Встречи с бывшей женой и ребенком...СКОЛЬКО МОЖНО? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 14:02     #41
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly000 Посмотреть сообщение
Если что-то скажу резко за ранее извиняюсь.
Вашей сестре надо занять позицию доброй, нежной и понимающей. А не скандалистки и истерички. Всем мужчинам хочется спокойствия дома. Она знала на что шла. От нее никто не скрывал, что имеется БЖ и ребенок. С этим надо смирится, и подождать пока у БЖ наладятся личные отношения с кем-нибудь другим. И вопрос о встречах с НИМ отпадет сам собой. Тем более, с ваших слов, БЖ ему не нужна.
Сама была в похожей ситуации. И очень прекрасно представляю, как это сильно раздражает, когда МЧ встречается с бывшей женой.
Самое главное сохранять спокойтсвие, хотя бы на виду у него. Удачи вашей сестре!!!!
НИкакой резкости не увидела...спасибо...
А я вот своего ЛЮБИМОГО мужа отпустила бы с легкостью...еще бы и привет передала...и еще прикол какой-нибудь...типа журнала ОРИФЛЕЙМ...но моему мужу повезло...у него нет бывшей жены
Старый 06-09-2008, 14:02
ответ для Koktel на сообщение "А ведь это правда...ВЫСОКИЕ..."
    #42
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
А ведь это правда...ВЫСОКИЕ отношения!!!
и вот эта самая знакомая(работает с моей сестрой) вчера успела сестре насоветовать как надо поступать с БЖ
представляю
Старый 06-09-2008, 14:06
ответ для Эффект тумана на сообщение "представляю :005:"
    #43
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
представляю
Вот и я догадываюсь...кстати этой знакомой ее неработающий и ничего уже нехотящий (неможущий) муж поднадоел...налево потянуло...
Вот как говорится: за что боролась...на то и напоролась
Старый 06-09-2008, 14:10
ответ для Koktel на сообщение "Встречи с бывшей женой и..."
    #44
fly000
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 29
fly000 отсутствует


На счет отпустила или нет, это зависит, как мне кажется, конктретно от человека. Я, например, ОЧЕНЬ ревновала своего МЧ. Но когда заходил разговор о том, что он должен встретиться с БЖ и ребенком, всегда делала вид, что понимаю его. Всегда была приветлива с его БЖ и мило улыбалась ей. А в душе просто с ума сходила. Если он один с ними всетречался просто "рыдала", только без него. Таким образом я сохранила прекрасные отношения))
Старый 06-09-2008, 14:40     #45
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly000 Посмотреть сообщение
На счет отпустила или нет, это зависит, как мне кажется, конктретно от человека. Я, например, ОЧЕНЬ ревновала своего МЧ. Но когда заходил разговор о том, что он должен встретиться с БЖ и ребенком, всегда делала вид, что понимаю его. Всегда была приветлива с его БЖ и мило улыбалась ей. А в душе просто с ума сходила. Если он один с ними всетречался просто "рыдала", только без него. Таким образом я сохранила прекрасные отношения))
Ну лично я за то чтоб говорить мужу о своих переживаниях...ведь муж - это близкий человек...
Хотя о некоторых "переживаниях" действительно лучше поведать подружке...или подушке...
Старый 06-09-2008, 14:50
ответ для Koktel на сообщение "Встречи с бывшей женой и..."
    #46
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


У ребенка, тем более 6-летнего, есть право пойти в Мак с папой и мамой, как все дети.А не с папой и какой то тетей. Он не виноват, что у родителей не сложилось
Старый 06-09-2008, 14:56     #47
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
У ребенка, тем более 6-летнего, есть право пойти в Мак с папой и мамой, как все дети.А не с папой и какой то тетей. Он не виноват, что у родителей не сложилось
конечно есть...здесь речь о том какие слова найти для сестры в то время как он общается там...и как встретить лучше...нужен совет
Старый 06-09-2008, 14:58
ответ для Koktel на сообщение "Встречи с бывшей женой и..."
    #48
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Должы быть еще причины для навода такой паники если встречи втроем не носят регулярный характер.
И потом дитю 6 лет,дите в школу пошло?Возможно всвязи с этим есть какие-то фопросы которые нужно обсудить при личной встрече.
Старый 06-09-2008, 15:00
ответ для Koktel на сообщение "Встречи с бывшей женой и..."
    #49
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


А сколько лет сестре и её другу ?
Почему отложили оформление отношений на год ? По чьей инициативе ?
Старый 06-09-2008, 15:01     #50
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
там дочка...
ну не важно...я понимаю ребенка...
но дело в том что тут взрослые замешаны...со своими эмоциями...
у каждого к этому свое отношение...
У сестры детей нет...она их очень любит...девочка ее любимого человека ей тоже очень нравится...и она не прочь сходить в Макдональдс вместе с ними...но ее не берут
Извините, весь топ не читала, но Вы действительно не понимаете, почему не берут Вашу сестру?

Потому что ребенку она не нужна, ребенку нужны мама и папа, вместе, рядом с ним, хоть иногда и ненадолго. А чужой женшине в той компании совсем не место.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.