первые денечки проведенные в детском саду - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 09:48     #861
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Нам в прошлом году помог такой трюк:2 недели первые водила бабушка,а забирала я.От бабушки сын отлипал легко.
А мы сидим до среды пока,про садик доча не вспоминает,а сынок очень хотел пойти.
Старый 08-09-2008, 10:00     #862
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


спасибо девочки, одно поддерживает, что многие через это прошли.

решили, что отводить будет муж, у него нервы железные. да и на работе ему тоже посоветовали, чтобы по возмодности отводила не мама, а кто-нибудь из родственников.
Старый 08-09-2008, 10:02     #863
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
спасибо девочки, одно поддерживает, что многие через это прошли.

решили, что отводить будет муж, у него нервы железные. да и на работе ему тоже посоветовали, чтобы по возмодности отводила не мама, а кто-нибудь из родственников.
у нас пока я отвожу в садик, а как только на работу устроюсь, будет муж отвозить, т.к. мне по времени будет не успеть, а он на машине.
Старый 08-09-2008, 10:16     #864
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
у нас пока я отвожу в садик, а как только на работу устроюсь, будет муж отвозить, т.к. мне по времени будет не успеть, а он на машине.
+1. я так же буду
Старый 08-09-2008, 10:19     #865
Мама Настя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 1 553
Мама Настя отсутствует


Мы сегодня пошли вторую неделю. Моя спокойно пришла, я её раздела, она мне помохала рукой, пошла в группу и села за столик.Видимо кушать. Я обалдела! Прошлую неделю ходили со слезами и маму отпускть не хотели, а тут! Видимо за выходные мама надоела.
Старый 08-09-2008, 10:23     #866
Водолейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Просвет/Художников
Сообщения: 966
Водолейка отсутствует


А мы неделю отходили, вполне прилично (при прощании чуть всплакнуть могла, а потом вполне хорошо оставалась часа на 4... А в пт в группе мальчик заразил (все трое деток из нашей парадной (ходим в одну группу) засопливили + горлоо + кашель... Сегодня забегала в садик - он был там: глаза красные. бледный и дохает ужасно... и как родители осложнений не боятся
Старый 08-09-2008, 10:29     #867
Водолейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Просвет/Художников
Сообщения: 966
Водолейка отсутствует


Кстати, любопытно. Трое деток из нашейго дома ведут себя абсолютно по-разному, демонстрируя три варианта прохождения адаптации: одна девочка пришла в сад, как к себе домой, моя дочка может всплакнуть при прощании и иногда за кампанию, но идет с удовольсвием в сад, а мальчик практически с неврозом уже по поводу сада....
Старый 08-09-2008, 11:09     #868
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Водолейка Посмотреть сообщение
Кстати, любопытно. Трое деток из нашейго дома ведут себя абсолютно по-разному, демонстрируя три варианта прохождения адаптации: одна девочка пришла в сад, как к себе домой, моя дочка может всплакнуть при прощании и иногда за кампанию, но идет с удовольсвием в сад, а мальчик практически с неврозом уже по поводу сада....
Ну детки то разные всё.Нервная система тоже разная у всех.
Старый 08-09-2008, 11:23     #869
Ископаемая туча
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 470
Ископаемая туча отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
доброе утро!
так приятно читать, что малыши без слез идуд в садик. Все детки большие умнички!

а у нас началась истерика ещё дома, мы с папой с трудом, но уговорили собраться. а в раздеваке началось все по новой. в иоге воспитатель его просто уволокла орущего и закрыла перед нами дверь.
сижу дома и места себе не находу. все мысли в голове крутятся, что так нельзя. какое-то жестокое получается у нас расстование
у нас тоже самое сегодня с утра было. только когда позвонила воспитателю и та сказала, что все хорошо, мы с мужем успокоились. Когда мы из вадика выходили, встретили вторую воспитательницу, та стала нас успокаивать.такие видно лица у нас были
сейчас уже побегу забирать после обеда.
Старый 08-09-2008, 11:24     #870
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
у нас пока я отвожу в садик, а как только на работу устроюсь, будет муж отвозить, т.к. мне по времени будет не успеть, а он на машине.
А я вот думаю, под это дело у мужа машину перетянуть на себя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.