Нас вчера чуть автобус не сбил... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 03:32     #81
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
а потом стал пугать, страшно матюгаясь, газуя и двигаясь ко мне по 1см пока не УПЕРСЯ МНЕ В БОК своим кенгурятником железным!!!!!!!!!!!!!!!
Бог ты мой, да разве такое бывает?Какой ужас и кошмар господа водилы подобные этому.У вас живот виден был?

Цитата:
Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
Извините, конешно...но не кажется ли вам, что внедорожники не должны использоваться для перемещения и, тем более парковки, в центре СПб. Место им на внедорожье, ИМХО. Я работаю на Чернышевской, так у нас там и без вас, уважаемая водительша ДЖЫПА ну ооочень с парковкой плохо!!!! И вообще, для чего девушке в городе полноприводный внедорожник? Ну просто интересно...
, вы уж звиняйте что я влезла, но мне с детьми безопаснее на джипе рамном, надёжном, чем на "фанерных коробочках" матизах и им подобных (ни в коем случае не обижаю владельцев этих машин, просто высказываю своё имхо), учитывая наши дороги (где порой только на внедорожнике и проедешь),дураков на дороге за рулём (отмороженных водителей, какие они порой выдают фортеля).

по теме:вчера дорогу перехожу на пешеходном переходе приморского пр-та с коляской и старшей дочей,пол дороги прошла, стою на путях посередине, жду когда пролетят все остальные на оставшейся части (естественно даже и не мечтая, что мне кто-то галантно перед пеш. переходом остановится), и тут один водитель подлетая к пешеходному притормаживает и начинает безостановочно сигналить типа ИДИИИ БЫСТРЕЙ ...одолжение сделал. На Западе как только пешеход ступает на дорогу, машины как вкопанные.Ну почему у нас тааак?Когда же появится культура и уважение на дороге?Кто знает?
Старый 07-09-2008, 07:26     #82
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eseniya Посмотреть сообщение
На Западе как только пешеход ступает на дорогу, машины как вкопанные.Ну почему у нас тааак?Когда же появится культура и уважение на дороге?
Думаю, на Западе не в уважении дело, а в законах и наказании... Там и за решетку можно попасть за такую резвость.
Старый 07-09-2008, 09:18     #83
yamyam
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщения: 1 856
yamyam отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
Извините, конешно...но не кажется ли вам, что внедорожники не должны использоваться для перемещения и, тем более парковки, в центре СПб. Место им на внедорожье, ИМХО. Я работаю на Чернышевской, так у нас там и без вас, уважаемая водительша ДЖЫПА ну ооочень с парковкой плохо!!!! И вообще, для чего девушке в городе полноприводный внедорожник? Ну просто интересно...
у меня джип, потому что коляска в маленькую или легковую машину не влезет!
тем более, из поста девушки с ДЖЫПОМ, как Вы, уважаемая, выразились,
двое детей. Вот и представьте - двое детей, коляска, наверняка 2 автокресла
как думаете, в матиз влезет все это добро?
а ведь еще и мужа иногда с собой хочется взять!
и конечно же и в целях безопасности!
по нашим дорогам, особенно на даче я не хочу разбивать легковушку
и убивать подвеску, а на 2 машины у меня денег нет, чтоб на одной на дачу,
а на второй к вам на чернышевскую
не обижайтесь!

а места джипы ненамного больше на парковках занимают!
бывает встанет и оегковушка ни два, ни полтора - места займет на полпроезжей части,
так что это ИМХО зависит от умения парковаться
а на чернышевской и без джипов встать никогда нереально!


Цитата:
Сообщение от Eseniya Посмотреть сообщение
Бог ты мой, да разве такое бывает?Какой ужас и кошмар господа водилы подобные этому.У вас живот виден был?



, вы уж звиняйте что я влезла, но мне с детьми безопаснее на джипе рамном, надёжном, чем на "фанерных коробочках" матизах и им подобных (ни в коем случае не обижаю владельцев этих машин, просто высказываю своё имхо), учитывая наши дороги (где порой только на внедорожнике и проедешь),дураков на дороге за рулём (отмороженных водителей, какие они порой выдают фортеля).

