~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 11:00     #6001
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
С добрым утром я тут с 7 утра уже сижу не спится
Как у вас детки себя в пузиках ведут когда вы за компом сидите?, сразу толкаются или нет
у меня малыш сидит тихо у компа,а вообще как то не зависит его активность от места где я нахожусь

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Суперский комодик
а я вот не могу дозвониться вэтот маагзин...боюсь не достанеться он мне
Старый 06-09-2008, 11:29     #6002
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Как у вас детки себя в пузиках ведут когда вы за компом сидите?, сразу толкаются или нет
Я на фитболе сижу, очень удобно. Вот когда долго на стуле сижу или на полу, то попа устает минут через 20-30.
Старый 06-09-2008, 11:55
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6003
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Я вчера очень много ходила,бандаж пока себе не купила-вечером думала спина отвалится...ходила как паралитичка(((надо покупать..только вот незнаю думаю может просто пояс купить поддерживающий либо уже 2в 1 покупать...
Старый 06-09-2008, 12:10     #6004
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Я вчера очень много ходила,бандаж пока себе не купила-вечером думала спина отвалится...ходила как паралитичка(((надо покупать..только вот незнаю думаю может просто пояс купить поддерживающий либо уже 2в 1 покупать...
без бандажика действительно тяжко, как никак, а ребёнок уже весит прилично и стенки тянет, независимо от размеров живота...я вот думаю, как потом детя таскать! Если крупный будет я его в слинге и не потягаю особо!
Старый 06-09-2008, 12:24     #6005
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Я вчера очень много ходила,бандаж пока себе не купила-вечером думала спина отвалится...ходила как паралитичка(((надо покупать..только вот незнаю думаю может просто пояс купить поддерживающий либо уже 2в 1 покупать...
а я вчера поленилась одевать бандаж.теперь спина то ладно,но ноги,как -будто стокилометровку бегала несколько раз
сегодня пол ночи осваивала крючок-интересное занятие.теперь вот ищу подробные схемы вязания пинеток,чтоб без заумных слов,для чайников.может кто знает ?
Старый 06-09-2008, 12:46     #6006
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
без бандажика действительно тяжко, как никак, а ребёнок уже весит прилично и стенки тянет, независимо от размеров живота...я вот думаю, как потом детя таскать! Если крупный будет я его в слинге и не потягаю особо!
Я то крупненькая,потягаю..но бандаж нужно купить на днях обязательно!
Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
а я вчера поленилась одевать бандаж.теперь спина то ладно,но ноги,как -будто стокилометровку бегала несколько раз
сегодня пол ночи осваивала крючок-интересное занятие.теперь вот ищу подробные схемы вязания пинеток,чтоб без заумных слов,для чайников.может кто знает ?
Тебе не спалось явно...Вот че не умею так вязать-лицевая-изнаночная только..шарфик свяжу просотой
Насмотрела я конверт для выписки на овечьей шерсти в "Здоровом малыше" вот и думаю на узи только 15-го сентября...Может купить просто белый(такой хорошенький!) а 15-го узнать пол и купить к нему ленточку..Уже это голубое-розовое как то раздражает
Старый 06-09-2008, 12:50     #6007
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Я то крупненькая,потягаю..но бандаж нужно купить на днях обязательно!

Тебе не спалось явно...Вот че не умею так вязать-лицевая-изнаночная только..шарфик свяжу просотой
Насмотрела я конверт для выписки на овечьей шерсти в "Здоровом малыше" вот и думаю на узи только 15-го сентября...Может купить просто белый(такой хорошенький!) а 15-го узнать пол и купить к нему ленточку..Уже это голубое-розовое как то раздражает
я не то, что не подниму, а мне больше 5 кг поднимать не особо и можно даже по возможности. а 5 кг они быстро становятся!

Про конверты обычно кстати сейчас белый и покупают, а ленту цветную! Я бы так и сделала!
Старый 06-09-2008, 12:52     #6008
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Кстати, опять мы уже 600 страниц намотали! Интересно, странице хоть на тысячной рожать уже начнём...
Старый 06-09-2008, 12:53     #6009
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
я не то, что не подниму, а мне больше 5 кг поднимать не особо и можно даже по возможности. а 5 кг они быстро становятся!

Про конверты обычно кстати сейчас белый и покупают, а ленту цветную! Я бы так и сделала!
+1 А я ку ку-ждала когда я на узи пойду..а потом подумала что не буду дожидаться..\признаться честно эти конверты в магазинах быстро разбирают...надо бечь
Старый 06-09-2008, 12:58     #6010
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Всем приветики!

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Насмотрела я конверт для выписки на овечьей шерсти в "Здоровом малыше" вот и думаю на узи только 15-го сентября...Может купить просто белый(такой хорошенький!) а 15-го узнать пол и купить к нему ленточку..Уже это голубое-розовое как то раздражает
а я себя поймала на том,что, несмотря на свою пожизненную любовь к сине-голубой гамме, дитёнку вещи покупаю практически всех цветов, кроме розового (но я его пожизненно ненавижу с детских лет) И больше всего вещичек, кажется, желтого цвета получилось Видать, дух противоречия во мне сильнее любви к голубому НЕ ХОЧУ я, чтобы у моего сына все было сине-голубое. Даже коляску синюю перехотела покупать, хотя давненько о ней подумывала даже , когда была уверена, что девка у нас

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Я вчера очень много ходила,бандаж пока себе не купила-вечером думала спина отвалится...ходила как паралитичка(((надо покупать..только вот незнаю думаю может просто пояс купить поддерживающий либо уже 2в 1 покупать...
у меня 2 в 1. Других не пробовала, но этот вполне устраивает.

Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
у меня малыш сидит тихо у компа,а вообще как то не зависит его активность от места где я нахожусь
у меня тоже деть не шибко активно пинается. Особенно, в последне время. Я пару раз даже в панику вадала по этому поводу Правда, попаниковав, ложилась, клала руки на жиот и начинала детку уговаривать проявить хоть какие-то признаки жизни. В 9 случаях из 10 малы пинался буквально через пар-тройку минут таких уговоров, и я соврешнно успокаивалась Наверное, я просто действительно не очень сильно его движения ощущаю из-за толщины жировой прослойки и т.п...

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А фильмы о родах на первой странице форума,мне оч понравилось
ага, спасибо
надо будет глянуть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.