~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 617 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 11:12     #6161
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Буду иметь в виду! А в какой страховой подруга страховала ребенка?
И кто-нибудь задумывался всерьез страховать первый год жизни?
Да, пока раздумываю над АСК МЕД.
Старый 08-09-2008, 11:12     #6162
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Сегодня иду к 14,00 оформлять декрет.Неужели я этого дождалась
ПРивет всем!
А я как оказалось могла еще и в пятницу уже не работать. Так что, скзала мне врач на работу больше не ходи Я безумно этому счастлива А за готовым сертификатом и больничным мне тока к ней в четверг 11, я то думала сразу все дадут
Старый 08-09-2008, 11:20     #6163
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Буду иметь в виду! А в какой страховой подруга страховала ребенка?
И кто-нибудь задумывался всерьез страховать первый год жизни?
По моему в Ренессансе. Один раз сменили доктора - не понравилась им первая, которую дали. А так - довольны вполне. Страхуют двух деток, одной 9 лет, второй сейчас 3, но страхуют вторую с рождения точно, то есть первый год жизни страховали. По моему личному мнения, если есть возможность, как раз первый год жизни больше всего нуждается в какой-то страховке и программе, чтобы избежать походов в поликлинику, иметь гарантированного врача и возможность сдать все анализы на дому. со старшей я находилась в свое время в поликлинику. Это лотерея - как повезет. Повезет - хороший участковый, хорошая сестра и не слишком большие очереди. А не повезет - будет сложнее. Особенно сейчас, когда деток очень много.
Старый 08-09-2008, 11:21     #6164
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастаси Посмотреть сообщение
ПРивет всем!
А я как оказалось могла еще и в пятницу уже не работать. Так что, скзала мне врач на работу больше не ходи Я безумно этому счастлива А за готовым сертификатом и больничным мне тока к ней в четверг 11, я то думала сразу все дадут
Я тоже думала что все сразу дадут.....
Слушай это ты на курсы ходишь по средам в 18 р/д?
Старый 08-09-2008, 11:21
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6165
Равиолька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 90
Равиолька отсутствует


Привет девочки! Хотела с вами поделиться!
Я тут была в санатории и там мне сделали ЭКГ, кому-то она показалась подозрительной и здесь меня отправили в 13 роддом на консультацию к кардиологу.
Сходила я туда, жаловалась на сердцебиение (хотя есть у меня устойчивое ощущение, что это от гинипрала).
Вот что сказала врач-кардиолог: За последний месяц у меня прибавка 3 кило (это я в санатории отъелась) - это нагрузка на сердце!!! + по моче она определила, что у меня стало больше жидкости в организме (хотя мой гинеколог ничего такого не говорила, может не заметила), кардиолог сказала не есть арбузы, дыни, виноград и бананы, не пить цельного молока, соков из пакетов, не есть мороженого. Порекомендовала раз в неделю устраивать разгрузочный день, следить, чтобы прибавка в неделю была не больше 300 гр.
Это я к вопросу об арбузах и дынях! Нужно быть аккуратнее
Старый 08-09-2008, 11:25     #6166
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
Привет девочки! Хотела с вами поделиться!
Я тут была в санатории и там мне сделали ЭКГ, кому-то она показалась подозрительной и здесь меня отправили в 13 роддом на консультацию к кардиологу.
Сходила я туда, жаловалась на сердцебиение (хотя есть у меня устойчивое ощущение, что это от гинипрала).
Вот что сказала врач-кардиолог: За последний месяц у меня прибавка 3 кило (это я в санатории отъелась) - это нагрузка на сердце!!! + по моче она определила, что у меня стало больше жидкости в организме (хотя мой гинеколог ничего такого не говорила, может не заметила), кардиолог сказала не есть арбузы, дыни, виноград и бананы, не пить цельного молока, соков из пакетов, не есть мороженого. Порекомендовала раз в неделю устраивать разгрузочный день, следить, чтобы прибавка в неделю была не больше 300 гр.
Это я к вопросу об арбузах и дынях! Нужно быть аккуратнее
Я была в 13 р/д у заведующей отделением кардиологии, так вот именно она мне сказала как можно больше пить и не обращать внимание на прибавку. А вот врач который принимать роды будет в том же р/д, посоветовала ограничить жидкость. Вот я вся в не понятках теперь
Старый 08-09-2008, 11:30     #6167
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Да, пока раздумываю над АСК МЕД.
Условия уже узнавали? Надо бы тоже узнать..

Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
По моему в Ренессансе. Один раз сменили доктора - не понравилась им первая, которую дали. А так - довольны вполне. Страхуют двух деток, одной 9 лет, второй сейчас 3, но страхуют вторую с рождения точно, то есть первый год жизни страховали. По моему личному мнения, если есть возможность, как раз первый год жизни больше всего нуждается в какой-то страховке и программе, чтобы избежать походов в поликлинику, иметь гарантированного врача и возможность сдать все анализы на дому. со старшей я находилась в свое время в поликлинику. Это лотерея - как повезет. Повезет - хороший участковый, хорошая сестра и не слишком большие очереди. А не повезет - будет сложнее. Особенно сейчас, когда деток очень много.
Да, я тоже хочу страховать 1ый год обязательно.. Или в Сканди программу лучше. Но не понимаю, что лучше..
Старый 08-09-2008, 11:33
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6168
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


а я за 10 дней 200 грамм прибавляю... куда все девается...
Старый 08-09-2008, 11:35     #6169
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Условия уже узнавали? Надо бы тоже узнать..

Да, я тоже хочу страховать 1ый год обязательно.. Или в Сканди программу лучше. Но не понимаю, что лучше..
Условия вроде не плохие, это моя страховая, я в ней застрахована сама. То что я смотрю у них меня устроило, есть плановая и экстренная госпитализация, 20 сеансов массажа и пр. стандартный набор. На руки получила договор почитать на малышню. Стоимость 68 тысяч
Старый 08-09-2008, 11:36     #6170
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
а я за 10 дней 200 грамм прибавляю... куда все девается...
Зы, я вчера жидкостью налилась аж на 2 кило, за ночь все вылилось, даже обидно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.