ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 23:10     #701
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Картридж на 600, а колю по 200. Интересно то, что в прошлый раз мониторили на пятый день и увеличили дозу, а сейчас получится на шестой...
В картридже на 600, где то 100 остается производитель закладывает, так что не пугайся когда много останется
Старый 05-09-2008, 23:10
ответ для OlgaT на сообщение "Вот тыняюсь по дому и все..."
    #702
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот тыняюсь по дому и все думаю-думаю... Ну ведь правда, что мысли - они материальные. Ну так мы все хотим, чтобы все получилось - и мы здесь на форуме, и дома у меня - и муж, и доча, и свекровь - все-все надеются. А мне иногда просто грезятся мальчишки, и как я с ними гуляю, и как доча за ними ухаживает... Где-то читала, что жизнь проходит мимо пока мы строим планы, но как же заставить себя чем-то еще заниматься или думать, когда в голове свербит все одно и тоже... Не хочу избавляться от этих мыслей, в них так здорово... Буду дальше мечтать и заниматься маниловщиной.

Ну вот немного выговорилась и вроде легче. Потерпите, девочки, пли-и-и-и-з...
друг,я тебя понимаю на все сто
Старый 05-09-2008, 23:14     #703
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
В картридже на 600, где то 100 остается производитель закладывает, так что не пугайся когда много останется
Спасибо, что предупредила, а то вот бы мне "весело было"
Старый 05-09-2008, 23:16     #704
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Затмевая все, что позади:
Славы блеск, полеты вдохновенья,
тихо дышит у моей груди
Лучшее мое стихотворенье.
Вот он - жизнь, и кровь моя, и плоть,
Плод моих страданий и сомнений, -
Сын, которым мне открыл Господь
Материнства несравненный гений.
Мне теперь молитвой отгонять
Страх его потери безотчетный,
И в ночной тиши перебирать
Детских пальцев крохотные четки,
И просить, и плакать об одном,
Уповая на Господню милость -
Чтобы в этом Ангеле земном
Никакое зло не пробудилось.(с)
_________________________
Старый 05-09-2008, 23:23
ответ для OlgaT на сообщение "Вот тыняюсь по дому и все..."
    #705
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот тыняюсь по дому и все думаю-думаю... Ну ведь правда, что мысли - они материальные. Ну так мы все хотим, чтобы все получилось - и мы здесь на форуме, и дома у меня - и муж, и доча, и свекровь - все-все надеются. А мне иногда просто грезятся мальчишки, и как я с ними гуляю, и как доча за ними ухаживает... Где-то читала, что жизнь проходит мимо пока мы строим планы, но как же заставить себя чем-то еще заниматься или думать, когда в голове свербит все одно и тоже... Не хочу избавляться от этих мыслей, в них так здорово... Буду дальше мечтать и заниматься маниловщиной.

Ну вот немного выговорилась и вроде легче. Потерпите, девочки, пли-и-и-и-з...
А я себя ловлю на мысли на работе, когда озвучивают какие-то долгосрочные планы я думаю про себя - это меня не касается, ведь я уйду в декрет... И от этих мыслей аж дух замирает, как перед каким-то здоровским событием, которое давно ждешь...
Старый 05-09-2008, 23:24     #706
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Сейчас укололась ручкой - если честно - необычно. Сидела как дура над книжкой и трясущимися руками делала по инструкции Самый прикол - ничего не почуствовала (в прошлый протик колола шприцами и почти теряла сознание от боли от пурегона). Опять таки копания в себе - ПОЧЕМУ? Что со мной не так с прошлого раза, а может не так сделала? А вдруг с лекарством что не так
ничего и не должна чувствовать
Старый 05-09-2008, 23:41
ответ для OlgaT на сообщение "Вот тыняюсь по дому и все..."
    #707
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот тыняюсь по дому и все думаю-думаю... Ну ведь правда, что мысли - они материальные. Ну так мы все хотим, чтобы все получилось - и мы здесь на форуме, и дома у меня - и муж, и доча, и свекровь - все-все надеются. А мне иногда просто грезятся мальчишки, и как я с ними гуляю, и как доча за ними ухаживает... Где-то читала, что жизнь проходит мимо пока мы строим планы, но как же заставить себя чем-то еще заниматься или думать, когда в голове свербит все одно и тоже... Не хочу избавляться от этих мыслей, в них так здорово... Буду дальше мечтать и заниматься маниловщиной.

Ну вот немного выговорилась и вроде легче. Потерпите, девочки, пли-и-и-и-з...
Да я отчетливо чуствую, что я существую...а жизнь мимо проходит...нет никаких желаний, кроме одного и так последние 2 года...

Саша, какое прекрасное стихотворение....
Девочки я сегодня за всех у Ксении просила, так накатило там на меня прям слезы, вокруг стоят одни женщины девушки наверное о том же самом просят...
Старый 06-09-2008, 13:16
ответ для Natalie на сообщение "Да я отчетливо чуствую, что я..."
    #708
Wildcat
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 384
Wildcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Да я отчетливо чуствую, что я существую...а жизнь мимо проходит...нет никаких желаний, кроме одного и так последние 2 года...

Саша, какое прекрасное стихотворение....
Девочки я сегодня за всех у Ксении просила, так накатило там на меня прям слезы, вокруг стоят одни женщины девушки наверное о том же самом просят...
+1.....
Спасибо тебе!
Старый 06-09-2008, 13:37     #709
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Сейчас укололась ручкой - если честно - необычно. Сидела как дура над книжкой и трясущимися руками делала по инструкции Самый прикол - ничего не почуствовала (в прошлый протик колола шприцами и почти теряла сознание от боли от пурегона). Опять таки копания в себе - ПОЧЕМУ? Что со мной не так с прошлого раза, а может не так сделала? А вдруг с лекарством что не так
Не переживайте,я пурегон тоже не чувствовала,только если он не успевал согретьсяА вот оргалутран...приятно
Старый 06-09-2008, 13:42     #710
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
Ох девочки сегодня была на узи у меня растут три клеточки но они маленькие 10 и 11 врач сказаала что если до понедельника не подрастут будем прекращать стимуляцию
но я надеюсь на лучшее
только трех будет достаточно ведь они могут быть не зрелые
На вырост@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.