441 гимназия КУПЧИНО. Таинственная "Лучшая гимназия города"? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 17:25     #41
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Да, в Луче преподает Елена Ивановна, она пиарит 441 страшно. На самомделе начальная школа там приличная, а вот дальше мрак. А то, что в 603 с Вас ничего пока не взяли не обнадеживайтесь, на первом же собрании в прошлом году у родителей первоклашек по 8000 взноса попросили
А мы когда подавали документы подписывали бумагу о том, что учителя с нас не имеют право требовать денег, так что пусть попробуют
Старый 27-08-2008, 17:27     #42
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Да, в Луче преподает Елена Ивановна, она пиарит 441 страшно. На самомделе начальная школа там приличная, а вот дальше мрак. А то, что в 603 с Вас ничего пока не взяли не обнадеживайтесь, на первом же собрании в прошлом году у родителей первоклашек по 8000 взноса попросили
Со всей ответственностью могу сказать, что в этом году никаких сборов не будет вообще!!! Не скажу почему, не спрашивайте.
Старый 27-08-2008, 17:28     #43
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
А мы когда подавали документы подписывали бумагу о том, что учителя с нас не имеют право требовать денег, так что пусть попробуют
Там все хитро, не в школу, а через родительский комитет и еще взос в фонд Просвещение (вроде так называется), т.е. в школу вы ничего и не платите. Вы в фонд, а школа уже из фонда ..... вообщем мутно там все. Хотя они в этом году большой гранд получили, может поуспокоятся немного с поборами ...... хотя мало верится
Старый 27-08-2008, 17:33     #44
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Там все хитро, не в школу, а через родительский комитет и еще взос в фонд Просвещение (вроде так называется), т.е. в школу вы ничего и не платите. Вы в фонд, а школа уже из фонда ..... вообщем мутно там все. Хотя они в этом году большой гранд получили, может поуспокоятся немного с поборами ...... хотя мало верится
Да сказали, что за счёт этого гранда они такой ремонт и отгрохали, площадку физкультурную вон ещё до сих пор доделывают...
Вообще на собрании в мае, учительница сказала, что сборов никаких не будет, что ремонт нам сделаю за счёт гранда и что технику в класс купят, тоже из этих средств, что нужно будет оплачивать только экскурсии в течении года, но это по желанию...
Ну поживём увидим, пути назад всё равно уже нет...
Старый 27-08-2008, 17:35     #45
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Ну поживём увидим, пути назад всё равно уже нет...
это точно
Старый 27-08-2008, 18:42     #46
Влада
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 803
Влада отсутствует


Вот, опять просьба описать 441 школу вылилась в обсуждение 603!
Старый 01-09-2008, 17:27     #47
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Мы учимся в 441 школе..пошли во второй класс....нам нравится... про старшие классы ничего сказать не могу, но у меня муж учился в этой школе,половина наших друзей её окончила и почти все или являются владельцами собственных фирм,или занимают управляющие посты в компаниях...так,что я не думаю,что там плохо учат)))) Всё зависит от желания ребёнка учиться,можно и в супер элитной школе быть полным бездарем...И хотела бы возразить тому кто написал,что у нас " не благополучные дворы",они абсолютно такие же как любой спальный район в Озерках, на Гражданке, Ваське и т.п.
Старый 04-09-2008, 10:56     #48
Влада
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 803
Влада отсутствует


Узнала, кто будет набирать в 2009 первые классы:
Беляева Наталия Валерьевна
Михайлова Людмила Ивановна
Чепрова Лариса Геннадьевна.

Но ничего не знаю об этих учителях! Может, чьи-то детки учатся у них? Проконсультируйте, пожалуйста!!!
Старый 07-09-2008, 16:04     #49
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Девушки, так ходит сейчас кто-нибудь в начальные классы 441 гимназии? Тогда напишите, pls, в какие классы.

И еще вопрос к тем кто поступил в итоге в 603 школу: Вы по прописке относитесь к ней или сами захотели в 603? и если так, то как к этому отнеслись в 603?
Старый 29-09-2008, 00:57     #50
Влада
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 803
Влада отсутствует


Так, была на собрании. Видела Ларису Геннадьевну и Наталью Валерьевну. Лариса Геннадьевна опытная, ок 50-ти лет, к ней все хотят. Наталья Валерьевна моложе, ок. 30-ти, мой ребенок в нее влюбился. Как-то так, с первого взгляда...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.