Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 22:33     #1721
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
мы пользовались и пользуемся уже очень давно, действительно вещь отличная, но для нас незаменимая, т.к. в раннем детстве у старшего были стенозы постоянно, приходилось вызывать неотложку и ехать в больницу, что бы там дышать для снятия приступов, а когда купили, приступы снимали сами, без проблем. Сейчас, правда, он необходим, т.к. ребенок астматик, НО эта вещь хороша и приобычном кашле, т.к. лекарство, тот лазавлан, например, попадает непосредственно в дых. систему. и насморке и т.д. и т.п. это я в интсркуции прочитала к небулайзеру
скажите, а что добавлять и в каких пропорциях при обычном насморке? наша врач сказала, нафтизина 1 каплю на 5 капель воды, но что то не очень помогает, может есть что-нибудь более действенное
Старый 08-09-2008, 22:36     #1722
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


гомеопатия нам тоже никак не помогает
Старый 08-09-2008, 23:35     #1723
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Профиль Юльчик с Ладушкой
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 001
Юльчик с Ладушкой отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
протарголом сами пользуемся регулярно, по крайней мере не навредит
А вот это не верно. Проторгол - это препарат серебра, а серебро - один из наиболее токсичных элементов, ибо из организма не выводится, оседая во внутренних органах и приводя к различным специфическим заболеваниям на заре жизни. Проторгол вообще больше 3 дней не стоит использовать и не стоит часто к нему обращаться...
Старый 09-09-2008, 01:38     #1724
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Девочки, мы тут на Земском 6, напротив Сбербанка, открыли магазинчик ГАЛАНТЕРЕЯ + все для шитья (ленточки для закладок есть и всякая мелочь для труда), постельное белье и Рижский трикотаж. Приходите!!! я там часто бываю, может и увидимся
Старый 09-09-2008, 10:13     #1725
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
Девочки, мы тут на Земском 6, напротив Сбербанка, открыли магазинчик ГАЛАНТЕРЕЯ + все для шитья (ленточки для закладок есть и всякая мелочь для труда), постельное белье и Рижский трикотаж. Приходите!!! я там часто бываю, может и увидимся
Подтверждаю, что очень полезный магазинчик, вчера его обнаружила и встретилась с ЮСиКом . Купила бантики для дочки, ленточки для книжных закладок. Есть пяльцы простые, разные размеры, - в садике в старшей/подготовительной группе требуются. И разные мелочи для ремонта одежды и шитья. Также в нашем садике попросили принести липучки разных размеров, их я тоже там купила.
А рядом магазин - игрушки и канцтовары. Там я нашла, наконец, обложки для учебников нестандартных размеров - А4 и немного меньшего размера (но больше, чем тетрадь). Может, кому нужно, а то такие редко где бывают. У нас в школе выдали все учебники нестандартных размеров. Там же купила наклейки для ценников (считаются), но они белые в рамочке, ничего не написано. Удобно клеить на школьные принадлежности, чтобы подписать фио, кому они принадлежат. Я вчера все обклеивала, т.к. в школе уже все перемешалось.
Старый 09-09-2008, 10:59     #1726
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
Девочки, мы тут на Земском 6, напротив Сбербанка, открыли магазинчик ГАЛАНТЕРЕЯ + все для шитья (ленточки для закладок есть и всякая мелочь для труда), постельное белье и Рижский трикотаж. Приходите!!! я там часто бываю, может и увидимся
Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
Подтверждаю, что очень полезный магазинчик, вчера его обнаружила и встретилась с ЮСиКом . Купила бантики для дочки, ленточки для книжных закладок. Есть пяльцы простые, разные размеры, - в садике в старшей/подготовительной группе требуются. И разные мелочи для ремонта одежды и шитья. Также в нашем садике попросили принести липучки разных размеров, их я тоже там купила.
А рядом магазин - игрушки и канцтовары. Там я нашла, наконец, обложки для учебников нестандартных размеров - А4 и немного меньшего размера (но больше, чем тетрадь). Может, кому нужно, а то такие редко где бывают. У нас в школе выдали все учебники нестандартных размеров. Там же купила наклейки для ценников (считаются), но они белые в рамочке, ничего не написано. Удобно клеить на школьные принадлежности, чтобы подписать фио, кому они принадлежат. Я вчера все обклеивала, т.к. в школе уже все перемешалось.
А где он именно, вход со двора? Где раньше зоомагазин был?
Старый 09-09-2008, 18:08     #1727
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelik19771 Посмотреть сообщение
А где он именно, вход со двора? Где раньше зоомагазин был?
Нет, это там где были белые магазинчики, а сейчас их перестроили в серые, напротив Сбербанка. У нас вход с той стороны, где старушки на бетонной лавочке сидят. Не думала, что столько интресного можно узнать, нам и радио не нужно....
Старый 09-09-2008, 18:19
ответ для ЮСиК на сообщение "Нет, это там где были белые..."
    #1728
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
Нет, это там где были белые магазинчики, а сейчас их перестроили в серые, напротив Сбербанка. У нас вход с той стороны, где старушки на бетонной лавочке сидят. Не думала, что столько интресного можно узнать, нам и радио не нужно....

Я сегодня у вас уже ленточки для закладок покупала. (с коляской синей)
Старый 09-09-2008, 21:54     #1729
Sana
Участник
 
Профиль Sana
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 131
Sana отсутствует


ХОТИМ ТАНЦЕВАТЬ! ИЩЕМ КОМПАНИЮ!
Сегодня звонила в АБВГдейку, узнавала про танцевальные занятия для малышей (до 3- лет). Директор мне сказала, что я в это году первая желающая, а надо как минимум 4 ребенка. Занятия проходят с мамами, 2 раза в неделю, по 30 минут. Ведет хореограф, с большим опытом. И стоит это удовольствие всего 1000 в месяц. Вот я и подумала, может компанию на форуме найду? Пишите в личку :-)

P.S. если кому-то еще нужна няня в Коломягах - пишите в личку. Поделюсь информацией
Старый 09-09-2008, 22:34
ответ для Sana на сообщение "ХОТИМ ТАНЦЕВАТЬ! ИЩЕМ..."
    #1730
hayabusa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 713
hayabusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
ХОТИМ ТАНЦЕВАТЬ! ИЩЕМ КОМПАНИЮ!
Сегодня звонила в АБВГдейку, узнавала про танцевальные занятия для малышей (до 3- лет). Директор мне сказала, что я в это году первая желающая, а надо как минимум 4 ребенка. Занятия проходят с мамами, 2 раза в неделю, по 30 минут. Ведет хореограф, с большим опытом. И стоит это удовольствие всего 1000 в месяц. Вот я и подумала, может компанию на форуме найду? Пишите в личку :-)

P.S. если кому-то еще нужна няня в Коломягах - пишите в личку. Поделюсь информацией
Очень интересно. У меня сын очень любит танцевать.
а Занятия в будни или есть в выходные?

Если я сейчас выйду на работу, то в будни дни не смогу посещать, только если с папой.

По-поводу няни - написала в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.