Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 22:34     #1451
МЯКИШ
Частый гость
 
Профиль МЯКИШ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 98
МЯКИШ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
а кто у тебя врач? я с егодня попала к Узиковой, а так буду ходить в 13 каб.
и меня сразу на кресло погнали, я говрю - угроза - а врач - на кресло, а то откуда я знаю, что ты беременная? в-общем, я отказалась от осмотра.
на учет пойду становиться 19-го.
я вот как раз у Узиковой! несмотря на то, что читала о ней неплохие отзывы, сама я не в восторге когда я пришла к ней первый раз, она тоже загнала меня на кресло. а сейчас ощущаю какое-то полное равнодушие
Старый 05-09-2008, 23:12     #1452
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Везет вам вы ремонт доделываете, а нам он только предстоит и еще не знаем в каких масштабах. Может быть даже с небольшой перепланировкой.
Кста может посоветуете что лучше: 2х комнатная в новом доме в озерках (голые стены, площадь 80кв м), 3х комнатная на Шпалерной требуется перепланировка (кухня и большая комната проходные и 2 комнаты по 10 и 12м, площадь 80кв м), или остаться спокойно в 3х комнатной в корабле на пионерской (площадь 64кв м).
Нюанс это все может получится благодаря одному родственнику. Перезжать будем в том же составе как и сейчас живем: я, муж и его бабушка. Денег на ремонт крайне не много.
Я бы однозначно выбирала центр. А гулять там можно в Таврическом парке.
Старый 05-09-2008, 23:18     #1453
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня пошла к врачу со своей мазней и болями в животе, она предположила замершую и сказала госпитализация, я попросила наприавление в ЦПРиС на Комсомола,4, но она мне сказала что с кровенистыми выделениями только по скорой, а там уж куда повезут, я отказалась от такой госпитализации,да еще и накануне выходных.Спрашиваю а почему здесь-то УЗИ нельзя сделать и посмотреть,сказала что у них нет сегодня УЗИ, я сказала что пойду в платный центр сделаю (у нас в ЖК на первом этаже).

Короче, я ЕГО видела сегодня, конечно ЖКшное УЗИ не о чем, НО девочки он так там бултыхался,сердечко бьется,ручками машет...ой восторг, мы уже 50 мм и срок у нас 11 нед.4 дня. Вот теперь думаю стоит ли еще одно УЗИ делать, можно ли доверять этому УЗИ? Может недель в 13-14 все-таки сделать в МГЦ? мне так спокойнее будет. Хотя по этому УЗИ написано что патологий развития нет,но..... Кста УЗИ стоило мне 550 руб.,оно конечно стоило того, но я не понимаю почему мне в нашей ЖК ничего не делают бесплатно, ни витаминов, ни корм для беременюшек (я же так похудела), ни УЗИ, лучше бы тогда в платный центр на учет встала.

Да и я перевелась к другому врачу
Ура! Здорово! Очень рады за тебя!!!
Старый 05-09-2008, 23:56     #1454
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня пошла к врачу со своей мазней и болями в животе, она предположила замершую и сказала госпитализация, я попросила наприавление в ЦПРиС на Комсомола,4, но она мне сказала что с кровенистыми выделениями только по скорой, а там уж куда повезут, я отказалась от такой госпитализации,да еще и накануне выходных.Спрашиваю а почему здесь-то УЗИ нельзя сделать и посмотреть,сказала что у них нет сегодня УЗИ, я сказала что пойду в платный центр сделаю (у нас в ЖК на первом этаже).

Короче, я ЕГО видела сегодня, конечно ЖКшное УЗИ не о чем, НО девочки он так там бултыхался,сердечко бьется,ручками машет...ой восторг, мы уже 50 мм и срок у нас 11 нед.4 дня. Вот теперь думаю стоит ли еще одно УЗИ делать, можно ли доверять этому УЗИ? Может недель в 13-14 все-таки сделать в МГЦ? мне так спокойнее будет. Хотя по этому УЗИ написано что патологий развития нет,но..... Кста УЗИ стоило мне 550 руб.,оно конечно стоило того, но я не понимаю почему мне в нашей ЖК ничего не делают бесплатно, ни витаминов, ни корм для беременюшек (я же так похудела), ни УЗИ, лучше бы тогда в платный центр на учет встала.

