Спортклуб ФизКульт на пр. Стачек. Детский фитнес. Кто-нибудь ходит? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 15:43     #11
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Кать,а какую ссылку-то?
Нам в первую очередь бассейн нужен из-за слабых мышц спины


Может счас такого уже нет? Я спрашивала, мне сказали только на год и все, даже одно разовое занятие не разрешили посетить
Клипкарты отменили, когда Максиспорт превратился в ФизКульт.
Теперь действительно только годовой абонемент. Мы покупали в конце августа за 23 400.
Старый 06-09-2008, 16:55     #12
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Клипкарты отменили, когда Максиспорт превратился в ФизКульт.
Теперь действительно только годовой абонемент. Мы покупали в конце августа за 23 400.
Значит уже подорожало
А как там дело с очисткой воды обстоит?

Никто какую-нибудь каку не цеплял?
Старый 06-09-2008, 23:07     #13
olusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ст. м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 380
olusha отсутствует


Если хотите прийти познакомиться - можете взять гостевой визит, по договореноти с одним из членов клуба. Также любой член клуба может вам дать скидку в размере 5 % на ваши абонименты. Мы тоже покупали в августе - когда была скидка. Но надо сказать цена себя оправдывает, т.к. для детишек получается 6 различных занятий (в т.ч. в бассейне). Для бассейна - 3 раза это даже по-моему многовато в неделю для маленького ребенка - ведь это менно занятия - с заданиями, упражнениями и т.д. Просто плавать можно хоть каждый день.
Из доп. занятий хвалят художественую гимнастику и акробатику.
Из интересных занятий, которые входят в бонимент для нашего возраста - это хореография.
Старый 06-09-2008, 23:26     #14
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Мы с ребенком ходим третий год. На суше Лена самый сильный тренер, в воде Инна и Юля. Мой Димка индивидуально с ними занимается. Лучше, наверное, секции брать (дополнительно к аб.2,5 тыс.мес) или персоналки. Потому как на "бесплатных" аншлаги в любое время. Вечером совсем анриал.
Старый 06-09-2008, 23:54     #15
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Кстати, если планируете покупать абонемент себе, то до конца сентября там какая-то акция типа полтора года по цене года http://www.fizkult.ru/clubs/kontinent/special_offer/, позвоните, спросите.
Старый 07-09-2008, 00:32     #16
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olusha Посмотреть сообщение
Если хотите прийти познакомиться - можете взять гостевой визит, по договореноти с одним из членов клуба. Также любой член клуба может вам дать скидку в размере 5 % на ваши абонименты. Мы тоже покупали в августе - когда была скидка. Но надо сказать цена себя оправдывает, т.к. для детишек получается 6 различных занятий (в т.ч. в бассейне). Для бассейна - 3 раза это даже по-моему многовато в неделю для маленького ребенка - ведь это менно занятия - с заданиями, упражнениями и т.д. Просто плавать можно хоть каждый день.
Из доп. занятий хвалят художественую гимнастику и акробатику.
Из интересных занятий, которые входят в бонимент для нашего возраста - это хореография.
Да я для себя согласна, мне гостевой визит и не нужен, мне в принципе все понравилось
Я просто боюсь,что вот куплю ребенку абонемент, а он придет и ему не понравится.
И чего тогда делать??? Именно для этого и хотела разок его пробно сводить
3 раза в неделю, я согласна,что этого достаточно. Просто все эти три раза неудобны для нас по времени. Придется либо сад пропускать, либо в выходные на дачу не ехать, ну а занятие по пятницам в 6 вечера - там наверное точно полный аншлаг
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Мы с ребенком ходим третий год. На суше Лена самый сильный тренер, в воде Инна и Юля. Мой Димка индивидуально с ними занимается. Лучше, наверное, секции брать (дополнительно к аб.2,5 тыс.мес) или персоналки. Потому как на "бесплатных" аншлаги в любое время. Вечером совсем анриал.
Про персоналки я уже знаю, как раз и хотела сначала частные уроки брать. А секции - это что такое?
Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Кстати, если планируете покупать абонемент себе, то до конца сентября там какая-то акция типа полтора года по цене года http://www.fizkult.ru/clubs/kontinent/special_offer/, позвоните, спросите.
Спасибо, я знаю!
Старый 07-09-2008, 10:12     #17
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Я просто боюсь,что вот куплю ребенку абонемент, а он придет и ему не понравится.
И чего тогда делать??? Именно для этого и хотела разок его пробно сводить
3 раза в неделю, я согласна,что этого достаточно. Просто все эти три раза неудобны для нас по времени. Придется либо сад пропускать, либо в выходные на дачу не ехать, ну а занятие по пятницам в 6 вечера - там наверное точно полный аншлаг

Про персоналки я уже знаю, как раз и хотела сначала частные уроки брать. А секции - это что такое?
Ни я, ни сын не расцениваем занятия как спорт. Это физкультура больше и общение. Мои ожидания именно от спорта больше связаны с выработкой самодисциплины, организованностью, кардионагрузками, тренировкой выносливости. Здесь же, даже самые строгие тренеры не смогут добиться результатов, если ребенок не мотивирован. Больше для социализации и первичных навыков. Я своего вожу еще на таэквондо. Вот там да, жесть.
А секции - это занятия с определенным тренером в малой группе 8-10 чел. в определенное время. Более плодотворные, потому что один и тот же состав и уже понятен уровень умений. А в "вольноопределяющихся" все время новенькие и, если честно, такой бардак и шум-гам.
Старый 07-09-2008, 13:39     #18
bucks
Участник
 
Профиль bucks
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад, проспект Ветеранов
Сообщения: 279
bucks отсутствует


Я своего вожу еще на таэквондо.

А поделитесь, куда вы на тэквандо ходите ?
Старый 07-09-2008, 23:43     #19
olusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ст. м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 380
olusha отсутствует


Если вам не понравится - не захотите ходить, то пишете зявление на возврат денег. Отдатут за то время, что не доходили, себе удержат 20%.
Старый 07-09-2008, 23:59     #20
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olusha Посмотреть сообщение
Если вам не понравится - не захотите ходить, то пишете зявление на возврат денег. Отдатут за то время, что не доходили, себе удержат 20%.
уже 30%





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.