~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 649 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 17:28     #6481
Malchenka
Гость
 
Профиль Malchenka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 4
Malchenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
у ребёнка разминка - пойду на улочку об заборчик потрусь!
Я обычная беременная....))) даже не знаю что рассказать....у нас мальчик будет...вот мы в его ожидании...в свободноее время готовлюсь к его появлению...и род.дом выбираю....а вы уже выбрали...ноябрят где рожать.....
Старый 09-09-2008, 17:29     #6482
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки. У меня таки шок... Мы окажемся в сентябрятах... Завтра начинают готовить к родам... У меня шок. Муж бросает все и выезжает к нам. Врач сказала, что срок нашего развития - 36. Так что сам и дышать будет и все нормально должно быть, если начать готовить. Заметьте - не кесарево а ЕР СВЕТИТ что радует. А если не дай бог ттт что то в родах не так, то оно всегда успеется. Но все таки, хотя и в шоке, думаю о том что все будет ХОРОШО! Другие мысли не допускаю. страшно. Верим что все должно быть хорошо. ! Девочки. Подержите за нас кулачки.
Конечно, всё будет хорошо!!!!!!Срок уже хороший!!!!!!!Ждем новостей!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Смотрю я не иду, никто организаторскую деятельность провсети не может.
К последним страничкам всё-таки организовалисьЯ так и не доеду до вас, девочки. Сын выздоравливает оооочень медленно, сегодня после 6 только к врачу

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
короче, сходила на УЗИ - можно открывать клуб паникерш...
мне сначала посмотрели - все вроде ОК... вес 2200, срок по узи на неделю больше...
плацента 1-2 степени зрелости... потом узистка зачем-то начала опять лицо смотреть, сначала - все нормально, потом говорит, что как-то странно, что мелочь все время рот открывает... потом мелочь начала язык высовывать... потом врачица сказала, что ей кажется что у мелкой ... не запомнила в общем слово на букву м... и послала медсестру за моей врачицей... моя прискакала - они начали вместе смотреть... потом что-то начали говорить, что вроде за пределы нормы не выходит... смотрели именно язык... потом я реветь начала... потом они стали меня уверять, что все нормально и узистке этой первой показалось...
в общем я вот думаю, что там с языком... и если с ним что-то не так, то это показатель чего?
Такое ощущение, что некоторые тети-врачи не были беременными и не понимают/не помнят, что надо быть поаккуратнее с высказываниями Меня так тетки в ЖК радуют, когда мне страшилки рассказывать начинают....Надь, всё хорошо будет!!!!

Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Только что с курсов для беременных, где лекцию проводила "продвинутый" педиатр. Несколько ее рекомендаций меня повергли в задумчивое состояние. Хочу Вашего мнения ....
1.) Не удалять пупочный остаток - тогда не придется мучаться с заживлением раны, т.к. остаток отвалится сам в теч. 2-3 дней.
2.) Ребенок должен спать на мягком (класть его на подушку или перину), тем самым он будет лежать в удобном ему положении и попа будет ниже головы. Если лежит при пеленании на твердом столе (матрасе) под голову подушечку.
Абсолютно нормально для медициныСемь пятниц на неделеПо первому пункту - вот мне в принципе всё равно - как сделают, так сделают.Не вижу смысла лезть в бутылку. А вот по второму - я против подушек. Мы долго не спали на подушке, а месяца в 3 начали спать ТОЛЬКО на животе с подтянутыми коленками попой кверху. Какая подушка?!
Старый 09-09-2008, 17:32     #6483
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malchenka Посмотреть сообщение
а вы уже выбрали...ноябрят где рожать.....
Мы в 17РД будем рождаться
Старый 09-09-2008, 17:41
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6484
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Девочки, привет!
Все мы переехали! Уже две недели как в Москве. Вроде даже все срочные дела начинают заканчиваться... В школу сын устроен, я уже была в ЖК на приеме у врача, уже даже направление на узи дали, в роддом. Врач очень приятная, что удивило - неформальный подход на приеме к беременным - долго разговаривают, все объясняют, все подробно распрашивают... Даже непривычно как-то
осталось теперь сына к местной поликлинике прикрепить, а потом можно уже потихоньку и с ДМС разбираться для старшего и младшего, да с роддомом, хотя, кажется я почти определилась.
Пошла почитаю, что у вас тут напроисходила за мое отсутсвие.
Старый 09-09-2008, 17:43     #6485
Knopochka83
Частый гость
 
Профиль Knopochka83
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 36
Knopochka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
а я вяж пинетки,если этих слонов можно так назвать...с разных сайтов понемногу
ой, здорово, я тож вязать собралась- когда-то шарфик связала.. вспоминаю понемногу
вот только схемы пинеточек не могу найти. все комбезики да кофточки
Старый 09-09-2008, 17:47
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6486
Knopochka83
Частый гость
 
Профиль Knopochka83
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 36
Knopochka83 отсутствует


А ведь маленьких скорпиончиков ждем, какого вы мнения по этому поводу??
Старый 09-09-2008, 17:48     #6487
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopochka83 Посмотреть сообщение
А ведь маленьких скорпиончиков ждем, какого вы мнения по этому поводу??
А я стрельца
Старый 09-09-2008, 17:52     #6488
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopochka83 Посмотреть сообщение
ой, здорово, я тож вязать собралась- когда-то шарфик связала.. вспоминаю понемногу
вот только схемы пинеточек не могу найти. все комбезики да кофточки
http://forum.rukodelie-online.com/vi...fde919ac24daeb я вот это вяжу.вотбы второй такой бы получилсяодин то я еще состряпаю,но вот как восполнить потом.так как некотрое кол-во петель сама считала.
Старый 09-09-2008, 17:54
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6489
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Всем привет!!
Была сегодня на узи, волновалась страшно чего-то, все думала что малышастик мой оч. маленький, т.к. живот что-то не растет.(( Оказалось все оч. гуд Весим мы 2 кг. все идет по норме, прилижание - головой к выходу, плацента ка по классике..вообщем переживала зря.
А спросила почему живот не большой, сказали что зависит как лежит ребетенок + у меня хороший мышеч. тонус живота, что не позволяет выпирать животу вперед.

У меня вопрос вот, к тому кто уже делал в 32-34 нед.Узи или знает...сказали что еще надо сделать в 38 недель КТГ и доплера. В первую точно не делала? это что за новшества..кто-нить знает?
Старый 09-09-2008, 17:56     #6490
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А мы, наоборот, спим на твердом, на кокосовом матрасике, я считала, что на мягком новорожденным спать нельзя
+1 ....Вот и мне с первым все педиаторы твердили, что ребенку до года вообще подушка не нужна и спать не в перинах, а на более жестком матрасе, тоже спали на кокосовом...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.