Трогает там где не надо - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 16:10     #1
L.G.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 682
L.G. отсутствует


Девы - что делать? (кнопка "запятая" не работает) Все началось с того что в 11 месяцев, нужно было собрать анализ мочи. Собственно с помощью мочесборника я это и сделала. До этого все было нормально, а после последнего раза,малыш заинтересовался свом писюном и трогает его когда меняю памперс, в ванной и при любой возможности в голом виде. Поиск толи не работает, толи кнопку поска то перенесли, я ее не вижу, темы такие были я не читала, не было необходмости. Что бы это могло значить? Просто интерес или ему что-то там мешает? А может еще ч-нть по-хуже? Кто опытный подскажте пожалуйста!!!
Старый 09-09-2008, 16:11
ответ для L.G. на сообщение "Трогает там где не надо"
    #2
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


сове тело изучает. Это нормально этап развития такой.
Старый 09-09-2008, 16:12
ответ для L.G. на сообщение "Трогает там где не надо"
    #3
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Это вам не надо, а ему хоцца
Не заостряйтесь вы так. В этом нет ничего плохого. Или без штанов реже оставляйте, если вас это смущает
Старый 09-09-2008, 16:15
ответ для L.G. на сообщение "Трогает там где не надо"
    #4
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
Девы - что делать? (кнопка "запятая" не работает) Все началось с того что в 11 месяцев, нужно было собрать анализ мочи. Собственно с помощью мочесборника я это и сделала. До этого все было нормально, а после последнего раза,малыш заинтересовался свом писюном и трогает его когда меняю памперс, в ванной и при любой возможности в голом виде. Поиск толи не работает, толи кнопку поска то перенесли, я ее не вижу, емы таке были я не читала, не было необходмости. Что бы это могло значть? Просто интерес или ему что-то там мешает? А может еще ч-нть по-хуже? Кто опытный подскажте пожалуйста!!!
думаю что потрогает, ознакомится и потеряет интерес
Старый 09-09-2008, 16:18
ответ для L.G. на сообщение "Трогает там где не надо"
    #5
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
Девы - что делать? (кнопка "запятая" не работает) Все началось с того что в 11 месяцев, нужно было собрать анализ мочи. Собственно с помощью мочесборника я это и сделала. До этого все было нормально, а после последнего раза,малыш заинтересовался свом писюном и трогает его когда меняю памперс, в ванной и при любой возможности в голом виде. Поиск толи не работает, толи кнопку поска то перенесли, я ее не вижу, емы таке были я не читала, не было необходмости. Что бы это могло значть? Просто интерес или ему что-то там мешает? А может еще ч-нть по-хуже? Кто опытный подскажте пожалуйста!!!
у меня и девочка и мальчик,оба трогают,но с возрастом гораздо реже,совсем отпускать это наверно не стоит,но и ругать тоже,я ,подмываю,на горшок высаживаю,если ничего не помогло-трусики одеваю
Старый 09-09-2008, 16:20
ответ для L.G. на сообщение "Трогает там где не надо"
    #6
SARSA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 250
SARSA отсутствует


Мой сынуля интересовался очень этим вплотную недели три, я не акцентировала внимание, но старалась его чем-то отвлечь(давала в руки интересные игрушки когда он принимал воздушные ванны). Пока больше этого не повторялось. ТТТ.
Старый 09-09-2008, 16:23
ответ для L.G. на сообщение "Трогает там где не надо"
    #7
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


ох, бывало так оттянет...аж страшно...ничего - перерос, счас не трогает :-)))
а доча тоже нервы мамины испытывает...пятерню пытается запихнуть......ужжжас....но не больно...поковыривает и перестает.....совет такой же - одевайте все время в трусы , но и поизучать немного не запрещайте
Старый 09-09-2008, 16:23
ответ для L.G. на сообщение "Трогает там где не надо"
    #8
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


до сих пор при просмотре тв любит это дело . раньше чаще, сейчас реже. я внимание не акцентрирую, но если раздрожает - одену трусики.
Старый 09-09-2008, 16:28     #9
L.G.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 682
L.G. отсутствует


Цитата:
Сообщение от SARSA Посмотреть сообщение
Мой сынуля интересовался очень этим вплотную недели три, я не акцентировала внимание, но старалась его чем-то отвлечь(давала в руки интересные игрушки когда он принимал воздушные ванны). Пока больше этого не повторялось. ТТТ.
Мы уже 3 месяца этим занимаемся. А сегодня пришла подруга и масла подлила. Мол плохо дело, проблемы у малыша.А что за проблемы не сказала, сказала, что его нужно раздеть догола и играть с ним игрушками и смотреть, отвлекается он от своего занятия или нет.И думай что хочешь после этого!
Старый 09-09-2008, 16:34     #10
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
А что за проблемы не сказала, сказала, что его нужно раздеть догола и играть с ним игрушками и смотреть, отвлекается он от своего занятия или нет.И думай что хочешь после этого!
У вашей подруги есть дети?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.