Пью третью бутыль безалкогольного пива... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 01:21     #61
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка79 Посмотреть сообщение
А как это в генах не заложено? Еще как заложено Мама по чуть чуть выпивает, папа тоже по чуть чуть, ребенку передались гены мамы и папы и он уже чуть чуть умноженное на два, далее идет следующие поколение и в результате внук или правнук алкоголик.
А вот про гены и мне интересно!
Наукой давно доказано, что не только мамины и папины наследуются, но и всех остальных родственников! Пошла считать сколько там у меня их алкоголиков, пьющих кефир и не только!
Старый 06-09-2008, 01:22
ответ для Marusya04 на сообщение "начинается...:)):096:"
    #62
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusya04 Посмотреть сообщение
начинается...
ну дык а чего, такие голословные заявления подкреплять фактами надо, а не ляляля-тополя.кефир вредно...вот насмешили
а вообще сказ про пиво здесь вроде
Старый 06-09-2008, 01:23     #63
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eseniya Посмотреть сообщение
ну дык а чего, такие голословные заявления подкреплять фактами надо, а не ляляля-тополя.кефир вредно...вот насмешили
а вообще сказ про пиво здесь вроде
+1.
жить тоже вредно
Старый 06-09-2008, 01:28
ответ для Marusya04 на сообщение "+1. жить тоже вредно:004:"
    #64
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusya04 Посмотреть сообщение
+1.
жить тоже вредно
, хотела это написать.
Старый 06-09-2008, 01:39     #65
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка79 Посмотреть сообщение
а какая говорящая фамилия у автора статьи
Старый 06-09-2008, 01:40
ответ для ~Есения~ на сообщение ":053:, хотела это написать."
    #66
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eseniya Посмотреть сообщение
, хотела это написать.
не, лучше так.
я тоже кефирчиком балуюсь
Старый 06-09-2008, 01:43     #67
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка79 Посмотреть сообщение
а кто такой собственно этот АП (знаток по кефирам), да и тем более в КМ с таким названием "жёлтеньким"-Кефир – оружие ЦРУ?,вот тоже основа основ.в праге, стамбуле, милане, цюрихе продавали кефир, притом разной процентной жирности.а в германии, когда мы там жили, был разных видов с добавками фруктовыми и тп. голословная статья голословного журналюги имхо.
Старый 06-09-2008, 01:46     #68
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


А это основное, если лень читать ссылки.
Ф.Г.Углов: "Действительно, я убежден, что потребление детьми и беременными женщинами это-го продукта чревато угрозой для их здоровья. Что такое ? Это кисломолочный продукт, приготов-ленный с помощью кефирных грибков, в свою очередь вырабатывающих дрожжи. Но, как известно, дрожжи вызывают спиртовое брожение.
Когда я проанализировал ответы, полученное мною из различных научных и медицинских учре-ждений, куда я направил письмо, то оказалось, что содержание спирта в детском может изме-няться в 340 раз, а в , который поступает в торговую сеть – в 700 раз. То есть, спирт в мо-жет содержаться в пределах от 0,001 процента до 0,7. При 3-4-дневной «выдержке» содержание спирта может подняться до 2-х процентов. Но давайте возьмем среднюю цифру – 0,7 процента. Если ребенок, весящий 8 кг, выпьет за день 600 граммов такой «крепости», то он получит 4,2 грамма чистого спирта, или 10 граммов водки. А в пересчете на детский вес, это количество спиртного эквивалентно дозе в 430 граммов, выпитых взрослым человеком в течение дня. Но при этом не надо забывать, что по-павший в желудок (при температуре 36 градусов) начинает быстрее бродить, и содержание спирта может подняться до 2-2,5 процента. Вот почему алкоголики иногда опохмеляются ...
Если пьет беременная женщина (что, кстати, рекомендуется врачами), спирт через пла-центу попадает непосредственно в мозг ребенка…» («Юрмала», №14, 9 апреля 1987 г.).
Вопрос исчерпан и на счет кваса и на счет ! Но единственное: очень уж звучит абсурдно для "культурнопьющих" людей, они могут посчитать человека психом, не разобравшись в этом вопросе, который будет утверждать, что вреден!
Старый 06-09-2008, 01:54     #69
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusya04 Посмотреть сообщение
не, лучше так.
я тоже кефирчиком балуюсь
, завтра значитца я с похмелья после литра кефирчика...не кантовать!
зы:интэрэсно, что же мамочки и беременюшки всё кефирный гриб ищут на форуме, притом в разных разделах...
лада, пойду есчё кефирчика дёрну ...на здоровье!
Старый 06-09-2008, 01:58     #70
Eduard S.
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 186
Eduard S. отсутствует


Не девочки, зря смеетесь. Я тут своему ребетенку кефирчика дал, ну вернее как получилось, на дачу ехали летом, духота в машине, ребь пить захотел, а я кефир перед поездкой купил, ну и дал ему, через 20 минут, ребенок был пьян. Я без шуток, выпил пол пакета, глаза в кучу, язык заплетается. Я пас, кифир ребенку больше не даю.
P.S. У меня кстате, после кифирчика, с утра голова болит похлеще чем после пивного вечера





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.