Тунис - 2008 !!! - Страница 516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 22:09     #5151
belka155
Гость
 
Профиль belka155
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Кировск
Сообщения: 14
belka155 отсутствует


Всем приветик!!!
Вот с мужем вылетаем в Тунис 03.10.2008. А почитала отзывы на разных сайтах и расстроилась. Некоторые пишут, что уборщици воруют в номерах. Вот не знаю верть или нет.
Никто не сталкивался?!
Старый 08-09-2008, 22:15     #5152
irenaponaroshky
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная
Сообщения: 479
irenaponaroshky отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka155 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Вот с мужем вылетаем в Тунис 03.10.2008. А почитала отзывы на разных сайтах и расстроилась. Некоторые пишут, что уборщици воруют в номерах. Вот не знаю верть или нет.
Никто не сталкивался?!
А куда едите?
Старый 08-09-2008, 22:18     #5153
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka155 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Вот с мужем вылетаем в Тунис 03.10.2008. А почитала отзывы на разных сайтах и расстроилась. Некоторые пишут, что уборщици воруют в номерах. Вот не знаю верть или нет.
Никто не сталкивался?!
Не читайте глупости
Я оставляла в номере наладонник, ДВД плеер, телефоны и тыпы... ничего никто не украл.
Старый 08-09-2008, 22:19     #5154
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
К сожалению, я изменила Тунису с Турцией, жду подтверждения. Отложила Джербу до мая, все равно поеду!!! Я в Тунисе себя чувствую вообще замечательно, хорошо говорю по-французски- мне там все понятно, все надписи, меню. А море, а пляж! А в Турции тебя и по-английски не везде понимают. НО я напрасно прождала горящую, и, увы, вообще не смогла забронировать на нужные даты!
И я лечу в Турцию 14 сентября, хоть и хотелось еще раз в Тунис, но не судьба
Старый 08-09-2008, 22:25     #5155
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka155 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Вот с мужем вылетаем в Тунис 03.10.2008. А почитала отзывы на разных сайтах и расстроилась. Некоторые пишут, что уборщици воруют в номерах. Вот не знаю верть или нет.
Никто не сталкивался?!
При нас мы ничего подобного не слышали, сами оставляли ноутбук, фотик, сумку с мелкими деньгами и ничего не потеряли.
Старый 08-09-2008, 22:47     #5156
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Мы с мужем ждем подтверждения в Les Orangers с 30 сентября. Надеюсь, что подтвердят, хотелось бы именно туда. Путевки брали у Версы, жалко, но только на 11 дней, но зато с Россией. Спасибо всем форумчанам за информацию , перелопатила весь топик, но зато как продуктивно. Может кто-нибудь встретится из Литлвановцев, а то боюсь, что мы с мужем вдвоем заскучаем. Вообщем давайте дружить!!!!
О,30-го сентября,как классно!нам бы тоже в эти даты вписаться или чуть позже
Старый 09-09-2008, 01:34     #5157
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Два слова о Джербе. Мы вернулись 5 сентября, летели из Питера с задержкой 1 час, обратно по расписанию. Самолет Картаго. Туда просто кошмар, самолет старый, кресла жесткие, замусоленные, без салфеток для головы, биотуалет расплескался при взлете, воздух спасали дезиком для туалета (лучше не стало), окна с трещинами... Жуть просто... Обратно тот же 737 боинг, но ...!!! чистый салон, удобные кожаные "пышные" кресла, внимательные стюарды... Ну и как скажите делать выводы???... Видимо, как повезет. Остров. Симпатичный, но за 2 раза посмотрели его и из отеля больше не вылезали. Очень понравился отель - Кастиль. Есть недочеты, но огромный бассейн, зажигательные аниматоры и вкусная еда все перевесили. Медуз, кстати, нет совсем. Зато есть водоросли. Я хочу похвалить ветер, которого все боятся. Только на острове я дышала, что называется, полной грудью. Солнце шпарит, а ветер холодный и свежий, как после дождя. В номере кондиционер не включали, просто открыли окно, в дверь вставили тапочек "для тяги", и днем и ночью наслаждались морским ВОЗДУХОМ!!! Такого у меня раньше не было, я, наконец, выспалась!!! Будут еще вопросы, я с удовольствием отвечу.
Старый 09-09-2008, 02:36     #5158
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
И я лечу в Турцию 14 сентября, хоть и хотелось еще раз в Тунис, но не судьба
Лена, желаю отдохнуть не хуже чем в Тунисе!!
Старый 09-09-2008, 10:36     #5159
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
О,30-го сентября,как классно!нам бы тоже в эти даты вписаться или чуть позже
Присоединяйтесь!!! Вместе веселее!!! Ещё три недели впереди, время есть. Я, кстати, спрашивала в агенстве будет ли гореть Тунис в октябре, мне ответили, что такое бывает редко, особенно хорошие отели. Нам в Версе сказали, что пока в Les Oranges места подтверждают, только были бы места в самолете. Я очень не хотела лететь Картаго, поэтому всего 11 дней , но на Российских боингах. Ждем-с еще желающих в Les Oranges!!!
Старый 09-09-2008, 11:11     #5160
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
В среду туда летим...Расскажите, как там с едой, есть чем накоримь реб 1год и 5 мес...
Где вас поселили??(в какой корпус) и как ваши впечатления???
С едой там все хорошо- разнообразие большое. Мы без деток- так что сами не сталкивались, но там были всегда рис, вареная картошечка( пюре тоже было периодически) много овощей ( тушеные и свежие). Выпечка, фрукты... Это из того что точно не острое. также в ресторане Канкуна есть 2 микроволновки для разогрева- если вы решите взять с собой кашки. Молоко, кипяток тоже есть во все приемы пищи. Деток ОЧЕНЬ много. Даже грудничков- поэтому я думаю вы своего малыша покормите
Нас поселили в Нассау по прилету... в САМЫЙ дальний угол, у дороги, с видом на пустырь... на первый этаж.... вобщем очень неудачно. В принципе в Нассау есть нормальные номера- но нам не повезло видимо. Поэтому мы утром( нас поселили ночью) пошли к гиду- она ответила что мест нет. Но мой муж свободно говорит по английски- поэтому мы решили не сдаваться. Пришли на ресепшн, в районе 10-10,30 утра попросили девушку с респшна позвать генерального менеджера. Вышел приятный мужчина- выслушал наши притензии по поводу холода, дальности и первого этажа. Улыбнулся и дал указание ресепшеонистке в 13 часов переселить нас в Канкун. В рехзультате мы получили офигительный номер у гланого корпуса в 3 мин от моря с видом на горки и аквапарк.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.