Муж на родах и после - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 12:08     #11
aist
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 379
aist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Да. Виделись. И даже предварительно записалась к ней на роды. Да, она не только молодая, но еще и очень эффектная. Муж сказал - прям модельной внешности!
Ну, может это и здорово. Зато мне она показалась очень позитивной. Порадовало то, что она много народу не набирает - сказала только 5 человек в месяц. И отзывы тоже я видела только хорошие.
Нам с мужем она тоже понравилась! Спокойная, рассудительная, позитивная!

А что значит "предварительно записалась к ней на роды"???

Я у нее была, но мы не записывались. Она назначила явку 10 ноября, сказала посмотрит готовность к родам, к явке сказала сделать узи+доплер. И все...
Старый 09-09-2008, 12:11
ответ для Dajana на сообщение "Муж на родах и после"
    #12
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Ну я ей сказала, что хотела бы у нее платно рожать. Она сказала, что обязательно надо заранее точно определиться, т.к. она по многу не набирает. Ну и она отметила себе где-то мою ФИО и планируемый месяц. Ну, это так, просто на словх, без всяких документов. Видимо она планирует свой график так. Я к ней еще в сентябре-октябре показаться собираюсь. А вы в какой срок у нее были?
Старый 09-09-2008, 12:13
ответ для Dajana на сообщение "Муж на родах и после"
    #13
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Девочки, несмотря на полный офф-топ (вы уж нас извините с aist - просто случайно так зацепились), очень хочется и по существу темы еще что-нибудь услышать. Большое спасибо. И еще раз сорри, за такую смешанную тему. Может кто-то еще про Крамареву может что-то рассказать? Или кто-то знает про проживание пап в палатах в Отто? Будем рады ответам!
Старый 09-09-2008, 12:14
ответ для Dajana на сообщение "Муж на родах и после"
    #14
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, в каком роддоме возможно присутствие мужа на родах и его дальнейшее проживание с женой и ребенком в отдельной палате.
Сколько это стоит? Естественно, имеются ввиду платные роды.
Какие справки должен предоставить муж?
Думаю, что рожали с мужем многие, а может кто-то может поделиться и опытом проживания после родов? Заранее большое спасибо за информацию. Извините, если тема повторяется...
в 9ке на отделении семейные Роды, или Мать и Дитя.
прошлой осенью около 50 000стоило
http://www.roddom9.ru/index.php?pages/fam.inc
Старый 09-09-2008, 12:16     #15
aist
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 379
aist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Ну я ей сказала, что хотела бы у нее платно рожать. Она сказала, что обязательно надо заранее точно определиться, т.к. она по многу не набирает. Ну и она отметила себе где-то мою ФИО и планируемый месяц. Ну, это так, просто на словх, без всяких документов. Видимо она планирует свой график так. Я к ней еще в сентябре-октябре показаться собираюсь. А вы в какой срок у нее были?

Ясно! Мы ей тоже сказали про роды именно у нее. Сейчас у меня 28-29 недель (вчера была). Сказала приходить в 37 недель для контроля состояния и для договора.
Старый 09-09-2008, 12:17     #16
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boberik Посмотреть сообщение
в 9ке на отделении семейные Роды, или Мать и Дитя.
прошлой осенью около 50 000стоило
http://www.roddom9.ru/index.php?pages/fam.inc
Очень интересно. Спасибо! Вам понравилось?
Старый 09-09-2008, 12:19     #17
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение
Ясно! Мы ей тоже сказали про роды именно у нее. Сейчас у меня 28-29 недель (вчера была). Сказала приходить в 37 недель для контроля состояния и для договора.
Ну, я думаю, что значит она предварительно вас себе уже отметила. :о)
Я у нее в 18 недель была. Вот собираюсь еще как-нибудь сходить перед заключением договора. Тоже наверное около 28 недель, может чуть раньше.
Старый 09-09-2008, 12:24
ответ для Dajana на сообщение "Ну, я думаю, что значит она..."
    #18
aist
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 379
aist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Ну, я думаю, что значит она предварительно вас себе уже отметила. :о)
Я у нее в 18 недель была. Вот собираюсь еще как-нибудь сходить перед заключением договора. Тоже наверное около 28 недель, может чуть раньше.

Остается надеятся, что у вас и нас все будет хорошо!!!

Так я считала, что 9-ка самый-самый, может и Отто поплнит список...
Старый 09-09-2008, 12:26
ответ для Dajana на сообщение "Ну, я думаю, что значит она..."
    #19
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Очень интересно. Спасибо! Вам понравилось?
Ну на палете я сэкономила, потому что муж и пр родственники круглосуточно не предполагались. Хотела потом договориться если места будут про обычную платную, но РД был заполнен, поэтому лежала я в обычной бесплатной(и вобщем тоже никаких ужасов не расскажу - и кормили нормально, и медсестры хорошие, и врачи адекватные)

А сами роды на СР - здорово. Мне понра.
Насколько я помню у них там есть дни открытых дверей - можно подъехать, посмотреть все...
Старый 09-09-2008, 12:32     #20
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение
Остается надеятся, что у вас и нас все будет хорошо!!!

Так я считала, что 9-ка самый-самый, может и Отто поплнит список...
Я пока еще тоже немного посматриваю и другие варианты. Вот 9-ка интересует, 18-ый и 2-ой. Но т.к. в Отто я лежала в начале Б. на сохранении 5 недель - то он уже какой-то родной. И хоть моя врач (которая сохраняла мне Б) и не принимает роды, всё равно как-то пока склоняюсь больше туда. Хочу до следующего визита к Крамаревой на 100% определиться, чтобы уже точно всё. И её не подводить (если передумаю) и точно потом самой не оказаться в ситуации, когда у нее всё будет занято.

Будем надеяться! Всё обязательно будет хорошо! Ваш муж планирует на родах присутствовать? Ходили ли вы уже на какие-то курсы? С мужем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.