брак "по залету" - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 22:33     #111
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Никакой обреченности, о чем Вы щас вообще? О ВАШЕМ видении ситуации? Ну так оно ваше и это ваши проблемы Причем тут благородство? В наше время институт брака потерял статус священной коровы, а значит, печать в папорте - это не статус, не какие-то особые бонусы - нет. Это просто желание узаконить свои отношения перед государством всего лишь.
А грустно...а когда вы просто невест видите - вам не грустно? Кто знает, может эта сияющая девочка-веточка через год побежит обдирать мужа в суде, обосновывая это "непримиримыми противоречиями"? Или этот нежный и смущенный молодой муж будет бить свою хорошенькую невесту смертным боем и пить зпоями? Почему когда женятся просто люди, молодые и не очень, ни у кого подобных мыслей (а, разведутся через год) не возникает? Меня вот это удивляет.....разводятся не из-за того, что женились "по залету"....всё это глупости и люди, которые так считают ничуть не умнее тех, кто думает, что мужчину можно удержать: ребенком, квартирой, попытками суицида и тд.
всё, что вы пишете мне грусно слышать, просто по-человечески грустно. и это ест-но имхо. и моё видение ситуции, или бы Вы хотели, чтоб я чужими глазами ситуацию рассматривала? Мне свои нравятся , свои и мужа, который думает и видит точно так же то , что вы считаете уделом глупых людей.
так будьте же умнее , мне не жалко

по тону вашего сообщения видно, что что-то Вас задело, царапнуло - извините, ничего личного. просто спокойно и про себя обдуумайте, что вы так взбеленились....Вас задели саавсем не мои видения ситуации"...саааавсем не это.....
Старый 05-09-2008, 23:42
ответ для Sybilla на сообщение "брак "по залету""
    #112
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


По поводу "клейма". Среди моих подруг дольше всех на сегодняшний день держится брак именно у девушки, вышедшей замуж "по залету"
Старый 06-09-2008, 00:54     #113
Mashishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 230
Mashishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybill Посмотреть сообщение
от сердца, конечно..но как мне моя тетя сказала, всегда будет у людей в подсознании, что именно из-за ребенка он женился и от этого никуда не деться...
Этим будут утешать себя люди, не сумевшие сохранить свой брак. Так и будут думать - мол, ну и пусть она счастлива уже много лет, зато он на ней беременной женился.
Среди родителей моих подруг много тех, кто женился во время беременности. Ну и что? Эти люди прожили вместе целую жизнь, сохранили семью, вырастили детей. Какая теперь разница по какой причине они женились, когда они вместе внукам радуются.
Старый 06-09-2008, 14:56     #114
аленичкин-б
Banned
 
Профиль аленичкин-б
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 144
аленичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
бежать регистрироваться зачем? чтобы у ребенка был отец? так он будет и без бамажки если мужчина готов нести ответственность за ребенка....а если нет, так никакая бамажка не спасет.....я не одобряю браки только потому что вдруг ( это в наш век контрацепции) девушка забеременела.....но и клема не девушке нет, если вышла замуж, только чтобы у ребенка был отец на бамажке....каждый принмиает решение сам....для себя...если девушка считает что таким образом удержит мужчину, ей стоит подумать ещё раз...и получше....
согласна с вами зачем принудительно женится чтоб испорить себе жизнь и ребенку ему ведь не приятно будет видеть что родители друг друга не любят
Старый 07-09-2008, 10:36     #115
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
всё, что вы пишете мне грусно слышать, просто по-человечески грустно. и это ест-но имхо. и моё видение ситуции, или бы Вы хотели, чтоб я чужими глазами ситуацию рассматривала? Мне свои нравятся , свои и мужа, который думает и видит точно так же то , что вы считаете уделом глупых людей.
так будьте же умнее , мне не жалко

по тону вашего сообщения видно, что что-то Вас задело, царапнуло - извините, ничего личного. просто спокойно и про себя обдуумайте, что вы так взбеленились....Вас задели саавсем не мои видения ситуации"...саааавсем не это.....
Сеанс психоанализа и постановка диагноза по сообщению? Прикооооольно.
На самом деле, тон моего сообщения абсолютно спокоен. А вот когда начинаются наезды - это уже скушно, Птаха. Вы не верите, что могут быть счастливы в личной жизни толстушки, вы не верите, что могут быть счастливы в браке и жить долго пары, женившиеся, как вы говорите, по залету, вы много во что не верите, что реально есть. Давайте я вам тоже сеансик проведу, хотите?
Старый 07-09-2008, 11:23     #116
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
У меня видимо такой брак.....перед этим пять лет встречались
Вот тоже самое, причем ребенка осознанно делали, год старались и жениться не собирались, пока родители весь мозК не выклевали. Уже десять лет вместе.

Это моя жизнь и жить я ее буду так, как хочется мне, а не так, чтобы это было красивенько со стороны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.