первые денечки проведенные в детском саду - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 21:50     #1
cobra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 410
cobra отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
Девочки, я вот мучаюсь сижу, у дочи вчера весь день сопли по колено были, сразу закапала Гриппферон и Виферон свечку поставила, сегодня утром ещё немного сопливила, сейчас уже полдня всё ок, ни намёка на простуду, и вот я думаю вести завтра дитё в сад или ещё денёк-другой дома подержать? У нас в общем-то насморк после этих лекарств всегда за сутки проходил, но боюсь как бы хуже не стало после сада.
Думаю, лучше Вам денёчек ещё дома посидеть. У нас тоже сопли. в пятницу прорвало,а сходили то только на 3 дня,только нравиться стало,даже обидно.Там при мне девочку сопливую приводили. воспитатель даже сказала, в следущий раз не забудте платочки одноразовые принести,а то сопли не чем вытирать было.Ну вот и мы похоже сразу подхватили,теперь дома будем сидеть,минимум 3 дня.
Вообщем всё хорошо,но простуды эти,я знала,что так будет,но не думала,что так быстро!
Старый 07-09-2008, 22:05     #2
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Мы тоже дома с соплями остаемся, думаю до четверга. Я так понимаю за справкой допуском надо в поликлинику будет идти?
Старый 07-09-2008, 22:09     #3
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Мы тоже сопливимся... Обидно: завтра должен быть первый наш поход в садик, я и цветы купила и сына настроила, а у него сопли, кашель...
Старый 07-09-2008, 22:19     #4
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Мы тоже сопливимся... Обидно: завтра должен быть первый наш поход в садик, я и цветы купила и сына настроила, а у него сопли, кашель...
Значит в сопливостях ЛВ шных малышей не только сад виноват,но и погода непонятная
Старый 07-09-2008, 22:18     #5
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
Мы тоже дома с соплями остаемся, думаю до четверга. Я так понимаю за справкой допуском надо в поликлинику будет идти?
Да,надо будет.Мы завтра за справкой,во вторник в сад с новыми силами.По грькому опыту купила ребенку непромокаемые штаны для прогулок
Старый 08-09-2008, 05:23     #6
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от cobra Посмотреть сообщение
Думаю, лучше Вам денёчек ещё дома посидеть. У нас тоже сопли. в пятницу прорвало,а сходили то только на 3 дня,только нравиться стало,даже обидно.
Да, всё-таки решила ещё завтра за дочей посмотреть как она себя чувствовать будет, если всё ок, то во вторник пойдём в садик. Тоже обидно, малявка моя так втянулась, что уже весь моСК мне вынесла "пойдём в садик" и всё тут, хоть ты тресни





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.