кто обращался к бабкам для изменения жизни - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 12:24     #391
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я тут недавно ездила по обьявлюшке в Телесемь, по-моему. Написано, типа: Православная бабушка(!!!) расскажет прошлое, будущее, назовет именаОплата по возможности" Такая красная рекламка, белыми буквами написано. В результате оказалась цыганка лет 45, толстая, противная. Действовала именно по принципу "убалтывания", причем по телефону говорила, именно, что это РУССКАЯ бабушка 70 лет, ездит регулярно с паломничеством, просила за двоих-тысячу, якобы, только приехала-деньги нужны. А она, типа, ее помощница. И когда мы приехали, она нам наговорила кучу всякой фигни, причем имена называла несуществующие в нашей жизни. И взяла с каждой по тысяче. Ни за что. И на каждую из нас потратила минут по 5, и буквально выпроводила нас, взяв деньги, типа, очень устала она.
ВОТ И ВЕРЬ РЕКЛАМЕ!!!
ПС - забыла добавить, что живет она то ли на Ржевке, то ли на Ладожской. Где-то там, в обчем.
Вы что!!разве можно по рекламе ездить
Могу сказать,у нас в Кронштадте живет бабушка(я уже где-то писала),деньги не берет,только продуктамиСама не была,но знакомые водили ребенка грыжу заговаривать,а подружка так...,о жизни узнать.Все было ,как сказала бабуля ,и грыжу мальчику заговорила.Подружка говорила,что бабушка ,когда ей звонишь ,карты быстренько раскладывает,поэтому может и не принять еще.
Старый 08-09-2008, 14:27
ответ для Inesa на сообщение "Где же отчетик, ведь очень..."
    #392
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inesa Посмотреть сообщение
Где же отчетик, ведь очень интересно......
а вроде и рассказывать нечего....приехала я туда в растрепанных чуйствах - ессно и услышала, что "это не мое" по поводу существующих отношений....
а то, что про будующее - ну, пока не сбылось, а ждать еще года 2, так что....

координаты не дам - меня возила приятельница, то есть меня на прием взяли только потому, что приятельница очень просила...
Старый 08-09-2008, 15:19
ответ для LackyGirl на сообщение "а вроде и рассказывать..."
    #393
carol
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 81
carol отсутствует


Девочки, сама лично не ходила, ну вернее к магу ходила, к бабушкам не ходила, за меня ходили (мама), подруга ходила к бабушке, вернее даже вроде женщина она была, там что то у нее с парнем не клеилось, так ей сказали, что мол не рыпайся, от судьбы не уйдешь, это он и есть.
по-моему случаю все отказались работать, не пара вы и все. прожили 5 лет в радости и довольстве.
но вот когда-то читала много умных и не очень книг, и про поля, и про миры более тонкие, чем там где мы живем, и на самом деле, данные предсказания, имеют относительный характер. к сожалению, тот кто Вам сегодня не пара, через полгода может стать Вашей судьбой, т.е. все изменчиво.
А КАРАТИСТКЕ хочу сказать, ждите год закончится и все будет ок.
я в это верю, сейчас весокосный год пройдет и снова все встанет на свои места.
За этот год: разрушилась семейная жизнь, потеряла любимую собаку, да и вообще......
но все пройдет и все будет хорошо!
Старый 08-09-2008, 16:07     #394
Калина-малина
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 488
Калина-малина отсутствует


Я тоже в высокосные года развожусь(((
Старый 08-09-2008, 16:34     #395
Polina 4you
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская 114 - Коменданский
Сообщения: 1 196
Polina 4you отсутствует


прочла почти весь топик. и некоторые люди просто удивляют! как можно говорить о том чего не знаешь? доказывать что бабулек настоящих не бывает? если вы таких не встречали то и говорить вообще ничего лучше не надо! про то что сейчас много лохотрона всем и так известно! только вы почему т н езадумываетесь почему его так многО?

а так расскажу моя свекровь когда еще молодая была знала очень много бабушек (мама ее этим увлекалась), свекровь моя ОЧЕНЬ верующая (я думую таких очень мало вообще, держит все посты, жила в израиле да и сейчас туда ездит постоянно, ну а так как занимает она и ее муж занимают хорошее положение в обществе знает всех батюшек известных и со всеми очень дружет (все это я к тому что она никгда не врет)) так вот это моя свекровь мужа моего когда тот еще маленький был носила к бабкам так как у него была водянка яичек (очень сильная) все врачи в шоке были, так вот она принесла его к бабке та его на 5 сек взяла на руки и сразу же отдала со словами что тио не плачь дорогая домой придешь пеленочку поменяй малышу.... не успела она от нее выйти пеленка была вся мокрущая!!!!! и когда приехала домой от водянки и следа не осталось!

