Я вышла на тропу покак! Собачке свободу на дорогах - хозяину покаки в лицо! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 22:02
ответ для Иришечка на сообщение ":046: да уш....."
    #501
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
да уш.....




да Буш..., вернее
Старый 08-09-2008, 22:07     #502
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Признавайтесь - кто теме 1 поставил в рейтинге???
Назарван выстрелил???
Старый 08-09-2008, 22:10     #503
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
предложите что-нубудь реально действенное, без угрозы для жизни собаки, без метания, без лома.



Не надо в городе заводить новых собак! Реально закон против завода с немерянными штрафами. Для чего собака в городе? Ей и места мало и климат плох. Пройдёт 10 - 15 лет и нет какашек!
Старый 08-09-2008, 22:11     #504
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
+1

автор топика не заводила собаку и не выгуливала её , это не её забота - ломать голову над проблемой собачников , не перекладывайте с больной головы на здоровую ))



А можно подумать что какашки на дороге реальная проблема? Тады завидую
Старый 08-09-2008, 22:12     #505
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Ну ваапще-та собаки тут не при чем. У людей в подъезде пахло трупом несколько дней- специфический узнаваемый запах, и никто не озадачился. Как не озадачился узнать, почему собака воет. А про объеденные трупы- это и кошки делают, и мыши и кто угодно. Потому как для животных труп- это пища, и никаких морально-нравственных норм у животных нет.


Здесь + 1...
Старый 08-09-2008, 22:21     #506
Царевна-лебедь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Начало начал
Сообщения: 500
Царевна-лебедь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Я раньше тоже просила,если было кого просить, все обычно говорят, что собака у них такая добрая, что поискать еще такого добрейшего существа. А в коляску собака тычет носом исключительно из самых добрых намерений.
Я еще ни разу не встречала такого хозяина, который бы убрал свою собаку от моей коляски по моей просьбе, ни разу не видела, чтоб кто-то убрал какахи за своей собакой, я только на ЛВ об этом читала.
И вообще, я заметила, что если собака маленькая, то ее держат на поводке и всячески за ней следят, боятся чтоб не обидели. А если собака большая, то смело пускают побегать-порезвиться, в т.ч. и на детской площадке, а сами на скамеечках сидят или в Пятерку заходят, знают, что нечего за свою собаку бояться,а то, что кто-то другой может их собаки испугаться, что у ребенка, напр. от страха может случиться приступ их не волнует.
ППКС!
Старый 08-09-2008, 22:29     #507
КОТАНЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Кузнецова 17
Сообщения: 725
КОТАНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Не надо в городе заводить новых собак! Реально закон против завода с немерянными штрафами. Для чего собака в городе? Ей и места мало и климат плох. Пройдёт 10 - 15 лет и нет какашек!
Прям мои мысли читаете! Вернее, я даже уже и писала об этом, кажется, в другом топике, про покусанную девочку. Я тоже против собак в городе. Мучают, почём зря, животинок...
Старый 08-09-2008, 22:32     #508
Царевна-лебедь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Начало начал
Сообщения: 500
Царевна-лебедь отсутствует


Автор молодец хотя бы потому, что решилась перейти от просто возмущения к делу! И правильно сделала! Что, владельцы собак не знают, что нельзя загрязнять дворы и улицы? Что, они не знают, что нельзя выгуливать собак без намордника и поводка?! Прекрасно знают. Но плюют на это в прямом и переносном смысле. И что толку вежливо просить убрать за собакой или взять ее на поводок или надеть намордник?! Если уж изначально хозяин собаки решает, что ЕМУ незачем соблюдать элементарные правила поведения, то и по отношению к нему их соблюдать тоже бессмысленно. Остается только одно - бахилку на руку и ... Боюсь только, что можно услышать в ответ "Фас!" Поэтому сама кидаться бы не стала, а начинила бы колбаску ... Терпение уже тоже на исходе.
Старый 08-09-2008, 22:48     #509
Царевна-лебедь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Начало начал
Сообщения: 500
Царевна-лебедь отсутствует


Рассказала об этом случае мужу. Он говорит - смешно, но неадекват. А гадить на дорожке - адекват??? Просто все уже настолько привыкли к грязи на улице и минам под ногами, что это стало нормой жизни! А девушка выступила нестандартно, и понеслось - "лечиться, неадекват!" У меня сын прежде, чем ступить на траву, спрашивает: "Мама, а там нет какашек?" Это как расценивать???
Старый 08-09-2008, 22:50     #510
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамагаля Посмотреть сообщение
У меня сын прежде, чем ступить на траву, спрашивает: "Мама, а там нет какашек?" Это как расценивать???
Нууу, в одном подобном топике мне на подобный вопрос хозяйка собачки ответила - "а нефиг по газонам со своими детьми гулять! а мне с собачкой можно!" (практически дословно)
Вот так и расценивать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.