала кучу соляриев в этом районе и остановилась на нем, стоит 12р/мин,мне 15минут за глаза и за уши хватает!
Старый 09-09-2008, 16:39     #56
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Странная дискуссия. Как можно определить, насколько загорел, если пользоваться кремом для солярия с бронзатором. Имхо, это просто увлажняющий крем с автозагаром. У меня светлая кожа, один раз попробовала купить подобный крем в солярии и не читая кое-как намазалась А администратор, блин, могла бы и предупредить Я потом специально ВСЕ их средства пересмотрела, и они все оказались с автозагаром. Причем на некоторых это было не указано, зато имелась строчка о необходимости помыть руки после нанесения В любом случае эти крема не содержат никаких фильтров, иначе они бы препятствовали своей прямой задаче.
Старый 09-09-2008, 17:08     #57
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
Странная дискуссия. Как можно определить, насколько загорел, если пользоваться кремом для солярия с бронзатором. Имхо, это просто увлажняющий крем с автозагаром. У меня светлая кожа, один раз попробовала купить подобный крем в солярии и не читая кое-как намазалась А администратор, блин, могла бы и предупредить Я потом специально ВСЕ их средства пересмотрела, и они все оказались с автозагаром. Причем на некоторых это было не указано, зато имелась строчка о необходимости помыть руки после нанесения В любом случае эти крема не содержат никаких фильтров, иначе они бы препятствовали своей прямой задаче.
Крема для солярия и не должны содержать ни каких фильтров. И не все крема с бронзатором.
Старый 09-09-2008, 18:28     #58
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Девочки, к вопросу о. Сегодня мне администратор в салоне раз пять сказала, что лампы новые. Я все клювом прощелкала, в результате даже уши внутри поджарились(((
Старый 09-09-2008, 22:07     #59
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
Странная дискуссия. Как можно определить, насколько загорел, если пользоваться кремом для солярия с бронзатором. Имхо, это просто увлажняющий крем с автозагаром.
не поняла, что странного вообще-то далеко не каждый пользуется кремом с бронзатором и вообще кремом
а дискуссия очень даже полезная - люди рекоммендуют, куда сходить позагорать и не потратить деньги и время впустую!
Старый 15-09-2008, 11:08
ответ для Lissa_spb на сообщение "не поняла, что странного :073:..."
    #60
Мягкие лапки~царапки
Элита
 
Профиль Мягкие лапки~царапки
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сумасшедший дом
Сообщения: 2 211
Мягкие лапки~царапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
не поняла, что странного вообще-то далеко не каждый пользуется кремом с бронзатором и вообще кремом
а дискуссия очень даже полезная - люди рекоммендуют, куда сходить позагорать и не потратить деньги и время впустую!
Видимо, понятия о странности у всех разные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.