а я тоже была у бабки правда в ниж новгорое в деревне живвет! туда не проехать не пройти
мы ездили к ней тетю отвозили! приехали в 1 ночи и она нас пустила но сразу сказала что в 6 подъем потом чтоб ноги нашей тут не было! но бабка нормальная оказалась, даже накормила! у тетки моей большие проблемы с кишечником были + грыжи мезпозвонковые (очень много ели стояла) так скажу я вам у неее не одной грыж не осталось!!!!!!!!!!!!!!!!! врач просто в шоке долго уговаривал чтобы адрес бабки дали
и мне она тоже между делом сказала! что я в детстве ангину не доличила! что у меня через 4 года все воспалится да так что могу умерет если к опытным специалистом не попаду! сказала найти охотников и купить барсучий жир и мазать грудь росно 7 дней рочно в 11 часов дня! ттт уже 6 лет прошло )))
ну и бруту моему тож очень помогла... так что как бы нам не хотелось в это верить чудеса на свете есть!!!

да бабка была очень верущая! денег с нас не взяла вообще и вообще ничего не взяла сказала только чтобы убирались побыстрее
Старый 08-09-2008, 22:30     #396
hoha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 30
hoha отсутствует


Напишите пожалуйста,кто ходил к Стасу,читала про него где-то здесь....
Старый 08-09-2008, 23:15     #397
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от hoha Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста,кто ходил к Стасу,читала про него где-то здесь....
О, да... я была у него... такого бреда, как от него вообще не слышала
Он - молодой человек непонятной ориентации , говорит заумными и красивыми обобщенными фразами, которые подойдут под каждого человека... никакой каонкретизации да и вообще... как человек он мне не понра... просто мне есть с кем сравнить, поэтому так и пишу...
Старый 08-09-2008, 23:16     #398
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina 4you Посмотреть сообщение

а я тоже была у бабки правда в ниж новгорое в деревне живвет! туда не проехать не пройти
мы ездили к ней тетю отвозили! приехали в 1 ночи и она нас пустила но сразу сказала что в 6 подъем потом чтоб ноги нашей тут не было! но бабка нормальная оказалась, даже накормила! у тетки моей большие проблемы с кишечником были + грыжи мезпозвонковые (очень много ели стояла) так скажу я вам у неее не одной грыж не осталось!!!!!!!!!!!!!!!!! врач просто в шоке долго уговаривал чтобы адрес бабки дали
и мне она тоже между делом сказала! что я в детстве ангину не доличила! что у меня через 4 года все воспалится да так что могу умерет если к опытным специалистом не попаду! сказала найти охотников и купить барсучий жир и мазать грудь росно 7 дней рочно в 11 часов дня! ттт уже 6 лет прошло )))
ну и бруту моему тож очень помогла... так что как бы нам не хотелось в это верить чудеса на свете есть!!!

да бабка была очень верущая! денег с нас не взяла вообще и вообще ничего не взяла сказала только чтобы убирались побыстрее
Впечатляет... а адреском бабки не поделитесь?
Старый 08-09-2008, 23:30     #399
kosick
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 101
kosick отсутствует


Была не у бабки, а у ясновидящей. В Великом Новгороде. Блин, назвала имена моих близких, рассказала, что было и что будет, все с именами. Описывала даже такое, что я сама не знала, а потом домой приехала и проверила - точно! То, что предсказала на ближайшее время, сбылось. Про остальное пока сказать не могу....
Старый 09-09-2008, 00:45
ответ для Туманна на сообщение "+1 :( ничего не сбылось"
    #400
Алекса___
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 475
Алекса___ отсутствует


Здравствуйте все Может кто-нибудь поподробнее объяснить что нужно сделать в храме Ксении Блаженной? Ходить 1 раз в неделю и просить о помощи, молиться? Или нужно исповедываться каждый раз и причащаться? У меня очень очень сложная тяжелая ситуация, и никто не может помочь, ходила к бабкам, все отказываются...
И есть у кого-нибудь информация о церкви в Стрельне, там старец, имени не знаю, может поможет мне...
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.