Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 21:13     #131
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


А у нас на даче облепиха... А ее никто не собирает. Потому как собирать облепиху - это жесть!
родители чутка собрали и все сдались. Так что, если кто будет проездом 54 км Мурманского шоссе-поворачивайте, собирайте. Нам еще соседские сливы и яблоки надо собрать, а никто свои-то не хочет)))
Старый 08-09-2008, 21:19     #132
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Таня Matanja, я у одноклассника спросила про справку, он сказал, что нужно ее на новую фамилию делать, т.е. фамилия в справке, при оформлении прав, должна быть такой же как в паспорте.
Старый 08-09-2008, 21:30     #133
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
во, и нас потом посети
Да я гость неудобный - жру много
Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Дык праздник, конечно, но он же в октябре, а мы вроде сентябрьскую встречу обсуждаем, ну я, по крайней мере ее обсуждаю, может, конечно, сама с собой, но очень активно
Ну если только тебе на ушко - обсуждаем ОКТЯБРЬ!
Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Давай, Кать, на тебя вся надежда!
Правда как ты в нездоровом-то состоянии по ресторанам носиться будешь?
Да я уже значительно лучше после вашей МАМЫЗской поддержки
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Ну дык я до фотографирую, а не после)))
А вообще, он чистюля. Стоит в чистом ведерке чистой лопаткой ковыряет и доволен.
я это подозревала
Чем-то он на Сончу нашу похож вундеркиндную! Кажись Андрюшка у тебя тоже киндервудствует
Старый 08-09-2008, 21:54     #134
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Дык праздник, конечно, но он же в октябре, а мы вроде сентябрьскую встречу обсуждаем, ну я, по крайней мере ее обсуждаю, может, конечно, сама с собой, но очень активно

Лен, мы ресторан на октябрь подыскиваем))) просто что-то так заранее начали.

А на сентябрьскую встречу вопрос открыт. Так как пирожных ни в сентябре, ни в октябре не хочется А только по ночам!
Старый 08-09-2008, 21:56
ответ для Natalya-S на сообщение ":046::046::046: Лен, мы ресторан на..."
    #135
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
Чем-то он на Сончу нашу похож вундеркиндную! Кажись Андрюшка у тебя тоже киндервудствует
ды брось! Андрюшке до Сончи, впрочем, как и мне до такой мамы как Римма....
Старый 08-09-2008, 21:58     #136
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Сегодня звонила Свете-Руслику, она на ДО уже. Пока тишина, состояние хорошее - отдыхает наконец-то! Передавала ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ приветы! Очень надеется, что удастся вырваться на ДР топика!
Старый 08-09-2008, 21:59     #137
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
ды брось! Андрюшке до Сончи, впрочем, как и мне до такой мамы как Римма....
Ну уж со стороны виднее - вон ты Андрюшку уже и на развивалки водить собралась!
Старый 08-09-2008, 22:28     #138
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Добрый вечер, дорогие Мамызочки!

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
А до этого ходил как крабик, бочком вдоль дивана
.
У нас новая фишка! Полицейский разворот
Егорка, выползает в центр комнаты и быстро-быстро ползет назад, примерно на уровне двери он не останавливаясь разворачивается и уже лицом вперед ползет в двери
Выглядит очень смешно. После удачного разворота Егорка обычно останавливается в коридоре и ждет бурных и продолжительных апплодисментов
Вот -вот! Про крабика - это как раз у нас такая стадия! Ещё так забавно смотрится, как Егор ножку в сторону высоко задирает и только потом на неё встаёт! Значит и мы скоро будем за ручки ходить!
А про полицейский разворот - здорово! Надо на камеру вам заснять!
Танюша, а когда планируешь водить на развивалки? Я вот тоже хотела с года, но... теперь согласна с тобой - наверное чуть рановато. Может с 1,5 можно????

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
папызе передай - наш топик присвоил вашему столу первое место!!!!!!...да, мамызы?
а папе с Мишуней - "приз зрительских симпатий"
Совершенно согласна!

Цитата:
Сообщение от Кларис Посмотреть сообщение
Наши новости :Маша пошла впервый класс ...
Вот моя первоклассница!
Первоклассница просто замечательная!!! Удачи ей и отличных оценок!!!!

Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Таня Matanja, я у одноклассника спросила про справку, он сказал, что нужно ее на новую фамилию делать, т.е. фамилия в справке, при оформлении прав, должна быть такой же как в паспорте.
Спасибо огромное за инфу! А я так надеялась, что моя справка ещё прокатит, придётся ехать в мед. центр " Город", тратиться на врачей(((((
__________________________________________________ ___________________________

Девчата! Посоветуйте что-нибудь малышастику от насморка!!! Врач прописала протаргол, но он совсем не помогает! Кто чем лечит детишек от этой бяки??? Может какие народные средства есть????
Старый 08-09-2008, 22:33     #139
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Диоксидин можно 0,5% покапать, если сопли зеленые. А если прозрачные, то називин один-полтора дня и пиносол - Мусю хорошо помогает.
На врачей тратится не придется - там он один)))) Просто придется за услугу быстроты заплатить
Старый 08-09-2008, 22:47     #140
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Девы, -вот сижу вся расстроенная....
Прибежала на худож.гимнастику - Маня должна была кастинг проходить...чтоб мне не скомпроментировать будующую Алину Кабаеву, повела наша бабушка -стройная бабыза...прибегаю за 10 минут до окончания, заглядываю в зал -толпа маленьких стройных девчушек в белых купальниках...своей не вижу...звоню маме -"где наш отбор проходит?"..."Дома,-говорит,-нас уже отобрали"...Ничего не понимая прихожу домой...Оказывается, увидев толпу конкуренток, да ещё и в таких же белоснежных купальниках (это дома она вчера весь вечер блистала не находя себе равных...), Мура заявила бабушке -"пойдём, здесь много народа, я тебе дома одна станцую"...

...а я что расстроилась...
Сегодня сдавали какую-то "хитрую" кровь -готовимся ко встречи с гастроэнтерологом...Вечером звонок от нашего врача -"завтра Машу в сад не водите, кровь очень плохая, ждите - я сама к вам домой приду"...И как на зло дома только Вера была - она и приняла звонок...Был бы кто-нибудь из взрослых-расспросили бы подробней...
вот теперь мысли всякие нехорошие в голову лезут...ну разве можно так людей пугать - почему дома сидеть и не идти самим в поликлинику?у нас что - проказа????
блин...теперь не уснуть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.