Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2048 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 16:02     #20471
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Женя, как вы там с Андрюшей?
Андрюша идёт на поправку,а меня вот опять кладут в больничку Матка всё время в тонусе,Гинепрал не помогает,из-за этого ребёночку тесно,даже ручки как следует не может распрямить и плохо к нему попадает питание и кислород,сосуды от плаценты пережаты... Надо делать доплер сосудов головы и сердечка,т.к учащенно бьётся
Я вся в расстройствах Сегодня с семьёй сходили в церковь,набрали св.водички и помолились, а ещё приобрела себе колечко"спаси и сохрани"....сейчас полежала в горячей ванне,вроде легче,даже на душе спокойнеее...
Старый 07-09-2008, 16:05     #20472
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Андрюша идёт на поправку,а меня вот опять кладут в больничку Матка всё время в тонусе,Гинепрал не помогает,из-за этого ребёночку тесно,даже ручки как следует не может распрямить и плохо к нему попадает питание и кислород,сосуды от плаценты пережаты... Надо делать доплер сосудов головы и сердечка,т.к учащенно бьётся
Я вся в расстройствах Сегодня с семьёй сходили в церковь,набрали св.водички и помолились, а ещё приобрела себе колечко"спаси и сохрани"....сейчас полежала в горячей ванне,вроде легче,даже на душе спокойнеее...
@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо,Женечка.Ты,главное,не волнуйся
Старый 07-09-2008, 16:22     #20473
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
Андрюше и Ванюше поправлятся @@@@@@@@@@@@
присоединяюсь
Старый 07-09-2008, 16:33     #20474
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Алена,поздравляю с обновкой и с новой стрижкой

А мы вернулись от бабочек,(тех самых).Здорово было,но быстро как-то и самый лучший кадр сделал экскурсовод.Посадил Грише на ладошку бабочку и щелкал их на какой-то навороченный фотик.А одна бабочка села мне на плечо со стороны спины так,что мне ее не видно было,но в целом нам понравилось.И вообще там много всего.Пока я в очереди стояла,подруга с детьми нашими сходили в живой уголок и потом еще к тараканам,паукам.А после всего мы еще погуляли там у них в полисаднике,видели сову и капустную клумбу.Жалко,что таблички не стоят,чтобы знать,где,что посажено,так много всего и все такое красивое! Щас фотки скачаю и выложу.
Лена, спасибо
Фотографии просто потрясающие - такие бабочки красочные! Лев сразил - лохматенький
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Алена, стрижка тебе очень идет! и пальто очень симпатичное! как раз твой стиль!
Спасибо Со стилем - это точно - мой!
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Ань, так смешно, я точно в такой же последовательности про Алёну подумала - стрижка, загар и пальтишко супер! вижу что подготовка к осени идёт полным ходом, пора тоже клубки разобрать и в магазин сбегать
Таня, конечно пора готовится к осени - на след. неделе холод обещают...
Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Андрюша идёт на поправку,а меня вот опять кладут в больничку Матка всё время в тонусе,Гинепрал не помогает,из-за этого ребёночку тесно,даже ручки как следует не может распрямить и плохо к нему попадает питание и кислород,сосуды от плаценты пережаты... Надо делать доплер сосудов головы и сердечка,т.к учащенно бьётся
Я вся в расстройствах Сегодня с семьёй сходили в церковь,набрали св.водички и помолились, а ещё приобрела себе колечко"спаси и сохрани"....сейчас полежала в горячей ванне,вроде легче,даже на душе спокойнеее...
Женя, не переживай. Мы будем держать кулачки за тебя и малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 07-09-2008, 16:37     #20475
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Оля, Максимка само очарование - хорошенький - сил нет....
Поздравляю с первым месяцем!
И Леша очень симпатичный молодой человек
присоединяюсь
Старый 07-09-2008, 16:38     #20476
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А у меня сегодня ЧП со скатертью моей случилось
Сидела я на улице, вышивала. Валюха спала. И вдруг одна нехорошая птичка... сделала а-а-а на мою драгоценную, эксклюзивную, многострадальную скатерть. Ужас. У меня чуть инфаркт на месте не случился. Этой птичке очень повезло, что люди не летают. У меня влажные салфетки детские были - я ими затерла. Но пятно все-равно было убийственное. Как Валентина проснулась - мы бегом в магазин. Купили пятновыводитель Ваниш, ну тот, дорогой, который хвалят все. Спас он скатерть мою. Фууух Слава ему. Вот теперь висит моя белоснежная красавица, сушится.
Вот ужас то Дина , хорошо что отстиралось все
Старый 07-09-2008, 16:38     #20477
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Вот, как вчера и обещала - новое пальто и.... я с новой стрижкой

Ой, как тебе идет
Старый 07-09-2008, 16:39     #20478
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Андрюша идёт на поправку,а меня вот опять кладут в больничку Матка всё время в тонусе,Гинепрал не помогает,из-за этого ребёночку тесно,даже ручки как следует не может распрямить и плохо к нему попадает питание и кислород,сосуды от плаценты пережаты... Надо делать доплер сосудов головы и сердечка,т.к учащенно бьётся
Я вся в расстройствах Сегодня с семьёй сходили в церковь,набрали св.водички и помолились, а ещё приобрела себе колечко"спаси и сохрани"....сейчас полежала в горячей ванне,вроде легче,даже на душе спокойнеее...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-09-2008, 16:54
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #20479
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Ну, как обещала
это в роддоме, в палате на папе\маминой кровати

это мы так купаемся

а это сегодня - нам ровно 1 месяц, мы уже большие, нас даже в Новгород в продленку берут

и специально для Дины

ну и для сравнения, что может получиться через 15 лет

Вот это кровать у вас в роддоме! Прям королевская

Мальчишки один другого краше! Прямо мы в замешательстве... вроде уже со старшим договорились, но и младший хорош! Надо еще невесту, видимо, рожать
Старый 07-09-2008, 17:00
ответ для Santana на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@..."
    #20480
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Женечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.