Сервис в Скандинавии всегда такой ненавязчивый? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2006, 03:56     #1
Tatra
different
 
Профиль Tatra
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский
Сообщения: 2 081
Tatra отсутствует


Вроде бы не очень про здоровье, поэтому здесь запощу.
Почти по мотивам топика про клинику Бейби.
Хочу разобраться, это мне так не везет все время, или у них сервис такой?
Читала отывы - все в восторге. А я как всегда... была там всего несколько раз и почти каждый раз неувязочки.

Один раз сидела в коридоре, ждала приема, несколько раз заглянула в кабинет - прошло 40 минут, приема я не дождалась, ушла. Конечно, я избалована Меди, где перед тобой долго извиняются даже за 15 минутную задержку, выходят из кабинета, просят подождать, объясняют причину, потом еще раз извиняются. В Скандинавии врач работает с медсестрой, она кстати шаталась взад-вперед из кабинета, могла бы уж сказать мне пару слов. Я спустилась к администратору, сказала что ждать больше не могу, она тут же стала звонить в кабинет и говорить чтобы я снова туда поднималась, аргумент был такой: ну вы же сами опоздали на 10 минут . Смешные Если бы я пришла во время сидела бы 50 минут под дверью

Делали прививку - в одном маленьком тамбуре все вместе - и малюськи груднички и взрослые дети и родители. Прям гос.поликлиника какая-то. Смотрела на грудничков и хотелось не дышать, мало ли что.

Сегодня мне по телефону сообщили что анализ будет стоить 200 р., приезжаю, сдаю, в кассе мне называют сумму 750. Разница, как бы сказать, в разы. Вяло извинились только после легкого наезда. Анализ, кстати, надо самой перевязать резиночкой и самой поставить в спец.корзиночку, которую нужно самой обнаружить в спец.кабинетике. Ну что-то мне это точно напоминает!

Вот чувствую не везет мне с этой клиникой, а куда еще идти - не знаю. Или все что я тут понаписала - бред и с каждым бывает, просто никто не зацикливается?
Что с врачами - пока не ясно, но если постоянно будут такие накладки, то вроде бы и "ну их всех нафиг".
Надеюсь, Скандинавия не откажет мне в обслуживании после этого топика? вдруг я забью на сервис?

Люди, как там вообще скидки получают? А то ведь цены кусачие!
Старый 13-04-2006, 10:39     #2
микроб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 902
микроб отсутствует


про скидки - есть в справочнике "Детский ПЕтербург" купон, можно его принести и обменять на скидочную карту
Старый 13-04-2006, 10:50     #3
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


ух ты.... как-то вам не повезло реально...
я там вела беременность, рожала, наблюдаю ребёнка, хожу к гинекологу, родители ходят к эндокринологу и хирургу... анализы сдаём... никаких нареканий!
карточку мне дали после заключения контракта на ведение беременности, а папа принёс купон, который я вырезала из Детского Петербурга...
Старый 13-04-2006, 12:04     #4
Tatra
different
 
Профиль Tatra
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский
Сообщения: 2 081
Tatra отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishania
про скидки - есть в справочнике "Детский ПЕтербург" купон, можно его принести и обменять на скидочную карту
блин, точно, я ж его сама видела, склероз Спасибо!
Старый 13-04-2006, 12:28     #5
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


простите, а где можно купить Детский Петербург?
Старый 13-04-2006, 12:54     #6
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


в ДЕТЯХ, НАПРИМЕР
Старый 13-04-2006, 13:18     #7
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Девочки, мне кажется, что талон на карту был только в прошлогоднем Детском Петербурге, в этом году там талон на разовую скидку, как мне показалось. Проверьте, когда покупать будете. Хотя, ДП в любом случае - вещь полезная
Старый 13-04-2006, 13:27
ответ для Natta на сообщение "ух ты.... как-то вам не повезло..."
    #8
Кейтрин
Элита
 
Профиль Кейтрин
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 843
Кейтрин отсутствует


С ненавязчивым сервисом соглащусь, особенно на Литейном, правда всегда извиняются, поскольку нас там уже хорошо знают.На Художников лучше все, но мы туда только ездим к педиатру и анализы сдаем. А скидка у нас 10% на все по ВИП-депозиту
Старый 13-04-2006, 14:46     #9
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Я, в принципе, довольна этой клиникой. Ждать так долго не приходилось ни разу, максимум минут 10-15. Что тоже неприятно за такие деньги
Но я для себя сделала вывод, что это место лучше многих других, поэтому и согласна терпеть такие вещи. Хотя, конечно, Вы правы, за такие деньги сервис должен быть лучше, НАМНОГО.
Я там веду беременность, и утешаю себя профессионализмом врачей. А они, вряд-ли могут повлиять на сервис.

P.S. Администраторы там вообще какие-то странные. Я уже думала жалобу накатать, так как за все время мне ни разу не сказали цены на анализы, чтобы они потом совпали с суммой в кассе. Это очень неприятно!!!
Старый 13-04-2006, 15:05     #10
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


Я тоже давний клиент Скандинавии (вела беременность, рожала, теперь буду по страховке сама лечиться, ребенка по программе наблюдаю).
Я тоже, считаю, что место лучше многих, поэтому хожу туда. Но там безобразно плохой менеджмент клиники. Именно менеджмент, к врачам это не относится. Вроде бы занимаются исследованиями, прогрессивно мыслят, но при этом, не могут найти грамотного управляющего, который разрулил все, что запущено. Это сложно сделать, но вполне можно.
В результате, периодически вся система дает сбой (как в Вашем случае), да и я сама уже сталкивалась с проблемами. Хотя меня там очень хорошо знают...
Вот меня иногда просто подмывает назначить встечу с их директорами, посоветовать им специалистов...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.