Подошвенные бородавки - где удаляют - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 15:29     #51
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девочки не ссорьтесь.
Напишу о себе. Пробовала и Солкодерм и лазер, теперь Суперчистотел.

Довольна больше всего по цене и качеству чистотелом. Лазер ИМХО ОЧЕНЬ травматичен и у меня все равно остались шрамики, это в добавок к тому, что заживала долго и муторно. Подошвенные лазером я бы не стала, бррр. Солкодерм дорог достаточно и мне не очень помог. Самое лучшее чистотел. Я уже убрала им 2 бородавки и довольна ибо и стоит он недорого и результат есть. У моей подруги-мастера по маникюру муж вывел им почти до сонования ОГРОМНУЮ подошвенную, за котрую дерматолог на лазере боялась браться ибо очень большая и глубокая. Он потихонечку выводил.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как им удалять бородавки?
Старый 08-09-2008, 16:02     #52
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Вы про Суперчистотело? У меня такая маленькая пробирочка в аптеке куплена, там жидкости как в пробнике от духов и внутрь такая палочка идет от пробки, ну как в некоторых пробниках опять же. Там инструкция приложена. Понемножку прям на бородавку мазать, чтобы вокруг кожу не травмировать. Она потихоньку пожелеет-покоричневеет, потом я ее снимаю и по новой, чтобы до глубины дошло. Я одну около пальца на ноге, на мягком месте там вывела за 2 раза.
Старый 08-09-2008, 16:04     #53
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Вы про Суперчистотело? У меня такая маленькая пробирочка в аптеке куплена, там жидкости как в пробнике от духов и внутрь такая палочка идет от пробки, ну как в некоторых пробниках опять же. Там инструкция приложена. Понемножку прям на бородавку мазать, чтобы вокруг кожу не травмировать. Она потихоньку пожелеет-покоричневеет, потом я ее снимаю и по новой, чтобы до глубины дошло. Я одну около пальца на ноге, на мягком месте там вывела за 2 раза.
Спасибо! А это не больно?
Старый 08-09-2008, 16:16     #54
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Нет! Мне лично. Может пощипать чуть-чуть, если кожа в этом месте чувствительная. По сравнению с лазером, это просто ни о чем в плане боли.
Старый 08-09-2008, 21:45     #55
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Ох, сейчас меня побьют!

Вспомнила детство. Лет 10 мне было, может, и того меньше. Выскочили на подошве две такие красивые "радости". И бабушка какая-то матери моей посоветовала: дайте собаке полизать, всё отвалится. Ну, мы посмеялись, а нога-то ноет...

В общем, плюнули на научный подход, отправились к крестной, у нее болонка была, ласковая такая обычно. А тут - ну не хочет лизать! Это был настоящий цирк, как пса уговаривали лизнуть мою пятку. В итоге намазали сметаной, ну, он и провел языком разок - думаю, мы ему просто уже надоели! Лизнул, и ушел. Мы опять посмеялись и махнули рукой на это дело. А через два дня залезла я в ванну мыться. Ну, бородавки на дне ванны и остались. И следа нет на коже. Вот такая история.
Старый 08-09-2008, 22:28
ответ для Эnn на сообщение "Марусик, 1. в отличие от Вас, от..."
    #56
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
Марусик,

1. в отличие от Вас, от использования Лазера и Азота я ничего не получаю.... впрочем, как и от всего остального, что связанно с темой "бородавка".

2. здесь написала о том, что мне действительно РЕАЛЬНО помогло... а за 10 лет я перепробовала, почти всё (акромя лазера) и снесла "вашему брату-собрату" кучу денег... без всякого толку.

3. пишу для того... что бы остальные зря не тратили СВОИ деньги и время... на таких спецов, как Вы, которые пытаются задвинуть опыт других, ПИАРя свои методы ( в том числе и на форумах), в свою "угоду".

