МНЕ ПЛОХО... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 12:48
ответ для мамуська на сообщение "МНЕ ПЛОХО..."
    #111
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


А друзья-подруги? Нету? Пускай они помогут с переездом.
Старый 02-09-2008, 12:52
ответ для мамуська на сообщение "МНЕ ПЛОХО..."
    #112
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
я НЕ ЗНАЮ ЗА ЧЕМ Я ПИШУ...НУ МНЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ С КЕМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ....ДЕЛО В ТОМ,ЧТО МОЙ МУЖ ПОЛЮБИЛ ДОЧЬКУ СВОЕГО ДИРЕКТОРА...ОН ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ЭТОГО СКРЫВАТЬ...И СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН У НЕЕ...САМ СКАЗАЛ...ОН НЕ ПРОТИВ РАЗВОДА...НО Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...И ДАЖЕ БЫ ЕГО ПРОСТИ ЛА БЫ...НО ЕМУ Я НЕ НУЖНА...ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ...САМ МНЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ...МНЕ ТАК БОЛЬНО Я СИЖУ РЫДАЮ...РАДИ НЕГО Я ПОХУДЕЛА НА 26 КГ ВСЕ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЛАЮ..ДЕЛО ЕЩЕ ВОТ В ЧЕМ У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ В БРАКЕ 9 ЛЕТ...И ТУТ ТАКОЕ...А ЕУ НЕ СМУЩАЕТ НАЛИЧИЕ ДЕТЕЙ ОНА СОСТОЯТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА И ЕЙ НУЖЕН ОН -МОЙ МУЖ...Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...РУКИ ОПУСТИЛИСЬ...И ЗЕМЛЯ ИЗ ПОД НОГ УШЛА...
Вы вот говорите, что всё ради него. А вы ради себя попробуйте, ради детей. И отпустите. Говорят: " Уходит - не держи, если твоё, то вернётся, а если не вернётся, то и жалеть не стоит."
Старый 02-09-2008, 13:04
ответ для мамуська на сообщение "так он меня не хочет..."
    #113
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
так он меня не хочет отпускать...говорит...что может быть ее разлюбит и меня вновь полюбит....но дважды в одну реку я думаю не получиться и простить я его уже не смогу(сегодня поняла это)
А вы объясните,что это просто попытка пожить отдельно и понять многие вещи и это будет полезно и ему и вам.В конце концов если вы приняли такое решение,то все равно переедете,просто надо помощь чья-то.Пусть он и поможет.
Старый 02-09-2008, 13:34
ответ для мамуська на сообщение "так он меня не хочет..."
    #114
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
так он меня не хочет отпускать...говорит...что может быть ее разлюбит и меня вновь полюбит....
Детский сад

Уезжайте, все будет хорошо, это точно!!
Старый 04-09-2008, 13:01     #115
Moskvichka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2
Moskvichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
Я С НИМ,ПОСЛЕ ВСЕГО,НЕ МОГУ ДАЖЕ НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ...ВИДЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ...НЕ МОГУ ОСТАТЬСЯ....ВЕДЬ ОН ЕЕ ЛЮБИТ И БУДЕТ СТРАДАТЬ ПО НЕЙ(ЕСЛИ БРОСИТ ЕЕ)НА ЧТО НАДЕЯТЬСЯ...ОН ЖЕ СНОВА НЕ ПОЛЮБИТ МЕНЯ КАК ЖЕНЩИНУ....ДА И Я НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ...МОЖЕТ ПОКА НЕ МОГУ...НЕ ЗНАЮ...
слышала я одну уже такую, которая в грудь себя била - ни за что и никогда не прощу. ан нет! женщины гораздо слабее, хотя не факт опять же что он полностью вернется!!!
Старый 04-09-2008, 14:15     #116
Буу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 593
Буу отсутствует


Мамуська, очень жаль, что тебе такое приходится переживать, но девочки правы абсолютно - ты красивая и очень целеустремленная, всё у тебя будет хорошо, кто знает, может еще радоваться будешь, что так оно случилось - ничего ведь просто так не бывает, думаю ты заслужила лучшего! Вдруг совсем скоро встретишь мужчину своей мечты!
А сейчас держись, я за тебя кулачки держу и переживаю очень..@@@@@@@@@@@
Старый 05-09-2008, 11:26     #117
nikisa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 112
nikisa отсутствует


Совет, обязательно прислушайтесь, возьмите себя в руки, не рыдайте при нем, создайте образ самостоятельной, самодостаточной женщины. Это сложно, но попытайтесь. Встречайте его, как не в чем не бывало, можете с иронеей отозваться о сложившейся ситуации. Поверьте, он очень удивится. Вам самой станет легче. Поверьте в себя, в свои силы.
У меня все это было, спустя время мне сказали, что если я бы сидела и плакала тихо в углу, то он бы задержался бы только из жалости, а потом неизвестно, ушел бы наверное. А так, я полностью изменила себя, сломала, но это принесло нужные мне плоды.
Надо переоценить себя, ощутить свою значимость, не нравиться, пусть идет, катится, найдутся другие.
Старый 06-09-2008, 10:13     #118
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Хорошо знаю что ты переживаешь, очень сочувствую, в такое время, очень важно верить в свои силы. И как бы небыло трудно поступать так чтобы в последствии не пожалеть. Надо найти для чего жить дальше, для себя и детей, в этом и есть счастье, все плохое проидет, и будет хорошее. Иначе не бывает, надо немного потерпеть и станет только лучше.
Старый 06-09-2008, 11:49     #119
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
я НЕ МОГУ...Я ЕМУ НЕ НУЖНА...ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ...СЕКС БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 8 МАРТА...МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...ОТПУСТИТЬ?...И ЧТО ДАЛЬШЕ...ОН БУДЕТ С НЕЙ СЧАСТЛИВ,А МНЕ КАК С ЭТИМ ЖИТЬ...?
Вы обязателшьно будете счастливы-сейчас нужно отпустить и простить-самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-09-2008, 14:20     #120
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
я НЕ МОГУ...Я ЕМУ НЕ НУЖНА...ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ...СЕКС БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 8 МАРТА...МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО...ОТПУСТИТЬ?...И ЧТО ДАЛЬШЕ...ОН БУДЕТ С НЕЙ СЧАСТЛИВ,А МНЕ КАК С ЭТИМ ЖИТЬ...?
Неужели можно так любить после 9 лет жизни вместе.Может просто привычка и страх остаться одной с двумя детьми?Что значит отпустить.Я бы даже не думала,выгнала бы сразу.Разве можно жить с мужиком,который любит другую!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.