Стоит ли договариваться на платную палату? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: А вы за то чтобы оплачивать платную палату после родов?
да 86 77,48%
нет 9 8,11%
только если грозит койка в коридоре 16 14,41%
Проголосовавших: 111. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 17:25     #31
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
Да !На семейные роды и пребывание с мужем и мамой денег нет - да и мама будет со старшим дома
А разговор о простой платной двухместной палате с удобствами в коридоре
И чего думать, я понимаю разговор шел бы об одноместной с удобствами.
ИМХО, что одна соседка, что еще 3-5, а во многих РД в 4-х местных есть душ и туалет, за 2-х местную с удобствами во дворе вообще глупо доплачивать...
Старый 03-09-2008, 23:07     #32
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Опрос некорректен. В некотоых роддомах бесплатные палаты 6-местные - прямой смысл оплатить отдельную.
Опять же, в некоторых роддомах можно отнести ребенка в детское отделение, там присмотрят сестры. Думаю, что если палата платная - сестры повнимательнее, хотя кто знает.
Еще от роддома зависит, пускают посетителей целый день или в определенное время.
Лучше спросите про конкретный роддом, тогда и будет понятно, стоит ли именно в нем брать платную палату.
+ мульен
я за платную палату,в моем 11 р.д б.пл палаты на 5чел.я на такое не была согласна и как выяснилось не зря
1 у них было жутко холодно в р.д,в моей палатке было етпло отобогревателя,а в общей такие окна,что ничего не спасало
2когда у меня начались осложнения после родов и я не могла ходить,мне нужен был покой и уход папы за ребёнком днем,отдельная палата была как нельзя кстати
Старый 04-09-2008, 00:16     #33
larina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 252
larina отсутствует


я за отдельную, у меня лишних денег не было, но я не пожалела!! в итоге пролежала 3 дня, как в санатории но у меня ягодка моя спокойная была, почти не плакала ))) а если бы рядом был малыш, который кричал????? через одну палату от меня как раз был такое, бедная его мамочка - он плакал всю ночь!!!!!! так что если попадется с тобой такой - ужас просто!!!!! (пусть меня простит та мамочка - не хочу ее обидеть)
Старый 04-09-2008, 01:26     #34
Хомячок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пискаревка, но сейчас временно на Ветеранов
Сообщения: 305
Хомячок отсутствует


Я рожала в Отта, досталась 3-хместная платная палата ( к сожалению, единственное, что было на тот момент). Единственный положительный момент - душ, туалет - все в палате. А в остальном... Сосоедки попались неразговорчивые, обе погружены в свои проблемы - так что ни о каком общении речи не шло Время посещения родственниками длилось всего 3 часа - соответственно, все в это время набивались в палату. Потом моя детка плакала больше всех, особенно по ночам - мне было жутко неудобно, я все время нервничала, а в коридор особо не выйти - там спали акушерка и детская сестра . Ну и много еще всяких моментов.
Так что если бы мне тогда вдруг предложили переехать в одноместную - помчалась бы не задумываясь. А ребеночка там можно было оставить в детской комнате под присмотрем детской сестры, и еще возле кровати кнопочка была - чтобы вызывать акушерку, если что...
В общем, если еще когда собирусь - только одноместная палата!!!
Старый 04-09-2008, 11:48     #35
kasatka26
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 59
kasatka26 отсутствует


Девочки,имеет ли смысл брать отдельную палату в ВМА? Как там с посещением,можно ли оставить родственника на ночь и есть ли душ в палате???
Старый 05-09-2008, 23:07     #36
Karamel'ka
Ветеран
 
Профиль Karamel'ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 664
Karamel'ka отсутствует


Это зависит от вас. Я вот чуть не застрелилась за 3 дня в отдельной палате, лучше бы была в общей, не могу я жить без общения. А вот если бы муж мог там постоянно быть со мной, то для меня был бы смысл в платной палате.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.