Как лучше всего одеть малыша НА ВЫПИСКУ из РД, подскажите=) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 16:48     #31
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Я хочу на выписку купить вот такое одеялко. В нём есть прямоугольный кармашек для вставки матрасика (покупается отдельно). У нас будет девочка, для неё выбрала вот такой:
Старый 06-09-2008, 22:13     #32
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Симпатичный, а где такой можно найти????
Старый 07-09-2008, 10:53     #33
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Я вот сама этим озадачилась. Похоже только в инет-магазинах. Мне дали буклет Feretti в центре продаж детских колясок, но они их не продают и говорят не было никогда
Старый 07-09-2008, 11:31     #34
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
...А я вот немного о другом хочу спросить (но тоже в общем-то в тему)
Не первый раз уже встречаю разные мнения по поводу детских автокресел 0+...Кто-то говорит, что для совсем малышей они-таки не подходят, лучше люлька...Кто-то утверждает, что всё предусмотрено...Я же никак не могу определиться... Хееелп!!!! Хочется побольше мнений и личного опыта!
однозначно - автокресло! автолюлька не обеспечивает такой безопасности, как автокресло.

по поводу одежды - я категорически проти кульков!!! сейчас тсолько одежки красивой для новорожденных! выписывались в конце марта в жуткую метель!!!! в комбинезоне в виде мишки (лохматый такой), и в автокресле! Кардинальным образом отличались в РД от кулечков, пусть и с огромными бантами....
Старый 07-09-2008, 12:07     #35
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Markova Посмотреть сообщение
А по мне одеяла это прошлый век. Я боди одену, чепчик(шапочку) по погоде и комбезик.
+1, тем более комбезики сейчас такие красивые есть - и с ножками и без
Старый 07-09-2008, 12:55     #36
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


в моем случае это будет одеялко, подхожу исключительно с целью практичности, а малюсенький комбезик ну сколько от силы одеть можно, пару раз? лежат комбез и конверт в чем гулять, но на выписку будет великовато...
Старый 07-09-2008, 17:37     #37
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
а малюсенький комбезик ну сколько от силы одеть можно, пару раз?
Это зависит от размеров ребенка. Я вот только пару недель назад достала вещи на рост 56. А до этого 3 недели ребенок спокойно умещался в вещичках на рост 50. И сейчас кое-что из них ему в самый раз.
Старый 08-09-2008, 00:12     #38
Luchika
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 263
Luchika отсутствует


А я вот за одеялко. У меня уголок лежит, который еще моя бабуля моему папе сама вышивала. Такая красота, что не описать!!! Ну как такое можно прятать? Сложили все вместе - глаз не отвести, только маленького пока не хватает . Тоже ждем в октябре. А из роддома до дома нам только дорогу перейти, так что на счет автокресла не заморачиваемся.
Ну и о том, что в одеялке ребенок меньше кричит, тоже согласна. А на выписке столько народу будет, маленький точно разволнуется.
Старый 08-09-2008, 00:24     #39
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
в моем случае это будет одеялко, подхожу исключительно с целью практичности, а малюсенький комбезик ну сколько от силы одеть можно, пару раз? лежат комбез и конверт в чем гулять, но на выписку будет великовато...
мы этот комбез аж до июля носили - были тут холодные дни. комбез был 56 см, родился 54, вот в июле даже влезли слегка (а родился в марте), только ручки были коротковаты. так что и кобез не на 1 раз!
Старый 08-09-2008, 00:31     #40
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


конечно не на один раз, наоборот, потом еще носить, если купить с запасом чуть чуть... а если не покупать, то в чем потом гулять? тоже в одеяле?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.