Мама с папой ждут - маленьких майчат 2009 - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 20:21     #1291
Rin*
Активный участник
 
Профиль Rin*
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 572
Rin* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, SOS!
Забрала результаты анализа на прогестерон - он всего 27 К врачу только 10-го. Что можно дома самой сделать??
Очень расстроилась и вообще не понимаю, как такое может быть, если базальная температура держится на уровне 37,2 - 37,3
У меня прогестерон сначала был 21, потом за 4 дня вырос до 57, Нестеров назначил утрожестан 100 мг, утром пить, вечером инвагинально-это лучше. По сути утрожестан и дюфастон -одно и тоже, но утрожестан лучше, т.к он натуральный, а дюфастон синтетический. Утрожестан очень много моих подруг пили до второго триместра, его сейчас многим прописывают, он помогает плодному яйцу прирастать к матке...Так мне объяснили...
Старый 06-09-2008, 20:24     #1292
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ренива Посмотреть сообщение
С июненком постараемся не задерживаться, а там как карта ляжет. И вполне возможно, что действительно прогуляемся вместе Спасибо за пожелания!
Ну, а я все же сворачиваю удочки и перехожу в ранг планировщиц Очень хочется мальчика!
Еще раз удачи! И кулачки @@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Rin* Посмотреть сообщение
Девочки, это финиш, у меня только за сегодня грудь ещё на полразмера налилась! В остальном я такая же, но грудьтрындец...от маленькой Ринки остались одни большие сиськи А ещё меня как-то сильнее токсикозит вечером...бее...я маленький тошнот...фууу, хорошо хоть с унитазом пока не обнимаюсь, а просто мутит...Что за фигня-то?
У меня грудь тоже подпирает, но она не вперед растет, а круглеет...
Сплю иногда тоже в бюстике типа маечка...

Похоже у тебя токсикозик

Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Вот я и думаю,надо бы купить ,но как-то стремно в 6 недель уже покупать беременные вещи!!!!
И мне боюсь! но я пока в свои влезаю без проблем. Хоть тело и округлилось немного, вернее линии более плавные стали

Цитата:
Сообщение от Mårran Посмотреть сообщение
Принимайте новенькую
Тест заполосатился 26 августа.
Пока никуда не ходила, пойду только 16го сентября
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, SOS!
Забрала результаты анализа на прогестерон - он всего 27 К врачу только 10-го. Что можно дома самой сделать??
Очень расстроилась и вообще не понимаю, как такое может быть, если базальная температура держится на уровне 37,2 - 37,3
А ХГЧ то вырос?! Если вырос, то не переживай сильно, но все равно
кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Попробуй, конечно утрик! И мне его тоже назначили!
А какой прогестерон у тебя был по анализам до этого?
Старый 06-09-2008, 20:25     #1293
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rin* Посмотреть сообщение
У меня прогестерон сначала был 21, потом за 4 дня вырос до 57, Нестеров назначил утрожестан 100 мг, утром пить, вечером инвагинально-это лучше. По сути утрожестан и дюфастон -одно и тоже, но утрожестан лучше, т.к он натуральный, а дюфастон синтетический. Утрожестан очень много моих подруг пили до второго триместра, его сейчас многим прописывают, он помогает плодному яйцу прирастать к матке...Так мне объяснили...
Я тоже так поняла про утрик!
Старый 06-09-2008, 22:34     #1294
superpups
Ветеран
 
Профиль superpups
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Захарова
Сообщения: 666
superpups отсутствует


Всем привет!В пятницу была в ЖК, дурдом, просидела 3 часа после работы.В регистратуру 30 минут(4 человека), чтоб талончик получить к врачу и 1,30 к врачу, то же 4 человека. Осмотрели, все ОК, дали кучу направлений на анализы, есть теперь чем "заняться". Дали направление в КВД, на скрытые инфекции, бесплатно.В первую беременность платила, правда наблюдалась в другом месте. Сказали приходить 25 сентября с результатами, поставят на учет. Но в общем съездила удачно, так как встретила старую знакомую, которая меня консультировала в прошлую беременность и делала узи, сейчас она стала зам. заведующей и согласилась меня вести.Вот.
Старый 06-09-2008, 22:41     #1295
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


ну вы и настрочили, не прочитать все

Цитата:
Сообщение от Rin* Посмотреть сообщение
Девочки, это финиш, у меня только за сегодня грудь ещё на полразмера налилась! В остальном я такая же, но грудьтрындец...от маленькой Ринки остались одни большие сиськи А ещё меня как-то сильнее токсикозит вечером...бее...я маленький тошнот...фууу, хорошо хоть с унитазом пока не обнимаюсь, а просто мутит...Что за фигня-то?
у меня токсикоз и утром, и днем, и вечером, и я постоянно хочу есть

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
а я в Горелово живу

Девчат, а кто-нибудь уже брючки беременные покупал? Что-то мне в своих тесновастенько...
я мужа попросила, чтобы он мне колготки посмотрел для беременных в фике, он как раз завтра утром поедет.

