Патронажная сестра - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 16:04
ответ для "Angel" на сообщение "Патронажная сестра"
    #11
Куклёныш
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 174
Куклёныш отсутствует


У нас пока пупок не зажил медсестра приходила каждый день,потом раз в неделю до 2х месяцев..Смотрела на самочувствие,всё объясняла,записывала к врачам.А потом её сменили на другую и к нам теперь никто не ходит и не записывает
Старый 05-09-2008, 23:32
ответ для "Angel" на сообщение "Патронажная сестра"
    #12
Mama11
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Mama11 отсутствует


Мы в период гриппа никого не пускали - ни медсестру, ни врача. особых проблем не было, а инфекцию малышику носить не хотелось. все без обид, им тоже мы были не особенно интересны.
Старый 06-09-2008, 00:12     #13
OLBIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщения: 504
OLBIZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
А у нас до месяца раз в неделю приходил врач и раз в неделю медсестра, а после месяца почему то никого. Странно
У нас, по идее тоже самое должно было быть. В итоге патронажная сестра ходила каждую неделю, за что ей спасибо, а врачи (разные) ходили первые 2 недели после РД, потом обещали прийти (я звонила в поликлинику), но так никто и не пришел, а потом в карточке я прочитала, что нас якобы посещали... но все равно довольна, т.к. от нашей поликлиники не ожидала ничего путного, а один из врачей и сестра оказались очень даже приличными
Старый 06-09-2008, 00:39     #14
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


к нам пришла такая неадекватная мамзель, что я после второго раза позвонила в поликлинику и попросила не приходить ни медсестре, ни вчару...
Старый 06-09-2008, 01:06
ответ для "Angel" на сообщение "Патронажная сестра"
    #15
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


я сразу отказалась от прихода врача и патронажки.после родов мне совершенно не хотелось, чтобы врачи шастали.считаю себя в целом опытной мамой, поэтому написала отказ.
Старый 06-09-2008, 01:08     #16
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


до заживления пупка сестра приходила каждый день.врач-раз в неделю.
далее сестра ходит(до сих пор )один -два раза в месяц.
Старый 06-09-2008, 01:12
ответ для "Angel" на сообщение "Патронажная сестра"
    #17
Swaneg
Участник
 
Профиль Swaneg
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Swaneg отсутствует


У меня осталось впечатление,что ни дня без м\с не проходило! Сначала она приходила каждый день недели две,даже зная,что мы врачи и в её помощи не нуждались.Причём, это был наш второй ребёнок.Но было как-то не удобно не открывать ей дверь.А когда нас не было,оставляла записки типа - *заходила м\с*.Потом она приходила 1-2 р.в неделю,всё время нас с кем-то путала.И так до 3-х мес.А до 6-ти мес.приходила 2 р\мес.Правда,в нашем подъезде было где-то 5 детей приблизительно одного возраста.Может,она *за компанию*. Но лучше такое внимание,чем никакого.Да,ещё - она начала мне названивать как только я встала на учёт в консультации!
Старый 06-09-2008, 09:41
ответ для "Angel" на сообщение "Патронажная сестра"
    #18
Звездочет
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 284
Звездочет отсутствует


Еще как обычно и придет тогда когда кроха спит
Старый 06-09-2008, 09:54     #19
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
У меня осталось впечатление,что ни дня без м\с не проходило! Сначала она приходила каждый день недели две,даже зная,что мы врачи и в её помощи не нуждались.Причём, это был наш второй ребёнок.Но было как-то не удобно не открывать ей дверь.А когда нас не было,оставляла записки типа - *заходила м\с*.Потом она приходила 1-2 р.в неделю,всё время нас с кем-то путала.И так до 3-х мес.А до 6-ти мес.приходила 2 р\мес.Правда,в нашем подъезде было где-то 5 детей приблизительно одного возраста.Может,она *за компанию*. Но лучше такое внимание,чем никакого.Да,ещё - она начала мне названивать как только я встала на учёт в консультации!

Какая настойчивая
Старый 06-09-2008, 10:58
ответ для "Angel" на сообщение "Патронажная сестра"
    #20
meristema
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 616
meristema отсутствует


Наша сестра больше в карте письменно сочиняла о своих визитах, чем приходила на самом деле и очень обиделась, когда я её попросила не писать лишнего)))) Врач приходила раза 3, после месяца ребёенкиного вообще не было никого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.