по теме:вчера дорогу перехожу на пешеходном переходе приморского пр-та с коляской и старшей дочей,пол дороги прошла, стою на путях посередине, жду когда пролетят все остальные на оставшейся части (естественно даже и не мечтая, что мне кто-то галантно перед пеш. переходом остановится), и тут один водитель подлетая к пешеходному притормаживает и начинает безостановочно сигналить типа ИДИИИ БЫСТРЕЙ ...одолжение сделал. На Западе как только пешеход ступает на дорогу, машины как вкопанные.Ну почему у нас тааак?Когда же появится культура и уважение на дороге?Кто знает?
случается, я и сама не ожидала, что такое может быть!
живот был, но под плащем его может быть было не очень видно, месяц 5-й был!
а про машины +10000000000000000000000!!!!!!!!!!
Старый 07-09-2008, 09:29     #84
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
Извините, конешно...но не кажется ли вам, что внедорожники не должны использоваться для перемещения и, тем более парковки, в центре СПб. Место им на внедорожье, ИМХО. Я работаю на Чернышевской, так у нас там и без вас, уважаемая водительша ДЖЫПА ну ооочень с парковкой плохо!!!! И вообще, для чего девушке в городе полноприводный внедорожник? Ну просто интересно...
А не зависть ли в вас заговорила?Если у людей будет по 2 машины:одна в центр,другая на дачу,то ситуация с парковками не только в центре,но и во всём городе будет плачевная
Старый 08-09-2008, 00:18     #85
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
А не зависть ли в вас заговорила?Если у людей будет по 2 машины:одна в центр,другая на дачу,то ситуация с парковками не только в центре,но и во всём городе будет плачевная
Просто одна такая ..... мне новой японке весь бок рассадила на парковке, объяснила, что парковаться на ДЖЫПЕ сложно. А так, зависть к ДЖЫПОВОДКАМ, конешно
Старый 08-09-2008, 00:24     #86
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


[quote=Eseniya;15547698]Бог ты мой, да разве такое бывает?Какой ужас и кошмар господа водилы подобные этому.У вас живот виден был?



, вы уж звиняйте что я влезла, но мне с детьми безопаснее на джипе рамном, надёжном, чем на "фанерных коробочках" матизах и им подобных (ни в коем случае не обижаю владельцев этих машин, просто высказываю своё имхо), учитывая наши дороги (где порой только на внедорожнике и проедешь),дураков на дороге за рулём (отмороженных водителей, какие они порой выдают фортеля).

Ага, все на хаммеры сядем и будем дооолго ругаться на пробки, отсутствие парковок и на тетю Валю - не обеспечила, типа. А так, несомненно, на хаммере безопасно...
Кста, мы на мужнином джыпе никогда в центр не ползаем, тока на дачу ну или еще куда...
Старый 08-09-2008, 00:25     #87
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eseniya Посмотреть сообщение


На Западе как только пешеход ступает на дорогу, машины как вкопанные.Ну почему у нас тааак?Когда же появится культура и уважение на дороге?Кто знает?
+1!!!!!!!!
крикну,а в ответ тишина............
Старый 08-09-2008, 01:26     #88
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


почитала вчера топ- сегодня головой во все стороны вертела, прежде чем дорогу перейти, так что очень полезно вспомнить про аакуратность на дорогах
Старый 08-09-2008, 01:29     #89
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
Просто одна такая ..... мне новой японке весь бок рассадила на парковке, объяснила, что парковаться на ДЖЫПЕ сложно. А так, зависть к ДЖЫПОВОДКАМ, конешно
Ну это вкорне меняет дело
Старый 08-09-2008, 01:44
ответ для ~perfect~ на сообщение "[quote=Eseniya;15547698]:010::010::010:Б..."
    #90
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
Ага, все на хаммеры сядем и будем дооолго ругаться на пробки, отсутствие парковок и на тетю Валю - не обеспечила, типа. А так, несомненно, на хаммере безопасно...
Кста, мы на мужнином джыпе никогда в центр не ползаем, тока на дачу ну или еще куда...
пробки между прочим не джипы создают, а ремонт дорог, наличие бооольшого кол-ва машин в городе СПб, отвратительные дороги и тд.-список можно продолжать!
про хаммер речь вообще никто не вёл , да и валя не сильно причём...
я езжу там где мне надо на джИпе, а вы на джЫпе "ползайте" на дачу или куда нить есчё-ваше право! вот подарите мне легковую машину новую (с подушкамии безопасности,вместительную-2 кресла ведь для детей поставить нужно, коляску для маленькой, велосипед для старшей без ущерба запихать), буду в центр только на ней ездить, а пока увы джИп





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.