Цитата:
Сообщение от Лемурра Посмотреть сообщение
Как здорово! Будешь второй в центре внимания после невесты


Цитата:
Сообщение от Mårran Посмотреть сообщение
Принимайте новенькую
Тест заполосатился 26 августа.
Пока никуда не ходила, пойду только 16го сентября

поздравляю и добро пожаловать!!!!
Старый 06-09-2008, 22:43     #1296
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


а мы сегодня с мужем ходили ватман искали, зашли в Детский мир, смотрели детские вещи и потерялись в этом во всем столько всего, все красивое, маленькое.............
Старый 06-09-2008, 23:49     #1297
Тонечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 253
Тонечка отсутствует


Слушайте, у меня завтра день рождение, как думаете ничего страшного если я 1 коктельчик выпью?
Старый 07-09-2008, 08:36     #1298
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rin* Посмотреть сообщение
У меня прогестерон сначала был 21, потом за 4 дня вырос до 57, Нестеров назначил утрожестан 100 мг, утром пить, вечером инвагинально-это лучше. По сути утрожестан и дюфастон -одно и тоже, но утрожестан лучше, т.к он натуральный, а дюфастон синтетический. Утрожестан очень много моих подруг пили до второго триместра, его сейчас многим прописывают, он помогает плодному яйцу прирастать к матке...Так мне объяснили...

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение

А ХГЧ то вырос?! Если вырос, то не переживай сильно, но все равно
кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Попробуй, конечно утрик! И мне его тоже назначили!
А какой прогестерон у тебя был по анализам до этого?
Рина, Плюша, спасибо, девчат, успокоили меня немножко
Прогестерон до беременности был 38, вот я увидилась - вроде, он увеличиваться должен, а он куда-то рухнул. Правда, тогда я сдавала в Хеликсе, а сейчас в Отта, все-таки разные лабы, может, из-за этого.
Сдавала я на третий задержки, может, тогда еще подрасти не успел... В общем, поскольку в Отта анализы будут делать 4(!!!) дня, в том числе и ХГЧ, решила сегодня в Хеликсе сдать за 2 часа. По результатам буду смотреть, что делать.
Вообще, мне врач говорила, что если БТ держится выше, чем 37,1, значит, все в порядке, вот я этим и успокаиваюсь

Девочки, а вам утрик с какого срока назначили? Я уже купила вчера, но пока не пользовала, как-то без врача не хотца, хотя от него хуже точно не будет.

Цитата:
Сообщение от Тонечка Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня завтра день рождение, как думаете ничего страшного если я 1 коктельчик выпью?
Тонечка, ну это смотря какой коктельчик
Старый 07-09-2008, 11:34     #1299
Rin*
Активный участник
 
Профиль Rin*
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 572
Rin* отсутствует


Цитата:
Сообщение от superpups Посмотреть сообщение
Всем привет!В пятницу была в ЖК, дурдом, просидела 3 часа после работы.В регистратуру 30 минут(4 человека), чтоб талончик получить к врачу и 1,30 к врачу, то же 4 человека. Осмотрели, все ОК, дали кучу направлений на анализы, есть теперь чем "заняться". Дали направление в КВД, на скрытые инфекции, бесплатно.В первую беременность платила, правда наблюдалась в другом месте. Сказали приходить 25 сентября с результатами, поставят на учет. Но в общем съездила удачно, так как встретила старую знакомую, которая меня консультировала в прошлую беременность и делала узи, сейчас она стала зам. заведующей и согласилась меня вести.Вот.
Как хорошо! Когда ведет человек, которому доверяешь-это в 100 раз спокойнее! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а мы сегодня с мужем ходили ватман искали, зашли в Детский мир, смотрели детские вещи и потерялись в этом во всем столько всего, все красивое, маленькое.............
Я поэтому мимо детских магазов пробегаю, закрыв глаза-ибо рано ещё Но потом...держитесь магазины!!!

Цитата:
Сообщение от Тонечка Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня завтра день рождение, как думаете ничего страшного если я 1 коктельчик выпью?
эээ...ну если безалкогольный..., то можно и не один А если серьезно, то я бы не решилась рисковать-первый в первом триместре каждый день у малышика формируется что-то важное, кто знает, как твой коктейль на него повлияет?

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Рина, Плюша, спасибо, девчат, успокоили меня немножко
Прогестерон до беременности был 38, вот я увидилась - вроде, он увеличиваться должен, а он куда-то рухнул. Правда, тогда я сдавала в Хеликсе, а сейчас в Отта, все-таки разные лабы, может, из-за этого.
Сдавала я на третий задержки, может, тогда еще подрасти не успел... В общем, поскольку в Отта анализы будут делать 4(!!!) дня, в том числе и ХГЧ, решила сегодня в Хеликсе сдать за 2 часа. По результатам буду смотреть, что делать.
Вообще, мне врач говорила, что если БТ держится выше, чем 37,1, значит, все в порядке, вот я этим и успокаиваюсь

Девочки, а вам утрик с какого срока назначили? Я уже купила вчера, но пока не пользовала, как-то без врача не хотца, хотя от него хуже точно не будет.
Про БТ мне тоже самое говорили. Утрожестан мне назначили с 6 недели, пошла бы раньше-и раньше бы назначили....Ты какую дозировку купила-то?
Старый 07-09-2008, 11:36     #1300
Rin*
Активный участник
 
Профиль Rin*
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 572
Rin* отсутствует


Тонечка!!!!! С днем рождения Пусть в жизни будут только светлые и радостные моменты! Ну и здорового малышика, разумеется!!! Поздравляю!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.