Да и я перевелась к другому врачу
Колбасодик!!! Очень рада за тебя - так держать!
Видишь, как выросли - не смотря ни на что! А ты тут переживаешь, нервничаешь! А деть растёт себе, не по дням, а по часам!

Лично я бы всё-таки пошла в МГЦ.
Но я моньчка и фанатка... так что я - не показатель.

Повеселила с "кормом для беременюшек"!
Старый 06-09-2008, 10:00     #1455
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Плюс 45-тебе наверно тяжко было-бы...
Это точно - поэтому и решили туда не соваться, хотя изначально планировали. И на Мертвое море решили в этот не ездить - там тяжеленько находиться и в здоровом состоянии, хотя и прикольно. А сольки - грязьки можно и в аптеке купить.
Старый 06-09-2008, 12:21     #1456
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня пошла к врачу со своей мазней и болями в животе, она предположила замершую и сказала госпитализация, я попросила наприавление в ЦПРиС на Комсомола,4, но она мне сказала что с кровенистыми выделениями только по скорой, а там уж куда повезут, я отказалась от такой госпитализации,да еще и накануне выходных.Спрашиваю а почему здесь-то УЗИ нельзя сделать и посмотреть,сказала что у них нет сегодня УЗИ, я сказала что пойду в платный центр сделаю (у нас в ЖК на первом этаже).

Короче, я ЕГО видела сегодня, конечно ЖКшное УЗИ не о чем, НО девочки он так там бултыхался,сердечко бьется,ручками машет...ой восторг, мы уже 50 мм и срок у нас 11 нед.4 дня. Вот теперь думаю стоит ли еще одно УЗИ делать, можно ли доверять этому УЗИ? Может недель в 13-14 все-таки сделать в МГЦ? мне так спокойнее будет. Хотя по этому УЗИ написано что патологий развития нет,но..... Кста УЗИ стоило мне 550 руб.,оно конечно стоило того, но я не понимаю почему мне в нашей ЖК ничего не делают бесплатно, ни витаминов, ни корм для беременюшек (я же так похудела), ни УЗИ, лучше бы тогда в платный центр на учет встала.

Да и я перевелась к другому врачу
Поздравляю!!!
Старый 06-09-2008, 12:40     #1457
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Девочки,мой козлик едет ко мне, вечером будет уже дома!!!
Старый 06-09-2008, 12:56     #1458
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
я вот как раз у Узиковой! несмотря на то, что читала о ней неплохие отзывы, сама я не в восторге когда я пришла к ней первый раз, она тоже загнала меня на кресло. а сейчас ощущаю какое-то полное равнодушие
в каком смысле равнодушие? все по регламенту и сухо? на вопросы отвечает? я пока слезу не пустила, думала, с роботом разговариваю. а потом вроде человек проснулся.
Старый 06-09-2008, 14:37     #1459
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,мой козлик едет ко мне, вечером будет уже дома!!!
Радость-то какая!!!!!
Поздравляю!!!!
Как настроение у тебя? Как самочувствие?
Старый 06-09-2008, 15:37     #1460
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
А я всю прошлую беременность мазала живот оливквым маслом - и ни одной растяжки. В этот раз тоже буду. Скоро начну.
Я мазала кремами все 1 Б, до 35 неделе нормально было, а потом такие растяжки появились по 3 шт с каждой стороны внизу живота.
В этот раз можно и маслом попробовать

Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Я в прошлую беременность с самого начала, т.е. недель с 6-ти мазаться начала авентовским кремом от растяжек, промазалась до самых родов, в результате ... растяжки всеже есть.
Это дело такое. Если кожа эластичная, коллагена в ней много, то растяжек не будет даже если и не мазаться ничем, а если наоборот- мало , мажься или нет, все равно не спасет.
ПОлностью согласна!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.