Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 13:58     #701
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Старый 07-09-2008, 14:00     #702
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Интересно а текст им заранее выдают когда с участниками беседуют или Заворотнюк отсебятину несет?
Мне кажется отсебятину.... Потому как несла, что-то такое вчера...

Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение

Красотка Навка....И танцевали хорошо...Я бы им первое место отдала...
Старый 07-09-2008, 14:11     #703
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Россия рулит. Наши по-любому лучшие.
Старый 07-09-2008, 14:32     #704
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Вчера я не выдержала, когда наших переместили на 6 место... Слава Богу мы вторые!!!
Европе имя Сукачев ничего не говорит, при всем моем уважении к нему... Танцевали наши классно, у меня мурашки были...А какие красивые!!!!
Поляки выступили хорошо, зажгли под Джексона...партнерша яркая и профи...
Спасибо соседям финнам, Украине и Греции за 12 баллов!!!
Старый 07-09-2008, 15:15     #705
Toshiki
Активный участник
 
Профиль Toshiki
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 303
Toshiki отсутствует


А зачем Заворотнюк притащила с собой ужасное дешевое освещение с РТР? как то все разом померкло, вам не кажется?
Старый 07-09-2008, 15:41     #706
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Вчера я не выдержала, когда наших переместили на 6 место... Слава Богу мы вторые!!!
Европе имя Сукачев ничего не говорит, при всем моем уважении к нему... Танцевали наши классно, у меня мурашки были...А какие красивые!!!!
Поляки выступили хорошо, зажгли под Джексона...партнерша яркая и профи...
Спасибо соседям финнам, Украине и Греции за 12 баллов!!!
да уж, вчера нас просто откровенно засудили-видно же было, что первое место наше-2-е тоже достойное-спасибо голосованию-а Польша коечно вчера ноги задирала весь вечер-больше так себя никто не вёл
Старый 07-09-2008, 15:44     #707
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Надо устроить митинг протеста под лозунгом "Заворотнюк! Руки прочь от Первого!"
Старый 07-09-2008, 16:12     #708
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Катя, спасибище за наводку
Впечатление от просмотра:
Обыграли смену ведущих не плохо, Заворотнюк пока не раздражает
Костомаров – Бабенко – не плохо, но Алена не Чулпан а может быть и привыкну, во всяком случае прокатились не плохо, нежненько. Заворотнюк пока не раздражает
Тихонов – Стриженова – катались красиво, но вот Кати как-то много, и на профайле, и на интервью, а уж ее пояснения по поводу кому и зачем посвятили номер и под какую музыку какого композитора они катались… отпад. Вывод: молчи Катя и улыбайся, дойдешь до финала
Гордеева – Бероев – номер хороший, милая пара, единственный минус – слишком много улыбались не по делу
Ванагас – Алферова – умнички, супер, отлично откались. И ведь поддержки делали серьезные, а Ксюша чуть ли не одного роста с Повеласом… ух, похоже это будут одни из моих фаворитов. Повелас раскрылся … в прошлом сезоне катал мумию, в этом видать выслужился, дали человека
Хвалько – Седакова – сложный номер, но не зацепило, причем сижу, смотрю, понимаю, что сложно… не цепляет
Дробязко – Миллер – Рита потрясающе хороша, Диму не увидела
Маринин – Железняк – Олеся очень понравилась, но вот не пара они пока, Максим какой-то малохольный
Ягудин и не бревно – очень рада, более того, хорошо, что Илья не умолчал о фигурном прошлом Ланской. И еще вопрос, почему же Ягудин такой тоскливый, что же Лешеньку печалит теперь? Резюме – катаются не плохо, драйва пока нет
Лобачева – Жигунов – ех, теперь понятно, что Сережа не уйдет из проекта, таааакая пикировка с Настей, это что-то, а вот Иру жалко, она там как декорация печально постояла
Сименович – Кортнев – хохотала весь ролик, супер пара, наконец-то, Ане дали достойного партнера по харизме!!! А то она прошлых задавливала танком
Ставинский – Арнголц - по катку красиво возили бревно, жаль, Таня красивая девочка, но если не перестанет боятся льда, будет очень очень грустно
Татьмянина – Александр Анатольевич – мужик умный, но не понравилось
Азраян – Брежнева – дежавю или новые встречи с Вербицкой и Повиласом…грустно
Абт – Макеева – мило и очень не плохо, даже забавно
Денкова – Родригес – профайл супер, хохотала, а уж как он приложил ТАТ…выступление отличное, пластика, катится, двигается, не боится льда – умничка, главное, чтоб не потерял темп…
Новиков – Фриске – Виталий катался хорошо, Жанна хорошо летала, а где совместное катание???
Петрова – Дзю – а мне понравилось, есть огрехи конечно, но мне просто понравилось
Навка – Колганов – на слезу пробирает, умничка мужик, не знаю как Жулин перенес кручение его дочери в руках не профессионала, но… короче жду с нетерпением Таню..
Авер с Жулиным СУПЕР СУПЕРИСТЫЙ, Илья – нет слов, одни междометия из рода: ух, ах, вау и обожаю






P.S. немного еще позлобствовать: А вы заметили какое у Заворотнюк пузико, которое она пытается прикрыть ладошкой?

И ура ура ура, я буду видеть своего любимого Антона, путсть не на льду, но говорит он тоже не плохо
Старый 07-09-2008, 16:15     #709
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Вы думаете заразилась от Слуцкой и скоро в декрет?
А то смотрю Глюкоза начала остальные подхватили интересно кто в этом сезоне?
Старый 07-09-2008, 16:40     #710
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Кажется, Вы единственная тут, кому ее грудь сегодня понравилась
Вот я тут подумала - не от зависти же (или - не только же от зависти) дам тут раздражает Настин бюст. А вот ощущение, что она не понимает, что главное зрелище в этом проекте все-таки танцы на льду! И просто неприлично так тянуть внимание на себя- не на Мэри Поппинс-само совершенство смотреть пришли,чай!!

Ну, и несла она, конечно, еще ту ахинею. Может быть я и не права, но так мне кажется.

А в целом в проекте намечается кое-что интересное и явных раздражителей, от которых реально тошнит, среди участников вроде бы нет.

А по поводу переманиваний из Второго - я думаю, им надо было удовольствоваться танцами на паркете, на которые Первый не претендует, и было бы все нормально. Просто как-то глуповато параллельно гнать два таких проекта, вызывая недоумение и метания у телезрителей. Опять же - ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.