4. и пожалуйста, научитесь уважать собеседника... а так же... лояльно, без эмоций и хамства доносить своё мнение - это тоже уровень компетенции, этики и профессионализма... о коих Вы тут так печётесь.

Последнее что напишу....лично ВАС я бы не взялась лечить НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ....бррррррррр.....убереги меня БОЖЕ,от таких пациентов и в дальнейшем......Пусть только ВАМ несут деньги...другим то то они совсем ни к чему...Вы почему то когда колбасу покупаете в магазине-не считаете,что хозяин магазина Вам лично чем то обязан.....или хозяин мясокомбината....А врачам -то да...Могу себе представить-СКОЛЬКО же можно на одну бородавку денег то потратить....ужооооооооссссс!!!!!!! ПЫ СЫ..И если Вы заметили-то ЛИЧНО к себе я никого не приглашаю...хотя могла бы,как Вы написали выше ПРОПИАРИТЬ и свой диспансер и свою частную клинику....ЭХ...снова денег то не заработаю....
Старый 08-09-2008, 23:13     #57
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от pariz Посмотреть сообщение
Я знаю, что очень эффективен карандаш-ЛЯПИС. Нужно им мазать регулярно, и барадавка уйдет.
Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
он в аптеке продается?
Цитата:
Сообщение от pariz Посмотреть сообщение
Ляпис в аптеке продатся. Стоит рублей 50 максимум. Я пользовалась, мне очень помогло!
Весной сыну пыталась вывести Ферезолом. Воняет, пользоваться нужно аккуратно, вообщем бе-е-е-е. Не вывели

По сусекам поскребла и нашла ЛЯПИС. ВЕЩЬ! Распарили ногу и помазали серединку. Через неделю все!

Я видно после всех этих манипуляций цапнула себе на руку. Появляться стали перед отпуском, я не обратила внимания. За 2 недели на солнце разрослась. Я еле дотерпела до дома, вывела за неделю в 0.

Но искала по аптекам свеженький, не нашла. Дефицит оказался
Старый 08-09-2008, 23:49     #58
Казус
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 185
Казус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Я видно после всех этих манипуляций цапнула себе на руку. Появляться стали перед отпуском, я не обратила внимания. За 2 недели на солнце разрослась. Я еле дотерпела до дома, вывела за неделю в 0.
Ничего себе - этот вирус с ног на руки может перейти? Во зараза!
А как выглядит ЛЯПИС?

( Медиков прошу помолчать, толку от вас тут мало)
Старый 09-09-2008, 00:14     #59
pariz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 44
pariz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Ничего себе - этот вирус с ног на руки может перейти? Во зараза!
А как выглядит ЛЯПИС?

( Медиков прошу помолчать, толку от вас тут мало)
НАКОНЕЦ ТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ЛЯПИС
Ляписный карандаш-Антисептическое средство, содержащие серебро (серебра нитрат)

Активное вещество: Серебра нитрат.
Фармакологическое действие - Противовоспалительное, вяжущее, бактерицидное.
Показания к применению -Применяют наружно при эрозиях, язвах, избыточных грануляциях, трещинах, при остром конъюктивите, трахоме и т.д.

На вид маленький, белый карандашик. Когда наносите на бородаку, спустя несколько часов, серебро окисляется, и бородавка становится черного цвета-не пугайтесь. И так нужно каждый день азать в течении недели. Бородавка сама вывалиться, не заметите)))
Старый 09-09-2008, 09:16     #60
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Ничего себе - этот вирус с ног на руки может перейти? Во зараза!
А как выглядит ЛЯПИС?

( Медиков прошу помолчать, толку от вас тут мало)
Вирус и есть вирус, но у детей в саду были и на руках и на ногах. У моего мелкого была на пятке, причем одна видно мамка, крупная, потом еще одна пошла расти. После начали появляться мелкие, но как только задавили крупные 2 шт., то исчезли все остальные.

Не знаю как медицинской науке, но появление и у меня на руках имело место быть, как раз после того, как удаляла их сыну.







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.